PDA

Просмотр полной версии : [Информация] My Music


cjfor11
12.11.2010, 20:02
Доброго времени суток .
Я так и не понял, почему в данном разделе выкладываются только графические работы, кстати которые далеко не шедевр . В общем раздел то называется не "Графические работы", а "Наше творчество", так что творим - всё, что угодно . К тому же других разделов под это нету , остаётся только этот .
И если модераторы с этим согласятся, то начну я . И буду все свои работы в плане музыки постить в этой теме, путём обновления первого поста .
Я не профессионал, но хоть и любитель, кое что получается .
Треки расположены по дате от новых до старых (сверху в низ)

И так ново введение этой ветки:



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - самый последний трек Elektro

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%BD%D0%B8%D1%82%20%27Funky%20Drum%27n%27Bass%27.m p3 - mix Мама звонит D'n'B

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%202%20House.mp3 - Elektro House

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] p3 - Elektro House Trance

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ob%20Sinclar%2CDj%20Shido%20prod%27.mp3 - Mix Bob Sinclar_-_new new Trance

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - старый не законченный проект .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Первый мой трек который можно было давать людям Elektro .

Приветствую трезвую критику, агрессивен к тролингу .

AEBus
14.11.2010, 00:48
на чем делал? довольно неплохо
днб - слишком чувствуются высокие частоты, примени какие нибудь эффекты, шумы
Elektro House - русская песня совсем не в тему
Elektro House Trance - ударные не оч, другие драмы какие нить лучше подбери, эти под миниал или 8 бит подходят лучше.. и женский голос звучит оч громко и явственно, не сочетается, а мелодия в принципе не плохая, зучки тож, и такая же проблема с фоновыми звуками, очень явно выдвигаются на передний план, заглуши высокие частоты
Mix Bob Sinclar_-_new new Trance - фоновый зуммер заглушает всё, поэтому мелодию очень трудно разобрать, и драмы тоже не оч, и как то все однообразно, есть такие моменты, поиграйся с эффектами, частотами
старый не законченный проект . - лучше закончи, очень хорошая работа
Первый мой трек который можно было давать людям Elektro . - отлично, практически нет нареканий

Вообще как любитель хорошей электронной музыки хочу сказать что у тебя есть потенциал, причем очень даже неплохой

cjfor11
14.11.2010, 21:08
Делается это всё на ноутбуки, колонки соответственно от него же . Частоты, шумы и т.п. я услышать не могу, т.к. деофлтные динамики ноута УГ, просто воспроизводят звук без малейшего на мёка на эквализацию и чувствительность к пинчу .

Все проекты предоставленные выше, не сохранялись в исходники, вернее да же так -> сохранялись, но после сноса винды уничтожались :) По этому, что менять не реально )

А так это моё хобби, и порой хочется сделать на отъе**сь когда уже устаешь ) В саободное время только маюсь этим, а о чем то более высоком и думать не хочется, не моя это стихия .

Спасибо за комментарий учту .

AEBus
15.11.2010, 01:32
в смысле в какой проге (комплексе прог) делаешь?

cjfor11
15.11.2010, 17:21
FL Studio 9.0.2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Только в ней всё .