PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на MasterPKxD


Dimedrol1536
17.04.2011, 20:57
У меня есть(был) второй аккаунт, но MasterPKxD его забанил пожизненно
†PreDatoR† Спам\Флуд - п.14 17.04.2011 никогда MasterPKxD
За флуд пожизненно не банят. Покрайней мере в первый раз.
Прошу принять меры.

MasterPKxD
17.04.2011, 21:11
За флуд в количестве 2-5 сообщений не банят пожизненно, но когда я выделяю 40 сообщений 1 пользователя то тут это без сомнения баню навсегда притом что сообщения были "Да" "/facepalm" "flood" и в этом роде.

.:InSiDe:.
17.04.2011, 21:13
У меня есть(был) второй аккаунт, но MasterPKxD его забанил пожизненно
†PreDatoR† Спам\Флуд - п.14 17.04.2011 никогда MasterPKxD
За флуд пожизненно не банят. Покрайней мере в первый раз.
Прошу принять меры.
У.в Dimedrol1536(2), не наглей..
1.Более 1 аккаунта вроди как запрещено иметь на форуме ок да?
2.Ты очень много флудишь сообщения вида "Спасибо,о робит,урее,Грц"
3.Аккаунты был забанен за дело т.к 50сообщений флуда это сликом уж..
4.Я за тобой давно приглядываю ты очень странный тип,то у тебя акки крадут,то флудишь не меренно,то фанси хак в 3 раздела сразу суёшь...
Думай сам ,но я на стороне MasterPKxD я бы тоже выдал бан..

zumm
17.04.2011, 21:15
Мультиаккаунтность у нас разрешена?

Dimedrol1536
17.04.2011, 21:24
1.Более 1 аккаунта вроди как запрещено иметь на форуме ок да?
Основу у меня в зломали.
Ты очень много флудишь сообщения вида "Спасибо,о робит,урее,Грц"
Докозательство где?
Аккаунты был забанен за дело т.к 50сообщений флуда это сликом уж..
За один раз это не реально снести около 50 флуда, так же не реально нафлудить.
Если я так и нафлудил, то ув. модераторы вы за резделом не следите.
За флуд в количестве 2-5 сообщений не банят пожизненно, но когда я выделяю 40 сообщений 1 пользователя то тут это без сомнения баню навсегда притом что сообщения были "Да" "" "flood" и в этом роде.
За две нидели вы не почистили ни одного сообщения моего, а тут сразу снесли всё и в бан, после того как как я спросил за блокировку †PrEPaDoK†.



И ещё, ясли вы MasterPKxD утверждаете что я нафлудил так много, то где докозательства. Или они спрятаны в сообщениях которые не могу открыть и прочить.

zumm
17.04.2011, 21:39
Dimedrol1536(2), бред несешь.

Dimedrol1536
17.04.2011, 21:41
zumm, Я с вами не согласен.

MasterPKxD
17.04.2011, 21:51
Основу у меня в зломали.

Докозательство где?

За один раз это не реально снести около 50 флуда, так же не реально нафлудить.
Если я так и нафлудил, то ув. модераторы вы за резделом не следите.

За две нидели вы не почистили ни одного сообщения моего, а тут сразу снесли всё и в бан, после того как как я спросил за блокировку †PrEPaDoK†.



И ещё, ясли вы MasterPKxD утверждаете что я нафлудил так много, то где докозательства. Или они спрятаны в сообщениях которые не могу открыть и прочить.

Я сначало на 1 аккаунте удалил 60 постов потом на 2 удалил 50

-=Pro^Dimon=-
17.04.2011, 22:39
Я за †PrEPaDoK†(2)!!!
Я никогда не видел флуда/спама с его стороны!!!
Спасибки он заработал честно т.к. он норм чел
да вы все так отговариваетесь что бы быть правыми...
+1, все модеры так говорят когда нету других отговорок

Владимир1994
17.04.2011, 22:40
я поддерживаю человека под ником †PrEPaDoK† и за то что бы его разбанили т.к. нет весомых доказательств за что он бы забанен

MasterPKxD
17.04.2011, 22:42
Я за †PrEPaDoK†(2)!!!
Я никогда не видел флуда/спама с его стороны!!!
Спасибки он заработал честно т.к. он норм чел

+1, все модеры так говорят когда нету других отговорок

Мне что щас сидеть делать скрин на каждый его пост флуд чтобы вам доказать? Администрация зайдёт на его профиль и увидит сколька там было флуда и даст вам ответ. Прочтите правила перед тем как написать что-то.

MasterPKxD
17.04.2011, 22:50
MasterPKxD, ну че молчишь? или только и любишь раздавать бан тем кто просто напишет в чате для разговоров на форуме жука???
ты просто (извини за выражение) человек который злоупотребляет свой властью т.е. имеешь права модера и тебе все позвалено.. это не правильно...

