PDA

Просмотр полной версии : проблема с брутом


egorea1999
08.05.2013, 01:25
короче чет брутит но только один акк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
data:=tstringlist.Create;
data.Add('email='+FAcc);
data.Add('password='+FPas);


html:=[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]');
hash:=pars('name="_csrf" value="', html, '"/>');
data.Add('_csrf='+hash);


try
HTML:=[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]', data);
Rez:=0;
except
if [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] then


begin
s:=[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]');
if Pos('На счету <b>',s)<>0 then
begin
ok:=Pars('На счету <b>',s,'</b>');
end;
Rez:=1;
end
else
Rez:=-1;
end;
end;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
data.Free;
Synchronize(Sync);
end;


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];trallka
гуд акк
Егор: короче, если положить в текстовый файл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];trallka
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];trallka1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];trallka2
брутит - но только первый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];trallka(гуд первый и чекает, а другие нет)
а если [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];trallka положить в середину или в конец
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];trallka1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];trallka
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];trallka3
то вообще не брутит!
че за фигня, помогите пожалуйста

WinMon
17.05.2013, 15:06
Странный код, и почему у тебя гет запрос а не пост?
а там кстати на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] действительно деньги выплачивают? так то я тоже по брутил бы

KiRo_Lajt
17.05.2013, 15:10
Если написано на XE3 - я могу помочь. Скинь полностью весь код мне (в лс или можешь кинуть туда свой скайп). Говорю заранее... Публиковать/распространять/и т.д. под своим именем я не собираюсь.

metraz
17.05.2013, 16:15
я не вижу в данном коде циклов и создание объектов.

WinMon
18.05.2013, 10:44
я не вижу в данном коде циклов и создание объектов.

я о том же

super_belka
14.06.2013, 08:02
а может быть где "rez-1" поставить число, ну к примеру 9999999?
PS. я не уверен в этом

gum_classis
14.06.2013, 10:53
а может быть где "rez-1" поставить число, ну к примеру 9999999?
PS. я не уверен в этом
Ты как сюда попал вообще?) /facepalm

Рэйзор
14.06.2013, 18:06
/horror /horror /horror
у меня от этого набора букв только такие эмоции /horror

WarKiss
16.06.2013, 17:14
ХХАХАХАХ как я понял тебе писать о помощи на других сайтах стало стыдно ну что там всегда засирают и ты решил писать тут? :D
Если что не обижайся просто ради интереса :D

strelok20095
16.06.2013, 17:19
ХХАХАХАХ как я понял тебе писать о помощи на других сайтах стало стыдно ну что там всегда засирают и ты решил писать тут? :D
Если что не обижайся просто ради интереса :D

:DD На псхаке если увидят засрут жи

WarKiss
16.06.2013, 17:26
:DD На псхаке если увидят засрут жи

ага жаль пока лежит я заскринил если что выложу покажу какой у них "кодер" :D