PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Если вас забанили - что нужно делать!


REvizore
23.01.2012, 21:23
Бывает с каждым кого то банят, кого то проносит. Ну если всьотаки вас забанили делаем следущае:
1)Пишим письмо в службу поддержки ТО: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2)Текст сообщения примерно такой: Здравствуйте, мой логин в игре танки онлайн "________". У меня такая ситуация, кто-то взломал пароль, сегодня я обнаружил что после взлома потерял доступ к игре танки онлайн: Connection cloused by the server. Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Любые данные по своему аккаунту в игре танки онлайн я могу предоставить. Спасибо большое, рассчитываю на вашу помощь.
3)Вам вышлют письмо (если вам повезет) на которое наддо отвечать правильно с следующим текстом:1. Уточните, пожалуйста, Ваш игровой ник.
2. Скажите, вкладывали ли Вы реал в игру, если да, то уточните даты вложения и через что вкладывали (если через смс, то напишите Ваш номер телефона).
3. Есть ли на аккаунте рефералы (рефералы - это игроки, приглашённые вами в игру по переходу через баннер или переходу через ссылку), являетесь ли Вы чьим-то рефералом (ник Вашего реферера).
4. Какая почта стояла на аккаунте, адрес Вашей нынешней почты.
5. Были ли у вас баны/наказания?
6. Состоите ли вы в каком-то клане?
7. Когда последний раз входили в игру (дата)?
8. Напишите, какие последние крупные покупки в гараже которые вы совершали
9. Напишите где вы проживаете (город, область, страна)

Просим отнестись к предоставлению этих сведений серьезно. Чем быстрее и полнее вы ответите, тем скорее мы сможем вам помочь. Спасибо за понимание.
4)Заполняете и отправляете в службу поддержки письмо с ответом.
5)Вам прийдьот ответ с следующим текстом :
Здравствуйте!
Ваша заявка принята. Для ее рассмотрения потребуется от 1 до 30 дней - зависит от загруженности службы технической поддержки.
Как только ваш вопрос будет решён, мы вышлем вам письменный ответ на электронную почту, с которой поступила заявка.
Благодарим за терпение и понимание!
6)Всьо ждем ...... если будите вежлывим с ними они вас розбанят))) или нет.....( Надежда есть. Если помог ставим + Если нет то строго несудите моя первая тема::ban:) :ban:

iGlum
24.01.2012, 12:01
Хорошо когда можно через хелп вернуть акк, а вот у меня IP статистический и заходил на свой акк только дома. Так что фишкой про кражу акк-а отвертется не получится. :(

REvizore
27.01.2012, 00:56
Да мне вернули были акаунт но тепер 2й раз его забанили думаююю непрокатит ище раз...............)

victor77712
27.01.2012, 01:24
К сожалению меня не разбанили, хотя ждал около недели.
А в ответ написали "Данный аккаунт был забанен по пунктам (1.1 - 1.5) разблокировки не подлежит.":sad:
Ну и еще какая то чушь.

maf19
27.01.2012, 05:05
Да мне вернули были акаунт но тепер 2й раз его забанили думаююю непрокатит ище раз...............)
Пробуй,у меня 2раза акк улетал в бан и ничего,разбанили,благо заходил один раз через сокс(IPы разные-тебя якобы взломали)/dgs

:Mangust:
27.01.2012, 10:35
У меня забанили левый акк который я накачал без читов за 2 дня до сержанта или хз кого...в общем и не жалко...если восстановят будет гуд...поржём))..
Ребят вообще кто там за разбаны отвечает?Модеры или админы?

Kable
27.01.2012, 10:42
У меня забанили левый акк который я накачал без читов за 2 дня до сержанта или хз кого...в общем и не жалко...если восстановят будет гуд...поржём))..
Ребят вообще кто там за разбаны отвечает?Модеры или админы?
В основном модеры занимаются

DJON3895
27.01.2012, 13:35
да меня тож забанили(( щас начилось удаление читеров, как только включаешь сразу бан.... так что ребята не читерим. а куда мне письмо придёт?

lPaffoSl
27.01.2012, 13:44
Хорошо когда можно через хелп вернуть акк, а вот у меня IP статистический и заходил на свой акк только дома. Так что фишкой про кражу акк-а отвертется не получится.
Это не очень то и важно, так как если у тебя динамический IP то он выдается на определенный регион провайдером, и тех потдержка может спокойно узнать с какого региона ты заходил! Щанс что тебя взломали с твоего же города 3-5%. Так что если у тебя и динамический IP то не факт что тя разбанят!
поиск по IP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

REvizore
27.01.2012, 14:16
отвечают за розбан модераторы! но счас с таким количеством читеров надо как минимум 30 дней ждать пока модер дойдьот до вашего письма.....(

BESD
28.01.2012, 10:34
дык не надо сильно то палиться ))),с головой надо всё делать не надо всем показывать и доказывать что знаете читы!!!КАЖДЫЙ СКРЕБЁТ НА СВОЙ ХРЕБЁТ!!!

А вот ты и неправ! Я вчера (27.01.2012) вошел в игру ну и врубил на байты на КРИСЫ(неробит) на текстур (робит но не там) врубил призрака и всё! меня выкиноло из игры, потом пишет мол БАН у тебя нуб!

