PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Угнали машину


Федя
22.09.2011, 21:41
//del

Rawwwwr
22.09.2011, 22:26
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮДИ! ПОМОГИИИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!! Угнали машину! мазда 3 черная, седан! 2008 года! НОМЕР Х 422 ОМ 76!!!!!!!! Вчера 21 сентября со ст.м. Парнас... Питер!!!!!!!!!! задние окна затонирвоаны! никаких особых царапин и вмятин!!!! как новая! на заднем сидении лежал яркооранжевый чехол от ноута... (вдруг еще лежит)!!!!!!! вдруг кто что узнает! ПИШИТЕ и ЗВОНИТЕ! 89213297640!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!! СПАСИБИО!!!!!!!!!!!

ПОМОГИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!
РАСПРОСТРАНИТЕ ПО СВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

:nono:

Eugen375
22.09.2011, 23:00
живу не в Петербурге, но я очень рад что на форуме решаются даже такие (к сожалению печальные) случаи жизни. главное то, что администрация содействует в этом. я надеюсь автомобиль будет найден, а преступник наказан, удачи!

flymore
22.09.2011, 23:50
дай бог чтоб машину нашли целой и невридимой а преступника помятым и сломаным сцукан

[Guido]
22.09.2011, 23:55
Вскрыли замок?

Sheff2008
23.09.2011, 02:18
Машина снята с учета была? Если да то можете с ней попрощаться.

Cosmos1037
23.09.2011, 02:44
...Дело в том, что сейчас мода на возврат (если конечно уганяли не под заказ)...
Но в любом случае УВД - в 80% случаев бесполезно, если есть хоть какие-то знакомые
среди блатных (или тех же преступников) то можно попробовать через них решить эту проблему.
Но, опять же, потребуются вложения...
Чтож, Удачи!!!

Yohan
23.09.2011, 02:48
мазда трешка 8 года => машине 3 года => при покупке страховали КАСКО.
в договоре страхования есть пункт об угоне. Играет роль где была машина на момент угона, была ли она закрыта. хотя обычно страхуют на хранение в любом месте.

Если все так, то получите деньгу за вычетом франшизы.

ну а если нету КАСКО, то, Федя, это пичальбида.

Hermein
23.09.2011, 03:29
Мазд черных троек куча здесь, и даже если спалить номер-это думаешь что-то даст? - гнаться за машиной что ли, и если угнали то могли уже разобрать или тупо транзитки поставить....с машинами в нашей стране бедапечаль

GregoT
23.09.2011, 05:54
могу вам одно посоветовать,обзвонить штраф стоянки
в 90% случаях машину не угоняют а увозят именно туда

VaNFyN
23.09.2011, 07:53
в Питере угнали машину
Станция метро какая была(где машину угнали)?

Федя
23.09.2011, 08:01
ст.м. Парнас

LoveMore
23.09.2011, 10:15
Буду шляться посмотрю, но по-моему это гиблое дело...Но постараюсь, что нибудь поискать

BETEP0K
23.09.2011, 10:56
Федя, не вводи народ в заблуждение)) Нет такой станции метро в Питере. Парнас это мясокомбинат.

I haker
23.09.2011, 11:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Поищи тут, может быть её уже продают...
Хоть я живу и не в Питере, но искренне хочу вам помочь...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Еще вот тут посмотри...

darkprince39
23.09.2011, 12:27
Дорогие форумчане, вчера у моей сестры живущей в Питере угнали машину.
Прошу помощи т.к. случайности случаются.

Машина - мазда 3, черная, 2008 год выпуска, номер - x 422 oм 76 , задние окна затонированы, никаких царапин и вмятин нету, на заднем сидении лежал яркооранжевый чехол от ноута.
Все кто видел или имеет информацию - прошу отписать сюда мне, либо сестре вконтакт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , также можно позвонить сестре - 89213297640
либо мне - 89206507090
В каком районе? если где-то по близости со мной получше пригляжусь к чёрным маздам.Номер машины и девушки на всякий случай записал в мобильник

[Guido]
23.09.2011, 12:49
могу вам одно посоветовать,обзвонить штраф стоянки
в 90% случаях машину не угоняют а увозят именно туда
а хозяину не должны сообщить?

dtmd
23.09.2011, 13:05
;1804970']а хозяину не должны сообщить?
Сообщать врятле кто будет. По поводу 90%, что не угнали, а на штрафной стоянке - /facepalm
Стоит в любом случае заявление писать, если на стоянке - вам скажут.
Номера Ярославские. Судя по происшествиям, часто выбирают иногородние авто.
Отсюда только стоит надеяться, что грамотного следователя дадут, камеры наблюдения сейчас на каждом переулке стоят, можно будет попробовать и выследить.

