PDA

Просмотр полной версии : Баг с гео,на прод в замок (Годдарт)


Федя
24.08.2009, 20:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Баг с гео,на проход в замок годдарт
лучше просматривать в полноэкранном режиме

Jumper
13.12.2009, 15:40
la2outpost.hutor.ru кривая гео, баг пашет, рейты х15, гц финал.

axem
14.12.2009, 23:53
На сервере с настроеной геодатой не прокатит 100%

Lev
15.12.2009, 15:49
По моим подсчетам у 70% серверов не очень хорошая геодата. Даже в хорошой геодате есть баги.

ApxumeD
20.12.2009, 12:30
По моим подсчетам у 70% серверов не очень хорошая геодата. Даже в хорошой геодате есть баги.
Имхо прав) Я играл на куче серваков: ФАНАГА, АСТЕРИОС, АРТЕАС, linagetwo и т.д.
На некоторых серваках меня просто бесила их кривая геодата, особенно когда я начинал играть на la2.raid.ru (l2r.ru), баги были... и были очень неплохие, особенно радовал баг с РБ на АЛИ кетры/варки, когда я вставал возле рб, он не мог до меня дотронуться и я фармил его в одиночку, было весело, щас баг пофикшен уже везде наверно, но есть другие...
На редкостно кривых геодатах можно к валакасу пройти, хотя сомневаюсь что он уже работает...возможно на таких серваках как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Fack3r
16.03.2010, 16:13
Имхо прав) Я играл на куче серваков: ФАНАГА, АСТЕРИОС, АРТЕАС, linagetwo и т.д.
На некоторых серваках меня просто бесила их кривая геодата, особенно когда я начинал играть на la2.raid.ru (l2r.ru), баги были... и были очень неплохие, особенно радовал баг с РБ на АЛИ кетры/варки, когда я вставал возле рб, он не мог до меня дотронуться и я фармил его в одиночку, было весело, щас баг пофикшен уже везде наверно, но есть другие...
На редкостно кривых геодатах можно к валакасу пройти, хотя сомневаюсь что он уже работает...возможно на таких серваках как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ну на астериосе лично бегал,в текстуры было дело падал...
баги есть))
иногда нельзя через двери пройти хоть они и открыты и тд.
но сервер элитный...
так что баги по всду ребят)

PeopleCanFly
20.03.2010, 10:18
На lineage-game,если подойти к черному входу в замок, можно бегать через бот карту по замку уперевшись в текстуры горы.Думаю на осаде можно будет так и печать прочитать.

Moreno24
17.02.2022, 17:59
Спасибо.
Работает на с4.

slipknot12
23.08.2022, 13:56
на нормальных серверах не пашет

Rasta_style
06.09.2022, 15:45
пробовал робит, но не везде