PDA

Просмотр полной версии : Zumm удаляет все сообщения подряд


Naslednik
19.03.2011, 13:51
Соглашусь, что не все мои сообщения на форуме несут полезную информацию. Zumm решил удалять все подряд. Прошу администрацию пересмотреть свой взгляд на профессионализм данного модератора. Надеюсь еще найдутся люди, которые встречались с подобным казусом и поддержат мое мнение.

zumm
19.03.2011, 15:36
Вот все твои сообщения в разделе багов, которые были удалены.
Че вы на него наезжаете. Побольше бы таких советов на жуке.

да вообще красавцы! щас мы вместе че нибудь еще замутим.

Некоторые ответы поменялись. Щас выложу новые.

Кароче завтра залью сюда. А ты «кэп» помолчал бы если не знаешь. Вот сначала скачай, проверь, а потом уже говори.

Е мае! Я уж умахался тыкать. Не, такие пытки за один процент...

че правда работает? выложил все таки гайд. я какгбе с телефона сижу.

Пускай и здесь будет. Надо этот форум развивать.

скиньте мне в личку. а вообще если скоро апдейт, то в общее пользование баг.

За старания спасибо но мне кажется что бот в этом случае не очень нужен. Хотя кому как.

А теперь прочитай Правила Форума ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), особенно п.14 и сделай выводы.

P.S знаю, что за это нужно было давать красную карточку, но я пока только чищу флуд. Карточки даю только в экстренных случаях.

Naslednik
19.03.2011, 15:48
Даже часть этих сообщений по теме, а ты удаляешь все подряд!

Kric
19.03.2011, 16:16
Так и знал,что ктото напишит на zumm жалобу,я и сам немного растроился т.к он и моих сообщений удалил 23 штуки :nono:,но он действует согласно правилам теперь приятно заходить в раздел баги в контакте,т.к удалено очнь много флуда и закрыты давно неработающие темы.
Лично я ему благодарен.

Naslednik
19.03.2011, 16:21
Так и знал,что ктото напишит на zumm жалобу,я и сам немного растроился т.к он и моих сообщений удалил 23 штуки :nono:,но он действует согласно правилам теперь приятно заходить в раздел баги в контакте,т.к удалено очнь много флуда и закрыты давно неработающие темы.
Лично я ему благодарен.

Не подлизывайся. Он не восстановит твои сообщения.

Kric
19.03.2011, 16:25
Не подлизывайся. Он не восстановит твои сообщения.
/facepalm я высказал свое мнение и это так еще 3 дня назад там було столько флуда ужас и такие как ты просто безнаказанно набивали посты

MasterPKxD
19.03.2011, 17:07
Все эти сообщения являются нарушением правил форума а именно правила 14. Вы спросите почему? потому, что эти сообщения не несут и какой полезной информации другим пользователем данного портала.

Chipito
19.03.2011, 17:39
Может быть я повторяюсь,но я б дал бан /bonk

Novichok
19.03.2011, 17:45
Даже часть этих сообщений по теме
Ответ на вопрос не по теме также является флудом, уважаемый.

Naslednik
19.03.2011, 18:01
Хорошо, тогда такой вопрос: я ему указал на несколько сообщений, которые не являлись флудом и этот модератор тут же их восстановил. Это может означать одно - он не может отличить флуд от обычного сообщения без помощи обычных юзеров, в частности меня и таким образом не справляется со своей работой. Я не прав? Поправте меня. Может он был так добр, что решил восстановить их по моей просьбе. Может тогда стоит попросить этого добрейшего из всех добрейших модераторов восстановить все мои сообщения?

talala
19.03.2011, 18:44
Класс, приятно читать пост без грамматических ошибок.

zumm
19.03.2011, 18:54
Хорошо, тогда такой вопрос: я ему указал на несколько сообщений, которые не являлись флудом и этот модератор тут же их восстановил. Это может означать одно - он не может отличить флуд от обычного сообщения без помощи обычных юзеров, в частности меня и таким образом не справляется со своей работой. Я не прав? Поправте меня. Может он был так добр, что решил восстановить их по моей просьбе. Может тогда стоит попросить этого добрейшего из всех добрейших модераторов восстановить все мои сообщения?

Оо, что-то я не припомню что бы ты мне такое писал. Помню только, что ты предлагал около 20 голосов вк, дабы я не удалял твои сообщения. А за всё время модерства я восстановил всего 1 сообщение, и оно было не твоё.