DRAG1327
23.09.2011, 13:59
А случайно машина в ближайшее время в тех сервис или ремонт не сдавалась?

zek0_0kappa
23.09.2011, 14:20
Удачи только могу пожелать

LENAR777
23.09.2011, 16:28
Вам срочно нужно регатся на крупных авто-мото сайтах и написать приметы машины,тему подтянут и она будет на главной странице и шансов будет болше.Вот некоторые сайты: drive2.ru и smotra.ru,и объехать все "отстойники",также нужно пообщаться с людьми у которых были уже угоны.

VaNFyN
23.09.2011, 17:06
Нет такой станции метро в Питере. Парнас это мясокомбинат.
/facepalm
Конечная на 2 линии...

ad0mant1k
23.09.2011, 18:11
У меня украли Мобильник, помогите найти Вора! : (
Приметы: Iphone 3G, в кожаном чехле, на экране снизу есть Царапина
Украли когда был в кино

lolwut98
23.09.2011, 18:45
У меня украли Мобильник, помогите найти Вора! : (
Приметы: Iphone 3G, в кожаном чехле, на экране снизу есть Царапина
Украли когда был в кино
если это не сарказм, то лучше создай новую тему

N1ceBoy98
23.09.2011, 19:15
За токое стоянка помоиму должна отвечать.
А вы к комуто обратились??
P.S. твоя сестра красавица))

Добавлено через 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Поищи тут, может быть её уже продают...
А чё там только угнаные машины продают??

Hermein
23.09.2011, 20:58
P.S. твоя сестра красавица))
ага согласен, кстати я ее где-то видел =)

ParniSha
23.09.2011, 22:31
НЕАКТУАЛЬНО!!!! МОЩЕННИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Не понял сути данного предложения.

Авто нашли или в чем причина такого заявления?


Hermein, сайт твой, что у тебя в подписи с вирусней походу :) Зашел на него - аваст начал ругаться.

tray96
24.09.2011, 03:19
Если не получится, то попробуй поехать на Поле Чудес. Там можно машину выиграть на халяву

Lynza
24.09.2011, 03:20
Федя, не вводи народ в заблуждение)) Нет такой станции метро в Питере. Парнас это мясокомбинат.

рЖу не мАгУ:hd::hd::hd::hd: данный текст сигналит просто о возросте,автора !!

на счет угнаной машины, если уж решились на такое обьявление, указывать точное место, +\- время, извеняюсь конешь, но (яркий чехол от бука) не орентир, ибо выкинут он сразу будет.

если угон произошел не подалеку от места жительства, вентилируйте близкое и не оч окружение ( друзей\знакомых\недругов )

если угон стостоялся,в отдаленом районе от места жительства, то обращайтесь в органы, не так уж и много ( 3х годовалых Мазд )

P\S а обЫватели, вам врятли помогут.. тем более 13-15 летние )) незнающие о 5ти летнем существовании, ст метро Парнасс (Парнасская)
P\S\S сорь за лишний флуд :notme: за державу обидно :pirate:

orion319
24.09.2011, 09:04
забирай страховку и бери другую, искать ее могут лет сто! ну а угнали, такая у нас хреновая планета(

semak
24.09.2011, 13:46
Жаль,надеюсь найдется машина(

saschawiebe
24.09.2011, 15:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 703

случайно не она?

zImage
24.09.2011, 15:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - нэ?

poolemet
24.09.2011, 17:22
не понимаю, если же ГИБДД, планы перехват. Если сестра сразу сообщила об угоне, то машинку еще могут поймать при манипуляциях с ней или при ее перегонах. А по теме.. каждый день сотни черных мазд и все они замыленные уже в глазах. Живу в центральном, если увижу чень интересное, сфоткаю и пришлю фото. Не будет же сестра при каждом идиотском звонке срываться -вдруг или не вдруг)). И я б поискал знакомых в гаражах, наверняка она стоит в гараже и может кто то видел как "такая же" "вчера приехала к нам"

SNATE
24.09.2011, 17:43
вот похожа помоему - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 043

.:BIGGER:.
24.09.2011, 19:07
А нет
Цитата:



Зимняя резина в подарок.
Возможно с прошлой сняли... А вот "Срочно, возможен торг!" настораживает...

