PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по форуму Aion


Lechtemer
26.09.2012, 13:29
Не знаю было или нет, но почему на форумах нет разделения обсуждений на то, что относится к официальным серверам и то, что касается фришек? Из-за этой путанницы, приходится перескролливать много лишнего материала, в поисках нужной информации о f2p, например. Таких тем не много и они разбросаны по всем разделам, но если сгруппировать их в рамках одного подфорума - авось и новые люди подтянутся. Бесконечно обсуждать 2-3 текущих бага для юа/ньюайон - это конечно весело, но в доме должны быть и мясные закуски. :confused:

-Emp-
26.09.2012, 17:14
Поддерживаю!
Я тоже думал сказать об этом.

plain1710
26.09.2012, 17:47
Думаю об этом стоит написать сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , ибо тема созданная здесь, ситуацию не изменит. Но написать не как вопрос а как предложение. Но мне кажется это будет не актуально, почему? ну потому, что кроме флай патча, глайд хака и прочей чепухи, я ничего не видел для офф серверов, т.е этот раздел будет пустовать

Tr0y
26.09.2012, 19:09
Раздел багов от оффов уж точно будет пустовать ))

А програмки в основной своей части и так пишутся для офов, фришки лишь используют некоторые версии прошлых бильдов клиентов. Что лично мне не нравиться, так это очередная тема про "не могу настроить" в разделе файлов/ботов/тулз ну или совсем уж простые скрипты, написанные на коленке, что делается за пару минут, ну и как же не упомянуть о мусоливании одного и того же бага (фишки) очередной фри где онлайн 50+

Огорчает тот факт, что в данном разделе очень низкая активность и мало мемберов с хотябы базовыми познаниями с йон,в основном тут вижу "залетных",которые вчера установили винду, а сегодня айон.

plain1710,
флай патча, глайд хака и прочей чепухи, я ничего не видел для офф серверовВы слишком требовательны ) Берите пример с меня, я ничего, ни от кого, не жду :)

plain1710
26.09.2012, 19:36
Вы слишком требовательны ) Берите пример с меня, я ничего, ни от кого, не жду :)

дык Яж не требую ничего, просто перечислил всё возможное в данном разделе, а сам я их не юзал не разу на евро, и ничего не откого не жду;)

talala
26.09.2012, 20:51
Я против разделения.
Если тема актуальна, то будет на плаву. И в теме делайте примечание на каком или для какого сервера актуально.