PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Убиваем Джаггернаута за 30 сек.


Zair
17.12.2012, 13:19
Играл сегодня с одним кланом в ПВЕ 2 раза, и обнаружил у них интересную стратегию. Мы 2 меда 2 штурм 1 снап слили джаггернаута за сек 25-35 ну очень быстро. И так тактика: Мед (именно мед) вплотную подбегает в джагеру и бегает вокруг его, (типа как вокруг Ёлко /dgs) джаг на это реагирует кружением за медом и беспорядочной стрельбой, но убить его не может, меня даже не ранило. (возможно мед в ботинках на скорость, я не знаю) и джаг не реагирует на остальных игроков. Которые окружают его и и стреляют в энерго блок. После непродолжительного издевательства над джагом он ложиться, а мы радуемся.
____________________________
Кто точно дополнит буду благодарен. Это мои визуальные наблюдения.
Помог - тык спасибку

shaman_ruslan
17.12.2012, 13:25
Zair, Это все знают , вертушка , я лично делаю так жду пока перезаряд сажусь целюсь в энергоблок в середину и из USas все раздаю и он дохнет

Zair
17.12.2012, 13:31
Zair, Это все знают , вертушка , я лично делаю так жду пока перезаряд сажусь целюсь в энергоблок в середину и из USas все раздаю и он дохнет

Ну это знают не все, подобной темы на форуме я не видел, А если ты знаешь что это, опиши ньюансы. Или просто бегать вокруг?

shaman_ruslan
17.12.2012, 13:51
Zair, Смотри ждешь пока он перезарядиться желательно чтобы ты был близко к нему как только перезаряд целишься в центр и обойму

БагНаркотик
17.12.2012, 13:53
Кэп, это считай в каждой пве так делают.

yakoff
17.12.2012, 14:00
что бы мы без тебя делали-то, прям не знаю, спасибо./dgs

Zair
17.12.2012, 14:22
что бы мы без тебя делали-то, прям не знаю, спасибо./dgs

Я мало играю в ПВЕ. но рас все это знают почему темы не было ???

Роспотребнадзор
17.12.2012, 15:22
Видео инструкция для тех, кто не понял как надо:
rWx0n5ypiJw

yakoff
17.12.2012, 15:24
Я мало играю в ПВЕ. но рас все это знают почему темы не было ???

вот поэтому и не было: все это знают. не принимай близко к сердцу, видно что хотел помочь.

Melisa1
17.12.2012, 16:23
Ево еще можно дифибрилятором также убивать много жизьний забирает )) попробуйте ))

DeH4uKyC
18.12.2012, 12:25
Играл сегодня с одним кланом в ПВЕ 2 раза, и обнаружил у них интересную стратегию. Мы 2 меда 2 штурм 1 снап слили джаггернаута за сек 25-35 ну очень быстро. И так тактика: Мед (именно мед) вплотную подбегает в джагеру и бегает вокруг его, (типа как вокруг Ёлко /dgs) джаг на это реагирует кружением за медом и беспорядочной стрельбой, но убить его не может, меня даже не ранило. (возможно мед в ботинках на скорость, я не знаю) и джаг не реагирует на остальных игроков. Которые окружают его и и стреляют в энерго блок. После непродолжительного издевательства над джагом он ложиться, а мы радуемся.
____________________________
Кто точно дополнит буду благодарен. Это мои визуальные наблюдения.
Помог - тык спасибку
я давно так делаю и многие про это знаю/dgs еще даже быстрее бегаеш вокруг и дефами бьешь

RomanetzIvan
18.12.2012, 12:26
Это баг,не раз видел уже)

MC SHOOTER
18.12.2012, 14:56
Это даже не баг./facepalm Все это знают, и всё этим пользуются, смысл этой темы?

Nikotin90
18.12.2012, 19:32
Это всё работает по тому что искусственный интеллект Джаггернаута проработан так слабо что хочется плакать наверно многие замечали если народ не подалёку от него то он стреляет то в одного то в другого скорей всего самый простенький AimBot он циклится на самого ближайшего врага без укрытия (тобишь медика) и крутиться...наврятли вы такое замутите у простого NPS снайпера или бойца они же циклятся на одной цели и переходят постепенно к другой если первая удаляться или прячется что не заметно с Джаггернаутом:D

P.s. Так сказать лень разработчиков нам на руку:D Это просто моё предположение:)

DizTerDiz
18.12.2012, 20:06
Во 1. Это не баг
Во 2. Легче не только бегать во круг джагера медом, но и бить его током

От тока он умирает гораздо быстрей чем от пуль + мед получает не плохо опыта

самый простенький AimBot он циклится на самого ближайшего врага без укрытия (тобишь медика) и крутиться

Это даже не простенький аимбот, и он выбирает не ближайшую цель, а самую приоритетную
В большинстве случаев это снайпер\медик

D1ng
18.12.2012, 20:18
Играл сегодня с одним кланом в ПВЕ 2 раза, и обнаружил у них интересную стратегию. Мы 2 меда 2 штурм 1 снап слили джаггернаута за сек 25-35 ну очень быстро. И так тактика: Мед (именно мед) вплотную подбегает в джагеру и бегает вокруг его, (типа как вокруг Ёлко /dgs) джаг на это реагирует кружением за медом и беспорядочной стрельбой, но убить его не может, меня даже не ранило. (возможно мед в ботинках на скорость, я не знаю) и джаг не реагирует на остальных игроков. Которые окружают его и и стреляют в энерго блок. После непродолжительного издевательства над джагом он ложиться, а мы радуемся.
____________________________
Кто точно дополнит буду благодарен. Это мои визуальные наблюдения.
Помог - тык спасибку

Просто этот клан могёт (кепушки) /dgs

|Fabregas|
19.12.2012, 13:36
30 секунд... он стреляет минуту))

shaman_ruslan
19.12.2012, 14:43
|Fabregas|, Откуда информация , сколько он стреляет?