Крутой 0ль !
24.09.2011, 19:35
целых два дня прошло с момента угона , врятлЕ дилетанты работали , машина перекрашена , номера перебиты , документы потделанНы (p.s вероятность получения результата от поиска машины КРАЙНЕ МАЛА)

Vian.de
24.09.2011, 19:45
В понедельник выпешусь.
Все равно по всему городу катаюсь, буду пытаться высматреть, в пробках делать нечего всеравно)

Добавлено через 8 минут
Кстате, по поводу СТО и тд. салонов.
СДавал как-то туда свою субарку, забрал, все норм было.
около метро оставил на след день прихожу,уже нету.
3 дня искал, потом забил на нее, каско выплатили и все.

Грант972
24.09.2011, 20:17
Это будет очень сложно в России ферари уганяют найти не могут! Задача не из легких но я тебе и твоей сестре желаю найти машину. Очень жаль(((((

Jumper
24.09.2011, 20:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 703

случайно не она?


да да! я тоже думаю, что это она.

вот почитайте:

Машина куплена в августе 2008г. у официального дилера. Без ДТП. В салоне не курили, животных не возили.
Срочно. Возможен торг.

если она куплена, зачем вообще писать, тем более 2008 год.
"у официального дилера" вообще убило, палятся очень (т.к. если не у оф дилера, то где можно было еще купить? тем более в 2008 году, когда ее только выпустили!)

ну и Срочно. Возможен торг окончательно подтверждает, что они ее хотят побыстрее сбагрить.

ОМГы
24.09.2011, 22:09
По сабжу сочувствую(


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

случайно не она?

купить что ле /problem

Федя
24.09.2011, 23:23
Всё передаю сестре нас разделяет 700км , надежды конечно нет -) но человек всегда верит в чудо. В органы обратились конечно сразу.
Печальбида в том , что каска кончилась за 1 день до угона, а продлить хватило денег.

A30T
24.09.2011, 23:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 703
Еще в поиске не указана станция метро, пусть сестра посмотрит, если она в ней ездит три года, то если машина та, сразу узнает

~=FANTOM^SsS=~
25.09.2011, 06:12
Если авто угнано под заказ, то не найдёшь 100% ибо док-ты уже до угона были готовы. Продовать её щас тоже ни кто не будет (палево дикое), быть может потом. Вероятней всего щас в отстойнике стоит, ну или уже разобрана. Мой совет "отблагадари" того кто ведёт дело и попроси получше поискать.

mo0mst3R
25.09.2011, 07:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 703
Еще в поиске не указана станция метро, пусть сестра посмотрит, если она в ней ездит три года, то если машина та, сразу узнает

Это парнас'а район!
Или около Оптиков.

hakking
25.09.2011, 07:48
Питер город большой и каждая 50 машина подходит)

VortexWhy
25.09.2011, 10:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 703 случайно не она? шлялся по городу,нечего путного не увидел полазил в инете, нечего хорошего. Видел много mazda3 но другие номера 100% что уже номера перебили.

zhenekzzz
25.09.2011, 10:51
Блин жалко конечно но не чем помоч не могу из питера щас уехал

*fast*
25.09.2011, 11:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 703 случайно не она? шлялся по городу,нечего путного не увидел полазил в инете, нечего хорошего. Видел много mazda3 но другие номера 100% что уже номера перебили.

Врятле она, т к продавать таким способом слишком палевно...
Сложно будет найти машину. Питер слишком большой город.

lidylka
25.09.2011, 19:45
Вот черт, как раз вчера (или позачвера) ПОЧЕМУ-ТО обратил внимание на черную мазду с задними затонированными окнами возле своего дома... О_О И главное - сегодня её нет. Может, конечно, и совпадение, но все же.

А в каком районе угнали?

Врятле она, т к продавать таким способом слишком палевно...
Сложно будет найти машину. Питер слишком большой город.


В России все бывает, чувак :D Даже такие идиоты...
Но там окна не затонированные вроде.

Jolume
25.09.2011, 21:42
О.о похожую машыну видел на стоянке кредиток... номеров небыло!

Добавлено через 2 минуты
Завтра сфоткаю!

я вуву
26.09.2011, 01:27
Дорогие форумчане, вчера у моей сестры живущей в Питере угнали машину.
Прошу помощи т.к. случайности случаются.