KlouS
19.03.2011, 18:56
Kric, уже исправился ;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

narutokun4, давай, рассмотрим все это с другой стороны ?!
Могу поспорить, что удалено больше чем 10 сообщений, за каждое сообщение должны выдаваться карточки, 10 карточек и твой акк в статусе Рид-Онли на 10 дней, так что скажи спасибо Зуму ;), что тебя не забанили! т.к. по п.14 Правил Форума
Авторы, допускающие частые и абсолютно неуместные высказывания могут быть лишены доступа к форуму в целом сроком до 1 недели (Блокировка IP), лишены доступа к своему аккаунту сроком до 1 месяца (Блокировка учетной записи нарушителя на Форуме) или лишены доступа к Форуму на постоянной основе (В случаях массового спама тем и распространения нежелательного контента).
Прежде, чем создать жалобу, изучи правила! /problem

Naslednik
19.03.2011, 19:09
Оо, что-то я не припомню что бы ты мне такое писал. Помню только, что ты предлагал около 20 голосов вк, дабы я не удалял твои сообщения. А за всё время модерства я восстановил всего 1 сообщение, и оно было не твоё.

На счет голосов я шутил. Ты действительно мог предположить, что я предложу тебе взятку? А на счет восстановленных сообщений [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] И можно ли тебе теперь верить?

Naslednik
19.03.2011, 19:13
Авторы, допускающие частые !!!и абсолютно неуместные!!! высказывания могут быть лишены доступа к форуму в целом сроком до 1 недели (Блокировка IP), лишены доступа к своему аккаунту сроком до 1 месяца (Блокировка учетной записи нарушителя на Форуме) или лишены доступа к Форуму на постоянной основе (В случаях массового спама тем и распространения нежелательного контента).

Я не нарушил этого правила, т.к. абсолютно все!!! мои сообщения были уместными. Правила я прочитал все и читал я их когда регистрировался.
Говорите-говорите, да не загоняйтесь!

KlouS
19.03.2011, 19:28
:emolol:
Я не нарушил этого правила
/facepalm/facepalm/facepalm
Это и есть п.14 Правил Форума - Бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы.

Сообщения, размещенные вне раздела Free Chat и не относящиеся к теме обсуждения (и/или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки) могут удаляться (в зависимости от содержания и на усмотрение модераторов). Авторы подобных сообщений предупреждаются о необходимости соблюдения Правил Форума и при повторных нарушениях получают красную карточку номиналом в 1 балл. Авторы, допускающие частые и абсолютно неуместные высказывания могут быть лишены доступа к форуму в целом сроком до 1 недели (Блокировка IP), лишены доступа к своему аккаунту сроком до 1 месяца (Блокировка учетной записи нарушителя на Форуме) или лишены доступа к Форуму на постоянной основе (В случаях массового спама тем и распространения нежелательного контента).

И ты их так читал?:emolol:

zumm
19.03.2011, 19:35
На счет голосов я шутил. Ты действительно мог предположить, что я предложу тебе взятку? А на счет восстановленных сообщений [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] И можно ли тебе теперь верить?

ах да, совсем забыл про это.
Это произошло вот в этой теме - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Первоначально она находилась в разделе багов, но т.к там ужасно нарастал флуд, я перенес её в раздел Свободное обсуждение.
После этого я восстановил все посты в теме.

Хорошо, тогда такой вопрос: я ему указал на несколько сообщений, которые не являлись флудом и этот модератор тут же их восстановил.
Зачем врать? Это все равно всплывет.

Kric
19.03.2011, 19:57
Kric, уже исправился
:rolleyeyes:

Naslednik
19.03.2011, 20:32
:emolol:

/facepalm/facepalm/facepalm
Это и есть п.14 Правил Форума - Бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы.



И ты их так читал?:emolol:

Еще раз повторяю, по правилу можно забанить пользователя, если он оставляет абсолютно безсмысленные сообщения. Таковых у меня не наблюдалось и поэтому причины банить меня нет. И так же по правилам твое сообщение, где ты сказал что он мог меня забанить, можно удалить, тк. оно несет в себе неверную информацию. Вот так то! :pif:

Chipito
19.03.2011, 20:51
Жаль парниша не в разделе ладвы.

finkrer
19.03.2011, 20:57
по правилу можно забанить пользователя, если он оставляет абсолютно безсмысленные сообщения.
Сообщения, размещенные вне раздела Free Chat и не относящиеся к теме обсуждения (и/или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки) могут удаляться (в зависимости от содержания и на усмотрение модераторов). Авторы подобных сообщений предупреждаются о необходимости соблюдения Правил Форума и при повторных нарушениях получают красную карточку номиналом в 1 балл.
Так что все нормально. А насчет абсолютно бессмысленных - в этом случае уже серьезные наказания.
Тебе даже РО не дали, а ты уже жалуешься.

Naslednik
19.03.2011, 21:04
Тему можно удалить. Благодаря этому инциденту, я понял, что не все, даже самые профессиональные модераторы, знают правила до конца, а даже если и знают, то пренебрегают своими полномочиями и грозят баном юзерам.

talala
20.03.2011, 00:18
обидно за Ваши рассуждения. Очень

Mr.Plagiatos
20.03.2011, 01:10
/facepalm

Chipito
20.03.2011, 02:03
Мне очень стыдно