PDA

Просмотр полной версии : Мур клуб


manstrrr
22.11.2009, 15:01
Ввот недавно, в замечательном нашем чате мурклубе видел пупсов Мужских полов, которые на себя одевали женские вещи =)
Вот вопрос, соственно как это делается? Может надо записать пакет на покупку вещи женщиной, зайти за мужского пупса, и отправить этот же пакет? Пробуем, говорим что и как.
Сам неимею возможности, так как с Чарли не оч дружу

DELETE ME!!111
22.11.2009, 15:08
в замечательном нашем чате мурклубе
:здесь должен быть блюющий смайл:

manstrrr
22.11.2009, 15:09
Почему же. Я от Мурки балдею :)

HukuTkO
24.11.2009, 22:47
Знаю баг на Мурклуб, но тока визуально деньги прибавляются+)

1) Заходим murclub.ru
2) заходим за пупса
3) Открываем charles, должно стоять на записи
4) открываем магазин, тыкаем на charles там видем такую строчку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нажимаем на нее ПКМ(Правой кнопкой мыши) и ставим на Breakpoints
5) идем обратно в мурклуб нажимаем на зарплату ловим 1 запрос - отправляем
6) ловим 2 запрос, нажимаем на вкладку Edit Response потом ниже выбераем Text
7) Видем там много букф но нам надо тока count="10.00" и вместо 10.00 ставим сколько хотим денег(пример count="1000009.00") и отправляем (Execute)
8) снимаем Breakpoints и молимся :bow: визуальным деньгам)) на них нечего не купишь, но я все веши не пробувал но серовно предупреждаю!+)
НИЖЕ СКРИН :gordon: Если будут какие идеи пишем в icq: 18884940
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

manstrrr
28.11.2009, 21:32
Знаю баг на Мурклуб, но тока визуально деньги прибавляются+)

1) Заходим murclub.ru
2) заходим за пупса
3) Открываем charles, должно стоять на записи
4) открываем магазин, тыкаем на charles там видем такую строчку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нажимаем на нее ПКМ(Правой кнопкой мыши) и ставим на Breakpoints
5) идем обратно в мурклуб нажимаем на зарплату ловим 1 запрос - отправляем
6) ловим 2 запрос, нажимаем на вкладку Edit Response потом ниже выбераем Text
7) Видем там много букф но нам надо тока count="10.00" и вместо 10.00 ставим сколько хотим денег(пример count="1000009.00") и отправляем (Execute)
8) снимаем Breakpoints и молимся :bow: визуальным деньгам)) на них нечего не купишь, но я все веши не пробувал но серовно предупреждаю!+)
НИЖЕ СКРИН :gordon: Если будут какие идеи пишем в icq: 18884940
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В даной теме мы обсуждаем нечто другое. А нарисовать в клиенте и я смогу себе всё что угодно

uinry
02.01.2010, 13:37
Да ну лучше норм взлом а зачем нужен визуальный так кому проста делать не чего!!!

biolog03
30.05.2010, 23:15
человеки!!! не ведитесь на обман,не будьте по просту говоря лошками,есть только 1 способ получить монеты регестрируйтесь по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ибо ваша зарплата будет 10 монет.а также за каждого приглашонного тобой человека зарплата будет увеличиваться. 1 человек= +1 монета к зарплате. это просто и без обмана.

biolog03
01.06.2010, 21:42
регейтесь по этой ссылке и зарплата будет 32 монеты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Eksklyziv
04.06.2010, 01:44
Сам пытался найти хтирость в этом чате. И нашёл только бот для сбора денег. Больше ничего стоящего. Вообще зачем там выпендриваться. Чат нужен для общения)

Регайтесь по этой ссылке и будет заврплата увеличиваться с каждым разом на 2 монеты
murclub.ru/id2728483

ромка100500
05.12.2010, 11:29
дак как шмотки то женские купить?????????????????????????????

RaDo0K
29.01.2011, 22:48
MurClub.ru- Клёвый, молодёжный чат!
Повышение зарплаты:
Зарплата 8мнт. - если вы зарегестрировались просто через сам сайт!
Зарплата 10мнт. - если вы зарегестрировались по чте-нибудь реферальной ссылке! Ну вот вам моя реферальная ссылка - СЮДА ЖМИ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

lf13
30.01.2011, 01:31
Народ, как запустить в 2 и больше окон чат?

RaDo0K
30.01.2011, 12:22
вот прога для запуска нескольких окон, но хз не пробовал в муре...СКАЧАТЬ! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 9 часов 8 минут
1) Скачать: Sandboxie ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2) Установить
3) Откройте Sandboxie
4) Там где DefaultBox нажмите правой кнопкой мыши и ткните на "Запустить в песочнице" и там "Запустить Web-браузер"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5) Ждите пока загрузится
6) В открывшемся браузере выйдите со своего пупса и зайдите на того на которого вам нада вот и все =D

Очевидность
06.02.2011, 16:04
а что бы открыть в несколько окон надо крякнуть или зарегать прогу)

Незнаю как шмотки одевать
много способов перепробывал: И при покупке через чарлис менять эмеил и пароль что бы типо покупаешь на одном получается на втором
в основном ошибка:Такой вещи нет в магазине.