Машина - мазда 3, черная, 2008 год выпуска, номер - x 422 oм 76 , задние окна затонированы, никаких царапин и вмятин нету, на заднем сидении лежал яркооранжевый чехол от ноута.
Все кто видел или имеет информацию - прошу отписать сюда мне, либо сестре вконтакт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , также можно позвонить сестре - 89213297640
либо мне - 89206507090
друг я не из питер но могу помоч чем могу,мой отец вор взаконе напиши подробно откуда угнали машину кароче всё:pif:

gigonat0071
26.09.2011, 07:40
надо помочь

RUBILNIK
26.09.2011, 09:52
Собрал все ваши ссылки,вот они
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 703
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 043


Добавлено через 10 минут
сори ссылки не с ёё машинами,я у неё спросил.у неё автомат был,ищите автомат.

NEmo999
26.09.2011, 10:26
надо было следить за своей тачкой, а не в салон красоты тратиться. это будет ей уроком.

RUBILNIK
26.09.2011, 10:43
надо было следить за своей тачкой, а не в салон красоты тратиться. это будет ей уроком.
ахаха,если у человека такая машина значит что он трудится не поклодая рук,я посмотрел бы на тебя если бы у тебя угнали машину на которую ты долгое время копил.Так что тут ситуация не юмарная а вот ты смеёшься внаглую над проблемами других.

amidrut
26.09.2011, 10:50
Да не найдете вы машину, наша полиция тоже этим заниматься не будет. А учитывая дату поста автора темы, ее уже разобрали или перегнали в глубинку России.

Нужно было ставить хорошую систему охраны, а не хер знает что с рынка.

MyNameIsHacker
26.09.2011, 15:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
или у меня со зрением плохо, или там "не актуально"

Motaney
26.09.2011, 15:12
Сейчас полетят тапки...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дополнительная информация:
машину на учёт не поставить совсем совсем совсем нет птс. продам на запчасти.

Место осмотра:
розенштейна 21

может стоит прогуляться туда?

sashasuv2010
26.09.2011, 15:13
Народ это россия тут найти угнанную машину или телефон это проблема
Дело не в кол-ве населения а в том что все *****м стало
Совет:продать квартиру и валить за границу

MRJR
26.09.2011, 15:36
какой пробег у машины то??? А то на сайтах продажи везде указан.

ExxtanzO
26.09.2011, 17:47
Ололо, зачем столь серьезные темы на форуме шкoлоты? Машину не найдут. Тем более недо быть полным неадекватом чтобы искать машину по интернет объявам.
Тут одни комменты только как отжигают. Скоро банда школьников накроет банду угонщиков в Питере, жду сюжета по НТВ.
да да! я тоже думаю, что это она.

вот почитайте:



если она куплена, зачем вообще писать, тем более 2008 год.
"у официального дилера" вообще убило, палятся очень (т.к. если не у оф дилера, то где можно было еще купить? тем более в 2008 году, когда ее только выпустили!)

ну и Срочно. Возможен торг окончательно подтверждает, что они ее хотят побыстрее сбагрить.
Мазды 3 выпускают с 2003 года. Поведаю страшную тайну Jumper, авто покупают не только у офф. диллеров, но еще и пригоняют из за границы (в основном казахстан/беларусь т.к. там авто с левым рулем дешевле чем в рф), таким образом если авто куплено не с рук а у офф. диллера авто дороже ценится, т.к. покупалось без пробега. "Срочно" и "т Возможен торг" пишет каждый второй продавец для ускорения продажи.
Собрал все ваши ссылки,вот они
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 703
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 043
У меня отец полковник увд,и по совместительству начальник отделения уголовного розыска,я у него спрошу,у него в Питере много друзей из высших кругов,постораюсь помочь.

Добавлено через 10 минут
сори ссылки не с ёё машинами,я у неё спросил.у неё автомат был,ищите автомат,круг поиска сузился,федя надо говорить точней.00000
Эта еще большая обоссака. Представляем ситуэйшн:
-Папа папа, тут угнали мазду3 у моего хорошего закомого с очень хорошего форума читеров, помоги найти а, мне за это спасибок нажмакают и репы подкинут!
-Иди нах сынок.

И друзья из высших кругов пошлют отца туда же из-за того что в питере каждый день по несколько таких мазд уходит в неизвестность.
Сорри не удержался от таких лолов, но тему надо было изначально закрыть, т.к. тот кто захочет написать что-то дельного напишет в личку/вконтакт.

PS Махну свой акк на жук.ру на корки УВДшника XD

.:BIGGER:.
26.09.2011, 17:54
PS Махну свой акк на жук.ру на корки УВДшника XD
Помоему обмен запрещён и карается баном/problem А по теме прочитал всё, особенно последние посты - уссыкался=) Полностью согласен с ExxtanzO!

