PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Форум Аццких Нубов


Leo_ня
10.10.2010, 15:38
Приветствую, уважаемые пользователи Zhyk.ru!

Я хотел бы сообщить об открытии моего портала. Форум Аццких Нубов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) — такое вот глупое название, но это не затмевает все его прелести. ;)

Какие же у него прелести? А давайте просто сравним.

Что мы можем найти на нашем славном Zhyk.ru?

Самописные программы, утилиты и множество стороннего очень полезного, многофункционального софта. Всё необходимое читеру собрано здесь.
-
Исследования уязвимостей игр, описания багов и их использование.
-
Гайды по играм.


Но! Разве мы можем научиться на Zhyk.ru программировать, создавать такие же полезные программы? Можем ли мы научиться читерить по-настоящему, находить самостоятельно уязвимости в играх? — Нет!

Именно для этого и создан мой форум. У нас будут обучающие материалы по программированию и читерству. У нас совсем другое кредо — гораздо лучше научить программировать, чем самому написать пару программ и опубликовать их.

Мой форум основывается на Школе Читера — системе для взаимного обучения — и работе в команде. Эта комбинация и даёт продукты, которые мы видим на Zhyk.ru.


Важная информация
Мы открыты в первую очередь для написания статей. Для читателей в данный момент форум практически пуст. Но так как портал только создан, от вас зависит всё его будущее.

Мне очень хочется знать, что вы думаете о таком проекте, каким вы хотите его видеть. Ещё многое предстоит сделать, многое исправить и настроить. Поэтому нам очень нужна ваша помощь.


Спасибо за внимание!
Команда Hellish Noobz ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) :)

object
10.10.2010, 18:52
Разве мы можем научиться на Zhyk.ru программировать, создавать такие же полезные программы? Можем ли мы научиться читерить по-настоящему, находить самостоятельно уязвимости в играх? — Нет!

Именно для этого и создан мой форум.


1. Тема должна быть в ЭТОМ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])разделе.
2. После таких строк это похоже на жестокий спам =)

sk1m
10.10.2010, 19:47
Leo_ня /facepalm

Nickitee
10.10.2010, 21:05
Я скажу: "Ня".
НЯЯЯЯЯЯ.

abbot
11.10.2010, 01:54
Поучаствую в развитии.

Kunio
11.10.2010, 11:30
Но! Разве мы можем научиться на Zhyk.ru программировать, создавать такие же полезные программы? Можем ли мы научиться читерить по-настоящему, находить самостоятельно уязвимости в играх? — Нет!


На жуке описаны языки программирования, с помощью которых и создаются програмы.Если их знаешь-легче некуда создать программу. Уязвимости? тут описано как их смотреть, некоторые уже даны.Читерить по настоящему? это еще к чему вы клоните?

Excellent18rus
11.10.2010, 13:28
кардинг :3

jogr
11.10.2010, 14:21
начал учавствовать в проекте ) уже -1 репутация )

sEkoND
11.10.2010, 15:15
jogr, у флудеров именно такая репутация.

Leo_ня
11.10.2010, 15:17
На жуке описаны языки программирования, с помощью которых и создаются програмы.Если их знаешь-легче некуда создать программу.
Не вижу ни одного программиста, которые научились этому на Zhyk.ru.

Уязвимости? тут описано как их смотреть, некоторые уже даны.Читерить по настоящему? это еще к чему вы клоните?
Всё это относительно одной игры. У большинства «читеров» нет понятия о природе этих уязвимостей и они вряд ли смогут сами их искать в других играх.
Читерить по-настоящему — это пользоваться своими знаниями для взлома игры, а не скачивать и запускать программы, которые «делают хорошо».

Kunio
11.10.2010, 17:06
Не вижу ни одного программиста, которые научились этому на Zhyk.ru.


Знакомый учится на програмиста, и нехрена не понимал, что описано в учебниках. Прочитав статьи жука он начал понимать.
Всё это относительно одной игры. У большинства «читеров» нет понятия о природе этих уязвимостей и они вряд ли смогут сами их искать в других играх.
Читерить по-настоящему — это пользоваться своими знаниями для взлома игры, а не скачивать и запускать программы, которые «делают хорошо»
как бы, это называеться
хак, но не читерство вроде.

Berser
12.10.2010, 15:06
Поучаствую в проекте,что-же поделаешь. :D