Мда... Прочтите правила раздела я за вами слежу уже давно 2 дня назад у вас было 4-5 сообщений сегодня у вас 60+ на 2 аккаунтах! Все сообщения вида "Спасибо", "Да", "Работает", "/facepalm" , ":flood:" + на 1-он аккаунте я увидил мат. Ещё раз говорю прочтите правила а потом что-то пишите.

VortexWhy
17.04.2011, 22:52
MasterPKxD, Умный человек,И не будет просто так, Бан давать я кстати смотрел твою Dimedrol1536(2), Статистику один флуд так-что Не Гони на Нормального модератора.

ParniSha)
17.04.2011, 22:52
конечно же моё мнение ниче не значит...
но удалчите его мульты и восстановите основной акк :) с предлогом того что он не будет нарушать правила проекта :)
раз он так хочет вернуть акк, то думаю нарушений с его стороны не будет.
спасибо за внимание

-=Pro^Dimon=-
17.04.2011, 22:53
Я за †PrEPaDoK†(2)!!!
Я никогда не видел флуда/спама с его стороны!!!
Спасибки он заработал честно т.к. он норм чел
да вы все так отговариваетесь что бы быть правыми...
+1, все модеры так говорят когда нету других отговорок

VortexWhy
17.04.2011, 23:01
Смотря сколько флуда, если там 50-60 то бы моя рука бы тронула на кнопку,вечный бан на основе ты ставил + он мог дать тебе бан ты там наставил сам даже видел

VortexWhy
17.04.2011, 23:09
С демедролом правильно, во 1) он очень много флудил причем даже в наглую,спроси у любых модеров. и я замечал много

MasterPKxD
17.04.2011, 23:18
извините конечно но мы тут обсуждаем МастераПКхД.. Вы можете отвечать по теме Сергей=)

Добавлено через 3 минуты

допустим. но я знаю что ты человек умный давненько уже на жуке. разве можно забанить навечно человека который набил 15 сообщений? даже если флудом?

Вы наверно перепутали и хотели сказать 50-60 сообщений.

MasterPKxD
17.04.2011, 23:22
а вот тут перепутали вы я сейчас говору о †PrEPaDoK† a ne ‡PrEPaDoK‡ это 2 разные вещи... на том аккаунте я набил пускай даже флудом 15 постов и в этот же день получил бан...

Так на 2 тоже было 46 сообщений.(я знал что эта тема будет специально записал)

Dimedrol1536
17.04.2011, 23:39
С демедролом правильно, во 1) он очень много флудил причем даже в наглую,спроси у любых модеров. и я замечал много

Я не согласен. За две недели неодного нарушения, неодного удалённого сообщения. И тут сразу сносится около 50 сообщений и бан. И гогда вопрос зозревает другой: Модераторы не выполняют свою работу, не могут чистить форум от флуда.
Могут только раз в две недели посмотреть профиль и удалить сообщения, и дать бан.
А вы не думали отом, что-бы показать пользователю где он нафлудил и дать ему предупрежление, что-бы он в следующий раз не нарушал правила. Или это так трудно.
Вы его забанили пожизненно, а он регает новый и продолжает в таком духе, не осозновая что он флудит.

Мне что щас сидеть делать скрин на каждый его пост флуд чтобы вам доказать? Администрация зайдёт на его профиль и увидит сколька там было флуда и даст вам ответ. Прочтите правила перед тем как написать что-то.
И опять я возвращаюсь к сибе. За 14 дней не было нарушений, и тут вдруг флуд на 50 постов.
Вопрос: Вы считаете себя супер-модератором, а остальные не справляются со своей работай? Если остальные модераторы не могут увидеть моего флуда, а вы не один. Вывод будет каким????

MasterPKxD, Умный человек,И не будет просто так, Бан давать я кстати смотрел твою Dimedrol1536(2), Статистику один флуд так-что Не Гони на Нормального модератора.
Да я частично согласен с вами, но опять хе я говорю о том, что не сносится по 50 постов за раз как флуд.

Вы наверно перепутали и хотели сказать 50-60 сообщений.
Надо чаще чистить форум во избежании таких не дорозумений.

Наверно я всё сказал.
Не надо сразу на вечно банить за флуд, дайте предупреждение, укажите ему где он нафлудил - веть это ваша работа следить за порядком на форуме, а не устраивать не погятно что.

Dinmaite
17.04.2011, 23:43
извините конечно но мы тут обсуждаем МастераПКхД.. Вы можете отвечать по теме Сергей=)

В этой теме обсуждается бан аккаунта топикстартера.
Для каждой отдельной жалобы должна создаваться отдельная тема.
Эта тема о бане топикстартера, если у Вас есть желание обсудить бан своего аккаунта для этого необходимо создавать новую тему.
Иначе у нас получится балаган и ничего в итоге.

Dimedrol1536
17.04.2011, 23:49
Dinmaite, вы как знатный Жуковец, можите рассудить?