Добавлено через 2 минуты
друг я не из питер но могу помоч чем могу,мой отец вор взаконе напиши подробно откуда угнали машину кароче всё

Собрал все ваши ссылки,вот они
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
У меня отец полковник увд,и по совместительству начальник отделения уголовного розыска,я у него спрошу,у него в Питере много друзей из высших кругов,постораюсь помочь.

Добавлено через 10 минут
сори ссылки не с ёё машинами,я у неё спросил.у неё автомат был,ищите автомат,круг поиска сузился,федя надо говорить точней.00000
У одного вор в законе, а у другово полковник! Может их свести...

ExxtanzO
26.09.2011, 18:17
У одного вор в законе, а у другово полковник! Может их свести...
xD +1

.:BIGGER:.
26.09.2011, 18:31
xD +1
А вдруг Федя договорится с ними и покажет им место, откуда была украдена машина... Приедут они место осматривать и встретятся... Что там будет... А будет то, что они вместе соберутся и найдут машину!=)

VICELER
26.09.2011, 20:23
Шансы найти эту машину минимальные, сначало ей перьбьют раму, далее перекрасят, потом дадут инфу подкупному менту и твою тачку переоформят всё!!!! забывай !!!!

ExxtanzO
26.09.2011, 23:31
сначало ей перьбьют раму, далее перекрасят, потом дадут инфу подкупному менту и твою тачку переоформят
Вот и эксперты подоспели

valsoray
27.09.2011, 18:02
Дополнительная информация:
машину на учёт не поставить совсем совсем совсем нет птс. продам на запчасти.

.:BIGGER:.
27.09.2011, 18:07
Вот и эксперты подоспели
Видимо невпервой краденку разбирать=)

vlaha
28.09.2011, 17:13
да да! я тоже думаю, что это она.

вот почитайте:



если она куплена, зачем вообще писать, тем более 2008 год.
"у официального дилера" вообще убило, палятся очень (т.к. если не у оф дилера, то где можно было еще купить? тем более в 2008 году, когда ее только выпустили!)

ну и Срочно. Возможен торг окончательно подтверждает, что они ее хотят побыстрее сбагрить.
ололо :goplol: а откуда угонщик знает,когда тачку купили? :d

RUBILNIK
30.09.2011, 13:46
Эта еще большая обоссака. Представляем ситуэйшн:
-Папа папа, тут угнали мазду3 у моего хорошего закомого с очень хорошего форума читеров, помоги найти а, мне за это спасибок нажмакают и репы подкинут!
-Иди нах сынок.

И друзья из высших кругов пошлют отца туда же из-за того что в питере каждый день по несколько таких мазд уходит в неизвестность.
Сорри не удержался от таких лолов, но тему надо было изначально закрыть, т.к. тот кто захочет написать что-то дельного напишет в личку/вконтакт.

PS Махну свой акк на жук.ру на корки УВДшника XD
мне спасибки и репа не нужна,я просто помочь хотел,а машину уже точно не найдут,слишком много времени прошло,надо было пятёрку покупать,не спёрли бы xD

Добавлено через 3 минуты
У одного вор в законе, а у другово полковник! Может их свести...
ага,я уже бате это сказал,он сказал что глянет чтож за вор в законе там:pirate:,мож ему премию дадут)))а мне iPhone(еслибы:rolleyeyes:) ))))

Добавлено через 6 минут
А вдруг Федя договорится с ними и покажет им место, откуда была украдена машина... Приедут они место осматривать и встретятся... Что там будет... А будет то, что они вместе соберутся и найдут машину!=)
Как раз будет что оба забудут о машине и будут гонятся друг за другом)))

Kolbibs
16.10.2011, 03:50
Трёшка с кнопки заводится, в этом то и есть её проблема, угнать очнь легко.

AssassinZ
31.10.2011, 13:37
ага,я уже бате это сказал,он сказал что глянет чтож за вор в законе там:pirate:,мож ему премию дадут)))а мне iPhone(еслибы:rolleyeyes:) ))))


Одни Сдают Читеров, А Потом Вырастают И Сдают Воров... :pirate:

RUBILNIK
11.12.2011, 12:22
Я так понял твоя сестра машину так и не нашла?

sava1212
13.12.2011, 08:51
У меня украли Мобильник, помогите найти Вора! : (
Приметы: Iphone 3G, в кожаном чехле, на экране снизу есть Царапина
Украли когда был в кино

зРЯ ТЫ думаеш что даже если найдут айфон вернут

»ŷλυτκά«
25.12.2011, 11:55
А че автор инфу удалил? нашли тачку? /problem