PDA

Просмотр полной версии : Помогите с автошотом


deidara687687
12.09.2011, 17:24
Как убрать автошот у лука после скилов?
Я играю на лафниане и там у меня инкаст лук...
если будут идеи, помогите =) буду благодарен

Python
13.09.2011, 03:55
После каста скила, вызывать перемещение в координаты на которых стоишь (теоретически должно работать)

deidara687687
13.09.2011, 08:06
После каста скила, вызывать перемещение в координаты на которых стоишь (теоретически должно работать)

после каждого скила, не вариант бегать на месте о_о
я просто хочу пулемёт как у мага сделать...
макросы тоже не вариант, говорю сразу.

Sirioga
13.09.2011, 08:22
не вариант бегать на месте о_о
На войне все средства хороши;) Тебе ведь предлагают не кликать мышкой в монитор после каждого скилла, а вызывать перемещение, на что понадобятся доли секунды, а не ловкость рук. Ты же всё таки зашел в раздел «Общение разработчиков», а не «Общение и обсуждение», мог бы для начала сам найти с помощью CE, откуда вызывается авто атака после скилла и поступить по варварски nop`нув этот кусок кода, а потом уже писать на форуме насчёт подумать над этим вопросом.

PS: Заметь, если что, тут так же не стол заказов.

deidara687687
13.09.2011, 15:04
На войне все средства хороши;) Тебе ведь предлагают не кликать мышкой в монитор после каждого скилла, а вызывать перемещение, на что понадобятся доли секунды, а не ловкость рук. Ты же всё таки зашел в раздел «Общение разработчиков», а не «Общение и обсуждение», мог бы для начала сам найти с помощью CE, откуда вызывается авто атака после скилла и поступить по варварски nop`нув этот кусок кода, а потом уже писать на форуме насчёт подумать над этим вопросом.

PS: Заметь, если что, тут так же не стол заказов.

дело в том, что нужно не на долю секунды сдвинутся =) а пробежать добрые 2 шага о_О и получается, что я всё время трачу на бегатню =)
я пытался решить проблему еврейским способом :DDD
сделать макросы по 1 скилу т.к. после макроса автоатака не идёт, но появилась проблема связанная с тем, что не хватает просто ячеек для макросов :DDD и бонально заканчиваются скилы...:omg:

Добавлено через 5 минут
с помощью CE,

PS: Заметь, если что, тут так же не стол заказов.
я с помощью СЕ просидел несколько часов... и я ничего похожего не нашёл. Я понимаю что это не стол заказов =) но просто это проблема не только у меня одного встречается на лафе. Там трушки отписываются типа автоклик у них "волшебный". Я пробовал автокликом всё сделать... менял мс в нём, но получалось либо 2 скила подряд потом автоатака, либо пропускает скилы через один.

Python
21.09.2011, 01:02
я просто хочу пулемёт как у мага сделать...
Ну если пулемет нужен, тогда нет никакого смысла избавляться от автоатаки!
Просто вовремя посылай команды скилов.

Следи за кастом, и чуть раньше посылай команды, чтоб у клиента в памяти всегда был следующий скил.

deidara687687
21.09.2011, 14:58
Ну если пулемет нужен, тогда нет никакого смысла избавляться от автоатаки!
Просто вовремя посылай команды скилов.

Следи за кастом, и чуть раньше посылай команды, чтоб у клиента в памяти всегда был следующий скил.
ты просто не играл за лука... там всё происходит за доли секунды =) а нужно впустить скилов 6-7 а то и больше... смотря кого бьёшь

Python
22.09.2011, 00:42
Думаешь программа не сможет выпустить подобное количество команд?
Уверен, что у нее еще и времени хватит для анализа и повторного запуска тех скилов, которые не прошли.

deidara687687
23.09.2011, 13:50
Думаешь программа не сможет выпустить подобное количество команд?
Уверен, что у нее еще и времени хватит для анализа и повторного запуска тех скилов, которые не прошли.
Ты про какую программу?:eek:
я думал ты про то, что нужно ручками всё тыкать :noemotion: