PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Вопрос


psix777
11.10.2010, 20:32
Есть вопросы )
Когда то играл в доту по сетке, решил вспомнить что это и как.
Сейчас от вас прошу дать ссылку на нормальную доту, по которой можно играть в инете, ну чтобы были там мапы стандартные что то вроде (38b). Саму доту и если можно какой нить гайдик))
P.S. писать про то что такие темы есть не надо, когда я получу ответ на свой вопрос, попрошу модератора удалить тему.

Purify
11.10.2010, 21:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот здесь качаешь программку, регистрируешься, заходишь, там комнаты, заходишь в рпг дота раша любая рум, запускаешь вар и играешь через раздел локальная сеть.
Последняя дота здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dynya
11.10.2010, 23:12
Есть вопросы )
Когда то играл в доту по сетке, решил вспомнить что это и как.
Сейчас от вас прошу дать ссылку на нормальную доту, по которой можно играть в инете, ну чтобы были там мапы стандартные что то вроде (38b). Саму доту и если можно какой нить гайдик))
P.S. писать про то что такие темы есть не надо, когда я получу ответ на свой вопрос, попрошу модератора удалить тему.
помимо новой доты обнови варкрафт
на гарене щас обычно играют 1.24с
икап 1.24е

psix777
12.10.2010, 16:28
Зарегался на сайте, скачал установил эту штуку на 10метров. Там просит указать куда то путь. Можно прямую ссылку на скачивание самой доты самого варкрафта нужной версии и куда указать путь до куда )

cunt85
12.10.2010, 17:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] например.

psix777
12.10.2010, 18:59
Если можно ещё ссылку )))
С этой не получается...
Желательно лет бит или депозит ))

Добавлено через 1 час 53 минуты
Люди ) КТо нить может дать нормальный варкрафт с дотой чтобы можно было играть ))

Ru.Omen
12.10.2010, 20:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
держи 6.69

psix777
12.10.2010, 21:03
Мне надо сразу готовую доту тоесть варкрафт ))
Опять с этой ссылки скачать не могу... ввожу код - ничего не происходит )

-Rikk-
12.10.2010, 21:11
Мне надо сразу готовую доту тоесть варкрафт ))
Опять с этой ссылки скачать не могу... ввожу код - ничего не происходит )

Скачай обычный WarCraft на любом хорошем торрент-трекере, потом скачай карты доты

cunt85
12.10.2010, 21:15
Скачай обычный WarCraft на любом хорошем торрент-трекере, потом скачай карты доты

ему и ссылку на обменник и на торрент давали- толку нет.
остается на флешке принести и установить

psix777
12.10.2010, 21:16
Да я что ни качаю все бред получается, скинул бы кто по асе тупо готовый варкрафт, готовый к игре...
Есть варкрафт 1.20 версии кажется. Но ничего не получается, бред.

-Rikk-
12.10.2010, 21:18
Да я что ни качаю все бред получается, скинул бы кто по асе тупо готовый варкрафт, готовый к игре...
Есть варкрафт 1.20 версии кажется. Но ничего не получается, бред.

Потому что это уже старый клиент. Если скачать никак не получается, можно попросить у друзей ирл, у кого-нибудь наверняка есть

cunt85
12.10.2010, 21:26
если есть варик 120 обнови его до версии 124д для игры по гарене или до версии 124е для игры на айкап
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

psix777
12.10.2010, 22:16
Скачал 124д запустил ярлык:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ViktorMV
13.10.2010, 03:27
Привет !
Вот ссылка на Warcraft 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот ссылка на Warcraft 3 Version Switcher [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот ссылка на последнюю доту 6.69RU [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

p.s
Качать надо через Torrent Client. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Раздачи пиратские так что могут накрыть.(чем быстрее скачаешь тем лучше)
Можешь играть как в Battle.net([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) так и в Garena([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Думаю знание английского на базе 11 класса должны помочь тебе разобраться в Garena.
p.s 2
В Garena ставь патч 1.24d

cunt85
13.10.2010, 12:35
Скачал 124д запустил ярлык:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

патч не находит путь к варику. запусти 1 раз

psix777
13.10.2010, 13:46
Вообщем тему под снос )

l3ounTy
02.11.2010, 23:27
скачай гарену, и патч 1.24д и все норм)

tvinki899
03.11.2010, 08:27
Зачем вы моему 5летнему ребёнку тут ссылки кидаете, не нада моего мальчика подсаживать на доту

relax01
07.11.2010, 11:30
Тебе надо все розжевать и на тарелке принести?!С таким отношением ты ничего не добьешся...Так что учись сам елементарному...

BesTFoXiC
07.11.2010, 13:43
OMG скачай WarCraft пропатченный такой имеется на торрентах, скачай последнюю доту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и гарену [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] еще рекомендую скачать warcraft version switcher,а также зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или тому подобное - так как дота обновилась тебе не помешало бы узнать чего там нового xD, если тебе лень всё это искать пиши в лс скину тебе так и быть.

Faramon
15.11.2010, 07:30
OMG скачай WarCraft пропатченный такой имеется на торрентах, скачай последнюю доту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и гарену [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] еще рекомендую скачать warcraft version switcher,а также зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или тому подобное - так как дота обновилась тебе не помешало бы узнать чего там нового xD, если тебе лень всё это искать пиши в лс скину тебе так и быть.

да самый лёгкий способ, скачать Garen'y , Варик с Последней версией и Getdota.com поможет тебе)) Я тоже давно не играл ,но Гарена всегда есть у меня как и Варик , захажу , если норм чел то дают качать мапу, если кикают, то иду на ГетДоту и качаю))