Я с челом общался он сказал что через чарлиз и артмани чето мутит)

Добавлено через 8 минут
А если записать пакет девочкой и купить мальчиком будет та же ошибка)
такой вещи нет)
так что надо в самом пакетике чето пошарить
так же я знаю как на мальчика загрузить женский магазин)
но купить не получится ни*ера)

SaMoDeR
18.02.2011, 22:14
Знаю баг на Мурклуб, но тока визуально деньги прибавляются+)

1) Заходим murclub.ru
2) заходим за пупса
3) Открываем charles, должно стоять на записи
4) открываем магазин, тыкаем на charles там видем такую строчку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нажимаем на нее ПКМ(Правой кнопкой мыши) и ставим на Breakpoints
5) идем обратно в мурклуб нажимаем на зарплату ловим 1 запрос - отправляем
6) ловим 2 запрос, нажимаем на вкладку Edit Response потом ниже выбераем Text
7) Видем там много букф но нам надо тока count="10.00" и вместо 10.00 ставим сколько хотим денег(пример count="1000009.00") и отправляем (Execute)
8) снимаем Breakpoints и молимся :bow: визуальным деньгам)) на них нечего не купишь, но я все веши не пробувал но серовно предупреждаю!+)
НИЖЕ СКРИН :gordon: Если будут какие идеи пишем в icq: 18884940
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Помогите я не умею скайп darlstop123 плиз

gasto111
06.03.2011, 11:42
Бесплатный Взломщик Монет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] рабочая 100% (без смс и т.д обсалютно бесплатная)

w1h2o3ww
15.03.2011, 19:44
В даной теме мы обсуждаем нечто другое. А нарисовать в клиенте и я смогу себе всё что угодно
я включил прогу всё зделал как ты сказал нажимаю на сылку мя кидает в мур клуб и куда дальше жать незнаю так что ето лажа:gordon:/bonk

SalvatorVorador
18.04.2011, 10:00
вот прога для запуска нескольких окон, но хз не пробовал в муре...СКАЧАТЬ! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 9 часов 8 минут
1) Скачать: Sandboxie ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2) Установить
3) Откройте Sandboxie
4) Там где DefaultBox нажмите правой кнопкой мыши и ткните на "Запустить в песочнице" и там "Запустить Web-браузер"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5) Ждите пока загрузится
6) В открывшемся браузере выйдите со своего пупса и зайдите на того на которого вам нада вот и все =D

Файл удален :cry:

domenik25rus
22.05.2011, 13:38
нифига не 32 монеты

reraider
22.05.2011, 17:52
все кто одевал их забанили...

n1xd
22.05.2011, 20:17
все кто одевал их забанили...

О знакомые люди, который намутил трой из MRP, хотел спросить как намутить черного пупса?

Waspik
24.05.2011, 10:30
Сам пытался найти хтирость в этом чате. И нашёл только бот для сбора денег. Больше ничего стоящего. Вообще зачем там выпендриваться. Чат нужен для общения)

Регайтесь по этой ссылке и будет заврплата увеличиваться с каждым разом на 2 монеты
murclub.ru/id2728483
А можешь сказать какой бот?

n1xd
24.05.2011, 18:38
А можешь сказать какой бот?

в поиске вбей murclub-bot.exe

reraider
03.08.2011, 18:38
О знакомые люди, который намутил трой из MRP, хотел спросить как намутить черного пупса?
да , черный пупс делается через Tamper Data плагин для мазилы ,
При покупки кожи вылетит пакет , в котором будут разные цифры их надо декодировать в Base64 и изменить все цифры на нули/md
если ты меня знаешь то знаешь то что я умею :D в мурке

stasiq1
05.10.2011, 14:00
Этот способ "покупка вещей противоположного пола" прикрыли давно просто некоторые успели раньше купить,делается это по принципу покупки старых вещей с помощью программы "Charles",на данный момент можно только покупать вещи которые убрали из списка)

danir800
18.03.2012, 12:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
регайтесь очень прикольный сайт без вирусов это молодёжный чат

Electron1k
18.03.2012, 12:55
киньте акков в лс плз))

flixx666
29.03.2012, 10:46
женские шмотки покупать просто!!!

gyard1
01.04.2012, 11:12
И всё таки суть темы не расскрыли то, просьба есть, кто может научить пользоватся Чарли напишите плс в скайп nemirov_bggg или киньте ссылочку где это написанно

В кедах
16.04.2012, 19:24
Народ, как запустить в 2 и больше окон чат?
Писочницай

=loyal=
21.04.2012, 17:15
manstrrr, Покупаем Женские Вещи и старые(которых уже нет в муре)Видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Вот скрипт (tr4ek.tk/sic.php)Не проверял ну Все это из Хорошего источника!!!Не буду говорить тут так как есть много Школоло!

abirvalg91
10.03.2013, 02:57
Здесь сылка с помощью которой можно получить зарплату в МурКлубе по 30 монет сначала будет по 10 монет потом когда будешь ложить через терминал когда наберётся 100 рублей это ссылка будет отсчитывать а потом зарплата начнёт повышаться каждый день по 20 копеек у меня уже 30 монет вот первая ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Evgeniy75
17.03.2013, 10:24
Регистрируешься [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и зарплата будет 10 монет, а не 8.