PDA

Просмотр полной версии : Не могу зайти на дфш.


pref1x
03.06.2011, 21:19
Ребят, такая трабла, зарегал акк там, подтвердил, скачал клиент, пропатчил, захожу, ввожу свои данные, просто висит на окне входа в игру. Что можно с этим сделать?Переустановил винду, все равно такая проблема осталась.

uckyLLIeHue
04.06.2011, 20:11
утюг проверь

IcyTouch
04.06.2011, 20:24
Во-первых клиент, во-вторых, если у тебя Статик Айпи( да и динам даже) могли забанить подсеть на пример у меня провайдер по всей Украине, и если банили подсеть из-за какогото *****а, приходиться оч париться что бы зайти.
Попробуй переустановить клиент+патч, отключить фаерволлы и антивирусы, попробуй зайти через прокси, HideToolz ну через подобные им фишки =)

pref1x
04.06.2011, 21:41
Во-первых клиент, во-вторых, если у тебя Статик Айпи( да и динам даже) могли забанить подсеть на пример у меня провайдер по всей Украине, и если банили подсеть из-за какогото *****а, приходиться оч париться что бы зайти.
Попробуй переустановить клиент+патч, отключить фаерволлы и антивирусы, попробуй зайти через прокси, HideToolz ну через подобные им фишки =)
Спасибо, попробую. Как раз да, IP динамичный, я пробовал через прокси, не получается почему-то >_<

IcyTouch
05.06.2011, 00:28
Да поищи в поиске, программы скрывающие Айпи/айди твоего компа =) должно помочь, если нет спроси у Админа, он должен помочь ... бывало такое что просто привяжут персонажа к HWID( типа .lock но не совсем) это в случае если действительно забанили подсеть, и разбану не подлежит, но это уже если админу не будет влом ...