~[Sapphire]
17.04.2011, 23:53
я набил 60 постов за день

/problem

Dinmaite
18.04.2011, 00:30
Dinmaite, вы как знатный Жуковец, можите рассудить?

Я не собираюсь Вас судить, в любом случае у меня недостаточно прав для этого. Я могу лишь указать общее направление.
1. На форуме не приветствуется "мультоводство", в общем случае если один из мультов получает бан - все мульты идут в бан, по мере их нахождения.
2. Все споры между пользователями и модераторами решаются администрацией либо супермодераторами, в отдельных случаях старшими модераторами разделов (если не был забанен аккаунт, постокльку СтМы не имеют возможности восстановления аккаунтов).
Отсюда следует что Вам необходимо дождаться ответа от администратора/супермодератора, а не разводить бессмысленные никуда не ведущие споры.

MasterPKxD
18.04.2011, 00:42
~[Sapphire], это было давно и не на †PrEPaDoK† вот а тут за 15 постов получил бессрочный... как ты думаешь, это справедливо?

По правилам все ваши аккаунты должны быть забанены после бана 1 аккаунта без удаления каких либо постов.

djavol130
18.04.2011, 02:22
Моё мнение на тему(Собирайте нужную информацию для жука(не копипаст) делайте сообщения в виде помощи другим пользователям.Это вам не форум как на других сайтах )о круто,спс и тд

~[Sapphire]
18.04.2011, 02:29
~[Sapphire], это было давно и не на †PrEPaDoK† вот а тут за 15 постов получил бессрочный... как ты думаешь, это справедливо?

да :agreed: . Перечитай правила.

Dunя
18.04.2011, 06:01
†PrEPaDoK†(2), вы 1-ый раз набили 50+ постов за день и как вы говорите "повезло"(тоесть пожалели ок), забанили всего на сутки, потом вы 2-ой раз набили посты за день вас забанили бессрочно. У вас уже как минимум 2 весомых нарушения по одному и тому же пункту, за что и дали бессрочный бан. Вопросы есть?

З.Ы Насчет Dimedrol1536(2)'a не в курсе - не знаю, не видел, не слышал.

З.Ы З.Ы Просто так вас на этом форуме банить никто не будет.

.:InSiDe:.
18.04.2011, 07:11
Dimedrol1536(2), †PrEPaDoK†(2), Парень не наглей повторяю второй раз...
Ты не прав и то однозначно,во1х Мультиакунтность запрещена т.к у тебя 3аккунта,уже 2..
Ты на этих двух бан тоже отхватишь это 100%+ещё к вечеру я займусь твоим аккунтом кординально,думаю у тебя останеться 5-8постов от твоих 35..
я чесно их заработал
Ты чесно заработал не смеши людей ,у тебя из всех постов ни 1 темы..
Ты жалок флудер..

Добавлено через 2 минуты
†PrEPaDoK†(2), вы 1-ый раз набили 50+ постов за день и как вы говорите "повезло"(тоесть пожалели ок), забанили всего на сутки, потом вы 2-ой раз набили посты за день вас забанили бессрочно. У вас уже как минимум 2 весомых нарушения по одному и тому же пункту, за что и дали бессрочный бан. Вопросы есть?

З.Ы Насчет Dimedrol1536(2)'a не в курсе - не знаю, не видел, не слышал.
Ты ещё не понял? O_o это 1 и тот же чел)..

Карикатуро
18.04.2011, 11:01
Жук же может проверить ИП с которых заходили на акк?
Ну во всяком случае как же то их рассекречивают :)

П.С.: флудеров надо карать :goplol: ,хоть и на меня тоже наезжают :D

Dunя
18.04.2011, 11:42
Ты ещё не понял? O_o это 1 и тот же чел)..

мы с демидролом заодно. нас седня забанил один и тот же человек. демидрол хотел спросить зп что меня забанили и сам попал в бан получается по моей вине теперь мы вместе отстаиваем свои права...

†PrEPaDoK†(2), разговаривает сам с собой? :)

Razzor
18.04.2011, 11:55
Посмотрел аккаунты. 90% флуда. Модераторами удаляется 8-9 сообщений из 10. Можете обратится к старшей Администрацией (Жук, Йохан). Если сделают амнистию (или изменят срок бана), то считайте Вам сильно повезло. Тема закрыта.

p.s. аккаунты банить не буду, но мультиводство запрещено - так, что советую про них просто забыть.

Zhyk
18.04.2011, 21:47
Ярый флуд наказывается соответствующим образом. Модератор вполне вправе выдать и постоянный бан, если очевидно, что Пользователь нарушает порядок и все (большинство) его сообщения не несут особого смысла

Я постараюсь изучить профили заблокированных данным Модератором. Если где-то будет заметно превышение - срок блокировки изменится на меньший

Если нет - наоборот, будут заблокированы все и постоянно (в т.ч и твинки нарушителя)