PDA

Просмотр полной версии : "Классификация серверов - уязвимости"


ClassID
05.01.2011, 21:05
В последнее время я стал замечать что в теме "Классификация серверов - уязвимости" стали присваивать серверу баги типа:
-дюп из подполья
-дюп скриптом/Action и т.д.
Что означает "дюп из подполья" :question:
Дюпов там не один, и если у вас нету доступа в подполье, как вы можете утверждать что знайте данный дюп/знайте что он есть в подполье?!
Нужно как-то с этим бороться т.к. пишут на угад. :evil:

Звезда в шоке
05.01.2011, 22:49
Нубы в надежде на то что их пост непотрут и если повезёт то кто-то тыкнут спасибку.Печально...

ivchina
06.01.2011, 21:41
Не на угад просто некоторые люди расказывают читы из подполья в игре таким нубам как я ^^

MRJR
06.01.2011, 21:47
я тоже стал замечать такое дело...Но мне кажется просто сливают всю инфу. Друг сказал одному другу,другой другому и т.д

MuXyuJI
06.01.2011, 21:47
Не на угад просто некоторые люди расказывают читы из подполья в игре таким нубам как я ^^
Ты действительно глуп... В подполье куча дюпов и большинство пашут (я уверен на 80%) Я тоже могу утверждать что пашет на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]блаблабла.ru дюп из подполью и ждать спасибку и моя инфа будет верна! Но тупа!!! И я считаю что за такие посты в теме "Классификация серверов - уязвимости" НУЖНО ВЫДАВАТЬ КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ!

ClassID
06.01.2011, 22:19
/facepalm "Дюп Action" - это не такой и великий сикрет)
По его названию я за 20 секунд определил как его делать

P.S. прошу не зачислять посты в этой теме.

4uТЕР
06.01.2011, 23:17
P.S. прошу не зачислять посты в этой теме.

В ЭТОЙ теме и так посты не считаются!

По тема: Я считаю что те кто так пишут, этим людям сливают инфу!

ClassID
06.01.2011, 23:23
В ЭТОЙ теме и так посты не считаются!

По тема: Я считаю что те кто так пишут, этим людям сливают инфу!

/facepalm Я так не считаю, так пишут люди которые завидуют или другая причина мне не ясна.

Helko
07.01.2011, 10:22
Action ведь в паблике вроде лежит,
человеку с 1 сообщением сливают инфу?и кому сливают инфу он бы не стал отписываться в той теме, смысл ему от этих спасибок? если ему и так все рассказывают)

MuXyuJI
07.01.2011, 11:03
Я считаю что обсуждать уже не чего! Можно закрыть тему, и дать голосование что делать с такими постами. Давать карточку либо сразу бан. Либо придумать ещё какую то систему наказания. Потому что флудом в этой теме мы не решим проблему в самой теме "Классификация серверов - уязвимости."

Excellent18rus
07.01.2011, 13:07
пускай пишут раз знают..
будто если они не будут писать, они перестанут знать?! а так хоть тем кто знает не придется сервера перебирать,а зайти , надюпать и сразу фан...

revizor1
07.01.2011, 15:32
совсем не в тему, но лазил в л2топе, наткнулся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

может кому нибудь будет полезно...я в этом не шарю, чтобы не создавать новую тему - написал тут