BANDI01
28.01.2012, 11:20
Это не очень то и важно, так как если у тебя динамический IP то он выдается на определенный регион провайдером, и тех потдержка может спокойно узнать с какого региона ты заходил! Щанс что тебя взломали с твоего же города 3-5%. Так что если у тебя и динамический IP то не факт что тя разбанят!
поиск по IP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
яя живу ваще на урале а поиск по IP выдает центральный округ Москвы, Так в чем же тогда правда брат ?

Hoqqano228.rus
30.01.2012, 17:06
В help тоже не дуб,дубом сидят люди,одних выписывают из бана,других туда записывают, тавтология))

ferenc1985
04.02.2012, 18:27
А как узнать на скоко ты получил бан?

ybrbnf333(2)
04.02.2012, 19:39
А если ак не твой и ты о нём ничего не знаешь?

--=Anubis=--
04.02.2012, 22:13
А как узнать на скоко ты получил бан?

напиши им "можно узнать на сколько мне дали бан и за что (ваш ник)"

Andreybozhenko
05.02.2012, 10:46
Бывает с каждым кого то банят, кого то проносит. Ну если всьотаки вас забанили делаем следущае:
1)Пишим письмо в службу поддержки ТО: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2)Текст сообщения примерно такой: Здравствуйте, мой логин в игре танки онлайн "________". У меня такая ситуация, кто-то взломал пароль, сегодня я обнаружил что после взлома потерял доступ к игре танки онлайн: Connection cloused by the server. Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Любые данные по своему аккаунту в игре танки онлайн я могу предоставить. Спасибо большое, рассчитываю на вашу помощь.
3)Вам вышлют письмо (если вам повезет) на которое наддо отвечать правильно с следующим текстом:1. Уточните, пожалуйста, Ваш игровой ник.
2. Скажите, вкладывали ли Вы реал в игру, если да, то уточните даты вложения и через что вкладывали (если через смс, то напишите Ваш номер телефона).
3. Есть ли на аккаунте рефералы (рефералы - это игроки, приглашённые вами в игру по переходу через баннер или переходу через ссылку), являетесь ли Вы чьим-то рефералом (ник Вашего реферера).
4. Какая почта стояла на аккаунте, адрес Вашей нынешней почты.
5. Были ли у вас баны/наказания?
6. Состоите ли вы в каком-то клане?
7. Когда последний раз входили в игру (дата)?
8. Напишите, какие последние крупные покупки в гараже которые вы совершали
9. Напишите где вы проживаете (город, область, страна)

Просим отнестись к предоставлению этих сведений серьезно. Чем быстрее и полнее вы ответите, тем скорее мы сможем вам помочь. Спасибо за понимание.
4)Заполняете и отправляете в службу поддержки письмо с ответом.
5)Вам прийдьот ответ с следующим текстом :
Здравствуйте!
Ваша заявка принята. Для ее рассмотрения потребуется от 1 до 30 дней - зависит от загруженности службы технической поддержки.
Как только ваш вопрос будет решён, мы вышлем вам письменный ответ на электронную почту, с которой поступила заявка.
Благодарим за терпение и понимание!
6)Всьо ждем ...... если будите вежлывим с ними они вас розбанят))) или нет.....( Надежда есть. Если помог ставим + Если нет то строго несудите моя первая тема::ban:) :ban:

там не раз банят никогда время не тратте/okay

crashreporter
05.02.2012, 11:57
Ну написали здесь гайд окда,Администрация ТО тут вообще никогда не сидела и ничего не читала
PS Не работает уже

--=Anubis=--
05.02.2012, 17:00
Ну написали здесь гайд окда,Администрация ТО тут вообще никогда не сидела и ничего не читала
PS Не работает уже

из 9 человек только 3 розбанят ну ето приблизительно

Kurag777
05.02.2012, 18:24
У меня забанили капитана с прекрасным гаражом за якобы применение стороннего ПО,которог я не применял.Написал в хелп,дня через 3 пришёл ответ.Стандартная фраза,типа применение стороннего ПО, разбана не будет. Ну и тут Остапа понесло )). После моего ответа на их ответ они должны забанить весь GMAIL. Не стеснялся я на эмоции )) Вежливость когда-то при разбане первого акка так же ни к чему не привела. Хоть оторвался на них от души.Форум забит жалобами за беспричинные баны.Надежды 0 !!! Попал под действие автоматической античит системы и всё.Считай,торба. Кто попал после фикса системы,не лилейте себя надеждами. Хотя если кто сможет вернуть себе акк,буду только рад за вас.ТО деградируют. А наша задача поставить их на колени и откормить белкОм. Они большего не заслуживают. 2 акка основы в хлам НИ ЗА ЧТО !!! За блоки некоторых мультов вообще молчу.Та же история. И никто не обязан отчитываься за содеянное. Куда они катятся?

Hoqqano228.rus
05.02.2012, 18:33
А как узнать на скоко ты получил бан?

Никак,)
Ну если честно то бан дается по стадиям, 1- стадия от 1 до 7 дней,бан.
И смотря какое нарушение.

--=Anubis=--
05.02.2012, 18:37
Никак,)
Ну если честно то бан дается по стадиям, 1- стадия от 1 до 7 дней,бан.
И смотря какое нарушение.

если прокачна то навсегда