ChIbOn
19.12.2012, 15:00
Попралю человека выше , от тока он быстрее не умерает, быстрее он умерает от вепря , ну или других автоматических дробавиков, джагернаут на сложных мисиях фармица до 1 перезярядки , а разряжается он быстро (15 сек гдет) , а на профи с ним можно справится за 30-60 секунд

Андрюха98
19.12.2012, 15:11
Еще когда кружишь его с дефибриллятора модно его бить)

|Fabregas|
20.12.2012, 20:29
|Fabregas|, Откуда информация , сколько он стреляет?

1.Ищем на рабочем столе картинку с надписью Warface.2.Жмем на правую кнопочку мышки 2 раза.2.Открывается 2 странная картинка с зеленым окошечком в котором написано слово *играть*.3.Нажимаем 1 раз по этому окошечку той же кнопочкой.4.Ждем пока загрузится.5.Когда открываются еще окошечки то выбираем PVE миссии.6.Выбираем новое окошечко с картинкой и надписью ПРОФИ.7.Нажимаем готов и не отрывая глаз смотрим на чат .8. Когда из ящиков стоящих возле монитора услышишь звук тиканья не убегай а дождись окончания.9.Когда появится новая картинка :d движущаяся не пугайся это началась игра!10.Нажимаешь на доске с кнопками W A S D и картинка начнет двигаться быстрее.11. В конце должен прилететь объект похожий на стрекозу которая откроит ротик забегаем туда и ждем пока ротик не отроется.12. Выходим из ротика стрекозы и через некоторое время нам на пути встретится странный дядька с шестистволкой 13. Ждем пока дядька стреляет из нее и во время перезарядки,быстрее смотрим на часы и засекаем время его стрельбы после перезарядки.14. Вауля мы узнали время стрельбы ДЖАГГЕРНАУТА
Инструкция написана для Shaman
Спасибо за чтение! /facepalm

bazuka09
21.12.2012, 15:47
Ладно вам всем....новичкам полезно будет;-)

sa$ha
21.12.2012, 22:52
Да скоро мне кажется придумают как и это профиксить)

Добавлено через 17 часов 28 минут
Мне больше нравится грома крутить)Но иногда с рпг свои валят)

ChIbOn
22.12.2012, 19:01
Да скоро мне кажется придумают как и это профиксить)

Добавлено через 17 часов 28 минут
Мне больше нравится грома крутить)Но иногда с рпг свои валят)

а че тут фиксить , собственно это даже не баг а скорее механика игры (приоритетные цели и тд) , а на счет грома , я с тобой согласен , раньше не любил мисси с громом , как только научился крутить-понеслось /bonk

Ястрeб
22.12.2012, 22:37
Да его и по другому можно зажать между мтолбов чтобы он стрелял но не в тебя а в стенку .

zagsergej
31.12.2012, 13:57
Вот нахрена писать красным??? Я пока дочитал (думал, новое что-то узнаю ), чуть глаза не лопнули:eek:.
Пока писал, понял: я ж не знал, как его кружить! Не, видел как айболиты бегают вокруг Джига и что-то ему суют, даже сам так пробовал (правда, он меня доганял и тоже всовывал по самое немогу), но это было аматорство... Теперь я знаю как правильно бегать!!! Если на НГ не сопьюсь, то завтра испробую :pirate:.
Кстати, а как Грома правильно убить? А то, в последнее время, он психанутый каккой то, прям как моя теща (когда в гости приезжает). Раньше с ним проще было, а сейчас не знаю как к нему подступить. ( По Грому, серьезно. если кто объяснит как его правильно убить, буду благодарен.)

shaman_ruslan
31.12.2012, 16:23
1.Ищем на рабочем столе картинку с надписью Warface.2.Жмем на правую кнопочку мышки 2 раза.2.Открывается 2 странная картинка с зеленым окошечком в котором написано слово *играть*.3.Нажимаем 1 раз по этому окошечку той же кнопочкой.4.Ждем пока загрузится.5.Когда открываются еще окошечки то выбираем PVE миссии.6.Выбираем новое окошечко с картинкой и надписью ПРОФИ.7.Нажимаем готов и не отрывая глаз смотрим на чат .8. Когда из ящиков стоящих возле монитора услышишь звук тиканья не убегай а дождись окончания.9.Когда появится новая картинка :d движущаяся не пугайся это началась игра!10.Нажимаешь на доске с кнопками W A S D и картинка начнет двигаться быстрее.11. В конце должен прилететь объект похожий на стрекозу которая откроит ротик забегаем туда и ждем пока ротик не отроется.12. Выходим из ротика стрекозы и через некоторое время нам на пути встретится странный дядька с шестистволкой 13. Ждем пока дядька стреляет из нее и во время перезарядки,быстрее смотрим на часы и засекаем время его стрельбы после перезарядки.14. Вауля мы узнали время стрельбы ДЖАГГЕРНАУТА
Инструкция написана для Shaman
Спасибо за чтение! /facepalm

Зачем такую тупость 2 часа расписывать?/kidding

pipec-2012
01.01.2013, 06:02
мОЙ ДЕД НЕ ЗНАЛ!!! :)

-.дейдара-.
01.01.2013, 06:23
уже все знают сколько уже раз эта тему тут

Stalkerr
01.01.2013, 08:32
Так убивать Джаггернаута, волне неплохо, есть один вопрос, а с громом так получится?
Конечно получиться) Я так грома на профи и на сложке прохожу, даже если я и не мед, снайпер или штурмовик.. Все равно кручу.. Кст для этого даже не надо значки и донатские боты