PDA

Просмотр полной версии : Не грузиться камп Ошибка, Синий экран ! Винда не перебивается !


djdron
28.09.2009, 21:32
Подскажите что делать, у знакомой девчёнки не грузиться камп выдаёт сообщение :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я пытался восстановить винду, но безрезультатно, пытался переустановить но всё время вылетает синий экран данного содержания:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и недаёт ничего сделать, подскажите что делать ?

Nickitee
28.09.2009, 23:01
Подскажите что делать, у знакомой девчёнки не грузиться камп выдаёт сообщение :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я пытался восстановить винду, но безрезультатно, пытался переустановить но всё время вылетает синий экран данного содержания:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и недаёт ничего сделать, подскажите что делать ?

Какую винду ставил? Может ты поставил самую старейшую систему?
У мя типо того было, взял у друга норм пиратскую винду вё пошло норм

djdron
28.09.2009, 23:15
Пробовал ставить 4 разные винды ничего не идёт !

[Tiger]
29.09.2009, 08:37
меняй системник:)

Leo_ня
29.09.2009, 14:36
меняй системник
О_О
Это плохая шутка или что?

На другой диск (раздел) не пробовал ставить винду? Или хотя бы в другую папку?

HellFire
29.09.2009, 14:52
Пробовал ставить 4 разные винды ничего не идёт !

либо повредился раздел Бут либо Биос.....незнаю даже....А ты форматировал диск когда переустанавливал систему?

djdron
29.09.2009, 16:53
лА ты форматировал диск когда переустанавливал систему?
Камп не даёт возможности сдлать форматирование диска !
На другой диск (раздел) не пробовал ставить винду? Или хотя бы в другую папку?
Камп не даёт возможности делать переустановку вобще ! всё время вылетает данная ошибка!

maxxx
29.09.2009, 17:43
в графе буут ставишь чтобы сначала читался привод а потом винчестер , ставишь висту предварительно потерев системный диск, апишь висту до 7 и радуешься жизни...

Gudsaf
29.09.2009, 21:45
НАдеюсь как ты видишь на экране написан гайд как от этого избавиться. В руки словарь и переводи. (другового предложить не могу, с таким не связывался)

Добавлено через 1 минуту
в графе буут ставишь чтобы сначала читался привод а потом винчестер , ставишь висту предварительно потерев системный диск, апишь висту до 7 и радуешься жизни...
напиши заодно как вызвать графу (лично у меня F10)

maxxx
29.09.2009, 21:49
как бы входить в биос я думаю умеют все! или нет?

AHTuXPuCT
29.09.2009, 22:07
Всё просто) надо разобрать системник почиститькуллеры и переставить винду)

#r00t
30.09.2009, 10:30
в графе буут ставишь чтобы сначала читался привод а потом винчестер , ставишь висту предварительно потерев системный диск, апишь висту до 7 и радуешься жизни...

Ваша виста с семёркой как упрямый осёл, вроде понимает всё, а делать не будет....

Камп не даёт возможности сдлать форматирование диска !
Камп не даёт возможности делать переустановку вобще ! всё время вылетает данная ошибка!

Что значет не даёт сделать? он что тебя бить начинает или громко матерится, когда ты начинаешь винт форматировать? Обьясняй подробней...

Всё просто) надо разобрать системник почиститькуллеры и переставить винду)

Ага, а можно ещё с бубном поплясать вокруг компа) Лучше пнуть его, зачастую помогает))

13-ти летний мальчишка
30.09.2009, 12:17
Ещё раз кто-нибудь вместо "комп" или "компьютер" скажет "камп", дам по шапке.

Каким образом ты не можешь отформатировать диск? Ты загружаешь компьютер с диска или пытаешься винду загрузить? О_О
Хотя, форматируют только нубы :) Или в крайне запущенных случаях. Попробуй на другом компе установить винду на диск и запустить с него на этом, может получится :D

Добавлено через 1 минуту
И это, винду не переустанавливай, а устанавливай заново. В другую папку\раздел установи хотя бы.

maxxx
30.09.2009, 14:58
я бы предложил автору поставить хрюшу, но побоялся что он что нить напутает и не поймет как потереть винчестер, висте а плане простоты интерфейса во много раз превосходит хрюшу. Если ч-к неопытный и ему срочно надо восстановить систему но он не знаек как, думаю Виста для познаний этого "нелегкого" )) дела ему как раз подойдет, к тому же можно ее проапить до "7" если уж он очень хочет играть в сильнокушающие ресурсы компьютера "игрцушки", но если ему очень уж нужна хрюша, то в интеренете огромный выбор мануалов "по перестановке виндоус" )))

Shift1493
04.10.2009, 14:33
нужно было сперва сказать какая система ( бп , хард , оператива , проц , мать ) , а потом уже кричать - ААааАа ПАМАГИТЕ У МИНЯ ПРАБЛЕМА !1 , и для начала воспользоватся утилитами для проверки компа . И попробовать поставить не венду , а какой нибудь линукс , в котором уже постандарту собраны утилиты для проверки компа , что-то вроде BackTrack'а .