PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] Макрос Ак-103 No Recoil Снапа зажимом для обладателей x7


d0m1n0
12.03.2013, 20:16
Приветствую всех пользователей форума :z:
Думаю кому то будет полезно, но мне помогает не слабо.
Макрос для мышек A4tech x7 убираем отдачу у оружий. В частности у Ак-103, и скорострельных снайперок.


Стрельба из Ак-103

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Стрельба из снайперок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Установка(У кого x7):
1) Скачиваем макрос на раб.стол
2)Скидываем файл в папку - у меня так C:\Program Files\OSCAR Editor X7\ScriptsMacros\Russian\MacroLibrary
3) открываем Oscar и через макроменеджер загружаем макрос на удобную кнопку

Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 11cee74e59a352/analysis/1363107969/

Скачать(для РПК) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gyzenco123
13.03.2013, 20:09
Чет у меня не пашет вроде все правильно сделал да там ошибится нереально
мышка XL-747H

evilsky
14.03.2013, 05:32
Ни на ак ни на снайперках не зароботало.. мышь х-718bk

Norianko
14.03.2013, 16:56
Для снайп макрос не нужен,т.к. на х7 мышках он и так есть встроенный.Т.е. на среднюю кнопку жмёте быстро и начинаете стрелять почти как с не фикшеной таворки.Такое же можно провернуть и с диглом.

94yura94
16.03.2013, 21:39
Работает,но отдача как была так и осталась!, да и макрос чет не очень штормит. Стреляет быстро конечно, но толку нет

Добавлено через 2 минуты
да и вовко прав см.выше)

SНIFТ
19.03.2013, 23:09
A4tech x7
макрос можно сделать для мышки типа как A4tech x6?.

Оля_Рыженкова
20.03.2013, 20:14
Скинь ссылку или видио-обучение по OSCAR Editor X7.
Мышка есть а OSCAR Editor X7 нету.
Помогите кто-нибудь, пожалуйста.

par-vova
20.03.2013, 21:12
Скинь ссылку или видио-обучение по OSCAR Editor X7.
Мышка есть а OSCAR Editor X7 нету.
Помогите кто-нибудь, пожалуйста.

Диск с оскаром должен был идти в комплекте с мышкой. Напиши модель мышки в ЛС. А так можно скачать тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Zair
08.05.2013, 04:31
Доброго времени суток

Автор, я пишу макросы под х7 больше года, на жуке мои все еще где-то валяются. И могу с полной увереностью сказать, что твой написан МЕГАБЕЗДАРНО .

Поясню: Суть макроса на антиотдачу в том, что он после каждого выстрела смещает прицел на несколько пикселей вниз или бок зависит от отдачи, смещение после каждого выстрела разное, и на отдачу также влияет тип оружия, модули, прицел. И макрос пишется на конкретное оружие, и его конкретную сборку!
Также важно разрешение экрана, так как в прицел смещается по количеству пикселей, а на разных разрешениях количество пикселей на 1 см разное, то и макрос будет либо сильней чем нужно, либо слабее.
Но не как и на снапу и калаш одновременно./kidding

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Это твой макрос. Где тут антиотдача если смещение прицела нулевое ? и зачем его вообще нужно было вписывать, ты создал зацикленный кликер, не более. На рпк ровно та же тема.


P\s мои макросы на 15 патронов занимали больше 100 строк.

bormolei
12.05.2013, 16:06
Диск с оскаром должен был идти в комплекте с мышкой. Напиши модель мышки в ЛС. А так можно скачать тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Дело не в диске к мфшке. Чтобы работать с макросом нужно купить Софт у производителя мыши Х7 на оф. сайте(стои 20дол.) после можно работать с оскар эдитором

Kuodo
13.05.2013, 00:08
Дело не в диске к мфшке. Чтобы работать с макросом нужно купить Софт у производителя мыши Х7 на оф. сайте(стои 20дол.) после можно работать с оскар эдитором
Софт для мышки обсолютно бесплатный , незачем вводить людей в заблуждение , а что бы работал , нужно лишь правильно подобрать задержки , для каждого оружия она своя.

InkVisit
25.06.2013, 02:43
Zair польнолстью прав. Макрос пишется на каждое оружие с конкрентным оборудованием, и также имеет значение стоя или лежа "применять" макрос.