PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Garena Fake


FLaMeWaVe
26.01.2011, 17:59
New Garena Fake
И так сделал фейк гарены на DevelStudio...
Выглядит он так :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Ссылка на Скачивания Проекта
DownLoaD ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пароль Для Скачивания:1346792580
Отчет На VirusTotal'e ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] eb8713d5ee5aacf9868b876663561-1296043802)

Для Настройки Отправки Отчета, в DevelStudio
Нажимаем на кнопку->нажимаем событии->добавить событии->нажимаем на экрана на фейк->Нажимаем кнопку "Клик" и вписываем свой адрес снифера)





Вот Программа на которой написан фейк
PHP DevelStudio - Программа для создания программ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

~[Sapphire]
26.01.2011, 18:33
New Garena Fake
И так сделал фейк гарены на DevelStudio...
Выглядит он так :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Ссылка на Скачивания Проекта
DownLoaD ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пароль Для Скачивания:1346792580
Отчет На VirusTotal'e ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] eb8713d5ee5aacf9868b876663561-1296043802)

Для Настройки Отправки Отчета, в DevelStudio
Нажимаем на кнопку->нажимаем событии->добавить событии->нажимаем на экрана на фейк->Нажимаем кнопку "Клик" и вписываем свой адрес снифера)





Вот Программа на которой написан фейк
PHP DevelStudio - Программа для создания программ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
качество бы получше,а то видны пиксели на оформлении.
А так фейк хороший...И вообще при появлении девел студио,фейки можно делать даже начинающим пользователям(там все элементарно)

safe!
27.01.2011, 22:37
а как его создать?

indigo93
28.01.2011, 07:11
а как его создать?
Вот Программа на которой написан фейк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Программа для создания программ
читай внимательней.

CkyIIeP
28.01.2011, 19:51
он открывается ток через девел студио?

Purify
28.01.2011, 20:41
он открывается ток через девел студио?

Что именно открывается? Результат деятельности открывается как обычный .ехе файл, а для создания девел студио нужно.

Deffy12
04.03.2011, 21:21
как нада впарить и куда заливать фейк? в гарену папку?

ars0
04.03.2011, 21:57
Можите пожалуйста подробно описать использование этого фэйка?

relax01
05.03.2011, 00:34
Меняем адрес сниффера на свой,затем заливаем фейк на файло обменник(советую добавить пару файлов для веса т.е более правдоподобней будет) и бегать по румам спамить свою ссылку.Вот пример:
Хочешь поднять быстро лвл и не знаешь как это сделать?Тогда через новый гарена хак твои мечты сбудутся!
Ну или включайте фантазию и думайте

рома роман
15.03.2011, 18:24
Пацаны, а как настроеть что бы при нажатии на кнопку, отправлялось?

relax01
15.03.2011, 18:35
Пацаны, а как настроеть что бы при нажатии на кнопку, отправлялось?

читай то что писал автор

GODLIKЕ
17.03.2011, 00:35
А у меня вообще запара!Прикиньте я зарегал на накер-про-клубе сниффер где-то год назад и пароль и логин забыл :) Тперь пишет что у меня на айпи уже зареган, а восстановить я немогу(не помню логин)...Сколько в гугле шарил - не нашел норм рабочий сниффер...Так это я к чему))Может у кого есть ссылка на бесплатный (я бомж)?

mond1ke
17.03.2011, 01:03
А у меня вообще запара!Прикиньте я зарегал на накер-про-клубе сниффер где-то год назад и пароль и логин забыл :) Тперь пишет что у меня на айпи уже зареган, а восстановить я немогу(не помню логин)...Сколько в гугле шарил - не нашел норм рабочий сниффер...Так это я к чему))Может у кого есть ссылка на бесплатный (я бомж)?
У меня было так же.
Зарегайся поновой использую прокси серверы
например через программу Proxy Switcher

blackwolf123123
17.03.2011, 03:34
для чего этот Garena Fake нужен?

Purify
17.03.2011, 08:21
дЛЯ ЧЕГО ЭТОТ Garena Fake НУЖЕН?

Для кражи аккаунтов.

GODLIKЕ
17.03.2011, 12:54
для чего этот Garena Fake нужен?

Фейк - это обманка такая, типо *скачай програмку, введи логин и пароль, нажми кнопочку и будет тебе счастье(это может быть от експы до мерседеса под окно- это уж для каждого человека по своему).
Доверчивый юзверь качает такую прогу, пишет там пароли-логины, жмет кнопочку заветную и... Все это добро отпрваляеться на наше мыло,аська или куда-нибудь еше( как фейк настроен).Вот тот фэйк что автор темы создал отправляет данные тебе на сниффер.
А в этоже время как правило наша жертва видит какуюто надпись типа *Ошибка подключения*, матюкнеться о потраченном времени и удалит прогу:hd:

Добавлено через 2 минуты
Ну кстати могу добавить, что есть такие фейки которые реально делают иллюзию шеллов-еспы, но к сожалению бесплатных я таких не видел ;(