PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Jumper


VortexWhy
05.01.2012, 02:06
VortexWhy[Данила]: и так, как тебя зовут и сколько тебе лет?
Jumper: Роман, 17
VortexWhy[Данила]: а где ты живешь?
Jumper: Украина, Чернигов
VortexWhy[Данила]: Зачем ты написал ник Джампер? или он как-то связан с жизнью?
Jumper: когда я начал играть на HNS серверах в cs (мод такой, Т убегают от CT) и там нужно прыгать по крышам, вот оттуда и взял ник Джампер, т.е. прыгун)
VortexWhy[Данила]: :) маленькая история ника, а как ты попал на жук?
Jumper: Искал бота под Lineage сервер, тут и нашел) тогда это была единственная причина моего захода. потом обнаружил, что тут выкладывают баги (хоть и не рабочие) в разделе ла2, есть и другие разделы (CS для примера). зарегался и начал потихоньку набивать посты, общатся, сам немного писал статьи, нашел пару багов - выложил.
Jumper: с помощью google.ru, если быть точнее
VortexWhy[Данила]: а какое твое хобби в жизни?Чем ты увлекаешся?
Jumper: Программирование (хотя не профи далеко, изучаю можно сказать) и хобби и моя будущая профессия.
Так же люблю порисовать в фотошопе (баннеры, лого, аватары), делал баннер для какой то фришки и занял первое место даже.
Так же люблю слушать музыку (под настроение, но в основном trash metal).
Jumper: Ну и еще играть в доту)
VortexWhy[Данила]: Почему ты выбрал Lineage2 ? есть же,много других популярных проектов
Jumper: Подсел на эту игру с помощью друга. Играл еще на С4 х5 и тогда не то что не зал, что есть бот, а еще и не умел играть. Получалось что потратил год на самоизучение игры и потом долго смеялся над своими действиями начальными. Но ни разу не попался на развод, чем и горжусь.
Jumper: Другие проекты тупо плагиат и уг по сравнению с ла2.
VortexWhy[Данила]: :) а ты досих пор продолжаешь играть в ла2?Или ты выбрал другую игру?
Jumper: Не играю уже года 2. Причин много, а именно: закрытие серверов, бан за дюп, переход на новые хроники и вайп сервера ну и, наконец, учеба.
Jumper: Играю в CS и в DOTA на данный момент, не затягивает как ла2 и есть куча свободного времени.
VortexWhy[Данила]: Ты наверно,слышал про такой портал ТХ как ты к нему относишься?
Jumper: Я его не считаю порталом вообще. Отношусь к порталу самому с презрением (туда ушло много людей с жука, которые тут ничего не добились), т.к. туда выкладывают не свои баги, а стыренные с подполки жука (да что говорить, даже с паблика) без копирайтов даже. К некоторым пользователям ТХ отношусь паралельно, но к большинстве - негативно. Форум засран матом, неуважительное отношение ко всем почти, нового ничего нету, унылый дизайн, модеры флудят, вообщем бардак, а не форум.
Jumper: Еще есть фп-тим, к ним я отношусь более лояльно...
VortexWhy[Данила]: а сидишь ли ты на других чит порталах? Или для тебя токо Жук.ру?
VortexWhy[Данила]: :)
Jumper: Неа, набивать посты мне не интересно (а ведь в подполье за посты там и берут в основном, а не за знания) да и нету времени. Сижу только на жуке. Не отказался бы от акка на фп-тиме для сбора аккаунтов игры world of tanks из-под хайда)


VortexWhy[Данила]: а интересно, ты был Старшим модератором а потом стал младшим почему? или это временая аномалия?
Jumper: Скорее ошибка... Я не знал, что тут нету вообще звания "Модератор" и попросил повысить меня до этого звания, а мне выдали Старшего. Я даже об этом не подозревал, пока не создали темку с поздравлением. Вот тогда и вернули прежний статус. Я вообще предлагаю переименовать "Младший модератор" в "Модератор", т.к. раньше на Младшего брали людей на испытательный срок, сейчас же это немного унизительно чистить весь раздел ла2 и быть младшим)
Jumper: Я даже не вижу удаленные темы и не могу объяснить человеку за что его тему удалили...
VortexWhy[Данила]: Да я даже,поддерживаю тебя.А ты уже нашел вторую половинку?[/COLOR][/B]
Jumper: В активном поиске)
VortexWhy[Данила]: Всеми любымый статус вконтакте:)
Jumper: ^^,
VortexWhy[Данила]: а как ты относишься к другим модераторам?
Jumper: Ну это вопрос сложный) В основном положительно, ведь модераторов берут более менее нормальных и адекватных людей, хотя знаю парочку СМов, которые злоупотребляют званием :)
VortexWhy[Данила]: а сколько ты играл в ла2?
Jumper: Хм, со времен С4, лет с 9... Но было время, когда я около года не играл, потом опять играл. В средней мере лет 5.
VortexWhy[Данила]: вообщем затянула в те,времена эта игра.А тяжело ли быть модератором?Какие были первые ощущение когда тебя приняли?
Jumper: Ну ощущений особо никаких не было, вот только появилась возможность чистить мусорку ла2 (общение и обсуждение, статьи). Модератором быть тяжело, если ты СМ. А так нормально, главное не превышать полномочий и следовать правилам, чтобы потом не получить от Антона выговор) Мы получаем больше, чем обычные пользователи, т.к. ответственность в разы выше.


