PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение PC Игр


PeTaK
02.12.2008, 12:50
Обсуждаем=)
:z:

Ivan_32
02.12.2008, 13:44
Crysis: не нравится потребление ресурсов и то что у игры логотип NVIDIA:The way its meant to be played. Ну и режисура тоже не очень нравится. Сюжет не нравится не нравится ИИ, да все мне этой игре не нравится кроме графики=)

ZliLO
02.12.2008, 13:55
Мне нравяттцо симз=)) читерию %)

PeTaK
02.12.2008, 13:58
ЫыЫ,ну нащет симсов загнул...=)
Мну прёт Space Rangers я в них катаю...=)
Еше Mafia,вообше абажаю!!!Ето не игра,а просто шедевр!Я вот уже как пол года жду Mafia2,и походу придется еше годик подождать...=)

Loreg
02.12.2008, 14:00
Мне нрава.. нрава.... нрава...... Муген мне нрава! xD Guilty Gear X мне нрава! и...и....ииииии...... чо мне ещё нрава... ВоВ мне нрава! Ла2 нрава! РФ нрава! ПВ нрава! РО нрава!

Добавлено через 2 минуты
А во! Ещё мне нрава Freedom Fighters. Кулл графа (хоть игрушка и оч старая), немного физика есть. Вообщем советую всем)

Leo_ня
03.12.2008, 03:00
хм.. Guilty Gear есть, ток я так и не понял, как там игру начать XD

-(NY)-
03.12.2008, 10:22
мне нравится Far Cry 2 ...в ней есть что то новое...чего еще никто пока не делал=)
А также RainbowSix Vegas и Ghost Recon Advanced Warfighter=) Все от издательства Тома Клэнси , красивые динамичные игры.

PeTaK
03.12.2008, 11:47
мне нравится Far Cry 2

+1,в ней мне штото тоже понравилось,причём тоже штото непонятное=)

Loreg
03.12.2008, 13:36
хм.. Guilty Gear есть, ток я так и не понял, как там игру начать XD

Если англ версия, запускаешь exeшник, и тама дохрена режимов Story (история), Missions (квесты), Arcade, P1 vs Comp, P1 vs P2. Эт не все. Я тама мастер уже) За Сола в и-нете гамаю)

shagart
03.12.2008, 14:11
Меtal gear solid. Нравиться всё, потому люблю серию эту всю, сюжет супер.
Assasins Creed - стоит поиграть, быстро надоедает однообразие(иди туда, убей того)Непонравилась катастрофически концовка - ты как осёл играешь и играешь, ожидаюд развязки, но в конце игры развязкой и не пахнет. ничего не обьяснили, не показали, тока титры.

Crysis - графика +. Однообразие, затянутость -.Играть тока на DX 10.Тока ради графики.

Spore - щас играет девушка, по виду мне нравица, графика хорошая, полная свобода действия, вобщем всем играть тока в Spore))

Ivan_32
03.12.2008, 14:16
Кстати в Assassin's Creed режимы DX9 и DX10 практически не отличаются...но кстати вот насчет заданий, то это уже как получится, иногда это было все очень интересно, вот только раздражают эти идиотские миниигры... аркада.

ZliLO
03.12.2008, 16:43
Меtal gear solid. Нравиться всё, потому люблю серию эту всю, сюжет супер.
Assasins Creed - стоит поиграть, быстро надоедает однообразие(иди туда, убей того)Непонравилась катастрофически концовка - ты как осёл играешь и играешь, ожидаюд развязки, но в конце игры развязкой и не пахнет. ничего не обьяснили, не показали, тока титры.

Crysis - графика +. Однообразие, затянутость -.Играть тока на DX 10.Тока ради графики.

Spore - щас играет девушка, по виду мне нравица, графика хорошая, полная свобода действия, вобщем всем играть тока в Spore))
Я играл.. все двольно быстро проходиться за день-два и дальше неинтересно...

shagart
03.12.2008, 19:42
ты ихрал во все???лично я перепроходил казаков)))раз 100500)))ине вторых!!!а первых!!!!

ZliLO
03.12.2008, 22:40
А я героев 3-их ВСЕ карты(которые идут с оригиналом)

Добавлено через 16 минут
Супер игра!!! 111АДЫН!
Часть 1: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Часть 2: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Неделями мог играть=)

Добавлено через 17 минут
ММО-версия=)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]