PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Бот для РФ!


needforosa
09.02.2011, 22:04
Здрасте дорогие Жуковцы:z:
Нигде не могу найти норм бота для RF:wtf: Помогите найти бота который может фармить мобов, типо Bot Pirates для ПВ, буду благодарен в долгу не останусь!:hd:

ПС:Главное чтоб была функция для фарма, а всё остальное типа вх и тд без надобности, желательно для ОФФ версии

manstrrr
09.02.2011, 22:34
Есть бот.Функционал большой. Стоит 2к рублей.

needforosa
09.02.2011, 22:38
Есть бот.Функционал большой. Стоит 2к рублей.

А есть чтонибудь простое и не за рублики?? А то покупать через инет палевно:sceptic:

vladizio123
10.02.2011, 00:39
А есть чтонибудь простое и не за рублики?? А то покупать через инет палевно:sceptic:

не за рублики только сыр в мишеловки так сказать , бесплатных ботов насколько я знаю нету , чем покупать палевно токо не пойму , перед кем ты спалишся 0_о.. мб палено , тогда скажу что надо покупать на офф сайтах етим самых ботов

needforosa
10.02.2011, 01:14
не за рублики только сыр в мишеловки так сказать , бесплатных ботов насколько я знаю нету , чем покупать палевно токо не пойму , перед кем ты спалишся 0_о.. мб палено , тогда скажу что надо покупать на офф сайтах етим самых ботов

У меня на все почти мои игры есть платные крякнутые боты, почему на РФ не могут платные ломануть не знаю...

Ну так чё нету ботов получается?

MuXyuJI
10.02.2011, 13:21
А то покупать через инет палевно
Если тебе "палевно" покупать через интернет. Воспользуйся услугами Гарантов нашего форума. Они то тебя не обманут, ведь для этого они и Гаранты. А вот так тебе на халяву никто в шару не выложит. Да и сомневаюсь что полностью рабочий бот лежит в подполье первого лвла....

needforosa
10.02.2011, 15:03
Если тебе "палевно" покупать через интернет. Воспользуйся услугами Гарантов нашего форума. Они то тебя не обманут, ведь для этого они и Гаранты. А вот так тебе на халяву никто в шару не выложит. Да и сомневаюсь что полностью рабочий бот лежит в подполье первого лвла....

Лан, обмозгую ещё и в инете покапаюсь... Просто на др. игры ботов и всякой всячины полно а рфку обделили получается ботами:eek:

Dunя
10.02.2011, 17:00
Лан, обмозгую ещё и в инете покапаюсь... Просто на др. игры ботов и всякой всячины полно а рфку обделили получается ботами:eek:

Есть 2 отличных бота, но они достаточно много стоят, вот и всё.

DieHard.30
10.03.2014, 21:22
а можно какие то ссылки, где можно ознакомится с этими платными ботами?