VortexWhy[Данила]: а ты заметил,что на жуке действует стиль общение,Троллинг как ты к нему относишься?
Jumper: Ну я сам не являюсь тролем (по крайней мере на жуке /dgs) и не люблю тролей) Особенно, если тролят модеры)
VortexWhy[Данила]: А по твоему мнению,какой под раздел ла2 больше вызывает работы?
VortexWhy[Данила]: можно даже тему назвать:)
Jumper: Все сейчас орут про "Классиф. серверов", так вот, котята, я вас разочарую. Это не эта тема/horror
Как раз больше всего приходится чистить в подразделе "Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2", т.к. выкладывают кучу левых баз (которые надо проверить), флудят побольше, чем в разделе стетей даже)
VortexWhy[Данила]: Знаешь,я проводил интервью с Нитрогеном он сказал,что раздел PW самый активный согласен ли ты с этим*
VortexWhy[Данила]: ?
Jumper: Скорее по флуду. Насчет активонсти, более активный раздел Халявы. Думаю, даже, самый активный)
VortexWhy[Данила]: :)
Jumper: из игровых - не знаю. у меня все разделы скрыты, кроме ла2)
VortexWhy[Данила]: а ваш раздел активен? Или нет?
Jumper: Да, но только раздел классиф. серверов и раздел ботов и прочего софта. Раздел багов активен только флудерами, хотя за последний месяц тем все таки прибавилось и там)
VortexWhy[Данила]: По твоему мнению кто на жуке лучший читеР?
VortexWhy[Данила]: кроме меня конеш:D
Jumper: Думаю, Федя. Ну после него пиквик идет и Чипитка.
VortexWhy[Данила]: ну ладно и последний вопрос:Представь ты админ жук.ру,чтобы ты изменил?
Jumper: Мало чего, дизайн уже обновили, защиту от ДДОС разве заказать можно было бы...
Ну и модераторов некоторых уволил бы и набрал новых)
VortexWhy[Данила]: Очень интересное интервью,удачи
Jumper: Удачи. =)

"Unix
05.01.2012, 03:21
Прикольно, это у всех берут интервью? :D у меня возьмите :)

talala
05.01.2012, 03:32
Вортекс, убил бы за такой стиль изложения. Выдели имена. Сделай другой цвет шрифта. Тяжело читать.

Hermein(3)
05.01.2012, 04:35
Посоны, цвет текста УГ, ничего не выделено, а в добавок текста много, ниасилил /dgs

~Nero~
05.01.2012, 08:50
На самом деле, мне очень понравилось интервью. Но оформление подвело)

Федя
05.01.2012, 10:30
Очень приятно :)

finkrer
05.01.2012, 10:35
Зачем ты написал ник Джампер?
Действительно, зачем он так /dgs

Jumper: Я даже не вижу удаленные темы и не могу объяснить человеку за что его тему удалили...
Мой кабинет -> Удаленные элементы -> Тем. :)

Quant#
05.01.2012, 10:53
Разделение текста /horror

MaTEMAtika(2)
05.01.2012, 11:10
/horror

Roch
05.01.2012, 11:35
VortexWhy, Неплохое интервью ,
но тему стоит переоформить!.

Hermein(3)
05.01.2012, 12:07
Он забил на оформление /md
А раз забил больше не бери интервью, аж читать не хочется с таким стилем /dgs

"Unix
05.01.2012, 12:19
Если для кого то, сам человек у которого брали интервью, интересный.
То людям будет все равно, как оформлена тема, главное это почитать ответы :)

MaTEMAtika(2)
05.01.2012, 12:27
Выделил пол интервью,а дальше рука дрогнула/horror

Jimmik
05.01.2012, 12:30
+ к переоформлению,глаз сломаешь

Hermein(3)
05.01.2012, 12:30
это немного унизительно чистить весь раздел ла2 и быть младшим

модеры флудят

хотя знаю парочку СМов, которые злоупотребляют званием

Я даже не вижу удаленные темы и не могу объяснить человеку за что его тему удалили...

Ваще посан /dgs

Jumper
05.01.2012, 13:53
А я ведь просил пересмотреть все интервью и подкорректировать, так нет - ctrl+c со скайпа и сюда./dgs Зачем было по центру выравнивать?/horror

Мой кабинет -> Удаленные элементы -> Тем. :)

это не тру, когда мне выдали права СТма появилось много чего интересного (не считая права снимать карточки у большинства пользователей, даже те, которые выданы вне раздела ла2), темы были видны прямо в разделе и не надо ходить в ЛК.

finkrer
05.01.2012, 14:54
это не тру, когда мне выдали права СТма появилось много чего интересного (не считая права снимать карточки у большинства пользователей, даже те, которые выданы вне раздела ла2), темы были видны прямо в разделе и не надо ходить в ЛК.
Ну не знаю, я же не старший /bonk Но Нитро говорил, это неудобно.

VortexWhy
05.01.2012, 15:51
Народ извените, я спешил и сделал Оформление как попало исправлю;)

finkrer
05.01.2012, 16:47
Поспешил - людей насмешил /problem

Рыба:)
18.01.2012, 18:01
Джампер самый печальный модератор на жуке он мне ооочень не нравится!