PDA

Просмотр полной версии : Накрутка благодарностей


Nickolas2
21.07.2010, 01:10
Уважаемый Glavos забанил меня за накрутку благодарностей в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Поэтому и создал опрос.

ROTOTYPE2
21.07.2010, 01:15
забанили тебя нечестно, лично я спасибку ставил человеку за постоянные раздачи шмота и персов за просто так..

V1rtual
21.07.2010, 01:24
Николас ты молодец очень хорошо придумал с шифрами а накрутки никакой небыло!1!1!

Jhoni
21.07.2010, 01:43
Главос) можешь мне пернамент дать)
но лично я считаю что ты сегодня неадекватен(может пьян )
подтверждением тому является доска почета)
а по теме Николас спасибки не вымогает)
если кто желает опровергнуть ето то прошу скрин в студию

maestros
21.07.2010, 02:16
он спасибки не вымагал!1

Nickolas2
21.07.2010, 02:28
vadimnazarenko, я тебе вобще впервые вижу на форуме, зачем голосовать от балды?

ДолбаныйPWшник
21.07.2010, 06:21
николас спасибки не вымогал,главос,думаю тебе надо поменять своё решение...
Николас,ты молодец)респект...

PlayerPW
21.07.2010, 07:26
Я не понимаю вот у "Nickolas" есть персы сбрутил с фейка но по любому они ему принадлежат кому хочет тому и отдаёт зря его забанили((

GattoNero
21.07.2010, 07:42
походу, уважаемый Главос воспринимал фразу "отдам человеку с 10+ сообщениями" как вымогательство спасибок....на самом же деле, это обычный отсев халявщиков, от нормальных пользователей

Shown45
21.07.2010, 08:11
Не честно тебя забанили, это сразу видно...

Spawn006
21.07.2010, 11:46
Тему не там создал. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Glavos
21.07.2010, 12:02
1. Тему переместил в PVP
2. Пользователь Nickolas часто получал благодарности от пользователей которые 100% занимались накруткой счетчиков. Т.к. у пользователя Nickolas были и посты с благодарностями за сообщения не несущих особо полезного смысла - он попал в список.
3. Вчера был рейд в разделе "Черный рынок" на тех кто использует спс-ки в качестве разменной монеты а также непосредственно влияет на решение пользователей по поводу нажатия той самой кнопки. По поводу пользователя Nickolas я сообщил Администратору форума который как только появиться так и решит вопрос.

ROTOTYPE2
21.07.2010, 12:15
1. Тему переместил в PVP
2. Пользователь Nickolas часто получал благодарности от пользователей которые 100% занимались накруткой счетчиков. Т.к. у пользователя Nickolas были и посты с благодарностями за сообщения не несущих особо полезного смысла - он попал в список.
3. Вчера был рейд в разделе "Черный рынок" на тех кто использует спс-ки в качестве разменной монеты а также непосредственно влияет на решение пользователей по поводу нажатия той самой кнопки. По поводу пользователя Nickolas я сообщил Администратору форума который как только появиться так и решит вопрос.

Он получас спасибки за сообщения с раздачей аккаунтов.
В чёрном рынке он получал спасибки за сделки, которые он совершил.
По мойму вам просто нечего было делать и вы забанили одного из самых полезных юзеров форума.

Spawn006
21.07.2010, 12:22
По моему, кто-то хочет получить еще один лишний акк, или мне кажется?

Vizir
21.07.2010, 12:22
Имхо, в теме с раздачей аккаунтов нужно разрешить только формат
-
логин:пассворд
-
и без всяких "10+ сообщений в личку" и так далее.

Lev
21.07.2010, 12:40
За спасибок нету смысла банить, я всегда говорил что банить за спасибо это БРЕД, что они дадут? Понты? Разве они решают попадение в подполье, тем более потом посты проверяют за какие посты спасибки?

ROTOTYPE2
21.07.2010, 13:08
Имхо, в теме с раздачей аккаунтов нужно разрешить только формат
-
логин:пассворд
-
и без всяких "10+ сообщений в личку" и так далее.

когда так человек вкладывает то на акк ломятся человек 10 одновеменно. а то что он пишет 10+ сообщений в личку это значитчто он не хочет отдавать акки всем подряд кто допустим 1 день на форуме, а толкьо людям которые это заслужили. Теперь когда буду выкладывать аккаунты назло тебе буду писать 10+ сообщений в личку или в асю! И забанил его ты нечестно!

Vizir
21.07.2010, 13:13
назло тебе буду писать 10+ сообщений в личку
каникулы /facepalm

ROTOTYPE2
21.07.2010, 13:55
[QUOTE=Vizir;374928]каникулы /facepalm[

дадада.. И кстати твоё предыдущее сообщение не имело смысле и это можно считать как накрутку сообщений (хотя зачем оно тебе =)

Spawn006
21.07.2010, 14:01
дадада.. И кстати твоё предыдущее сообщение не имело смысле и это можно считать как накрутку сообщений (хотя зачем оно тебе =)

/facepalm

ROTOTYPE2
21.07.2010, 14:43
всё равно забанили Николаса нечестно! разбаньте его!!111

Glavos
21.07.2010, 16:06
Антон прейдет все решит. Он увидит что я там вчера устроил революцию и наверняка мне влетит. Выдавать сотням юзверей карточки а потом банить за те же нарушения очень напрягательно. Что по поводу того за пункт 28 должны карать только См - из супер модеров в моем разделе я наблюдаю активность онли Vizir как и в прочем на форуме в последнее время, огромное ему спасибо за это. Vizir не может 1 следить за всем форумом. Писать См за каждого "/bonk - нарушителя" который 10 мин назад зарегался - он физически за долбается заходить в админ панель. Что касается "модер ололо не того забанил" мне в этом плане очень нравятся правила другова уже давно устоявшегося форума не буду говорить какого но вот суть -

На форуме запрещено :

- Регистрация двух и более пользователей (аккаунтов) на форуме одним человеком.

- Обсуждение действий модератора.

- Обсуждение наложенного Модером или Админом наказания. Пишите на е-mail или в приват.

- Вопросы, касающиеся работы модераторов (например: "Почему Васе дали бан?", "Почему закрыли тему?").

- Обращение к администрации в повелительной или пренебрежительной форме, например: "Админы! ПОЧИНИТЕ СРОЧНО!!!", "Модеры, чё ваще за фигня?"

- Степень вины и наказание определяется администраторами и модераторами форума.

Мб я и не прав так что буду ждать втык /problem

П.С. В Риме практиковали публичную казнь чтоб другим не было повадно чудить, не всегда справедливую.

ДолбаныйPWшник
21.07.2010, 17:24
главос,у меня лично к тебе вопрос тогда.
если я в подписи напишу так- если я тебе РЕАЛЬНО помок,ткни +
это будет считаться вымогательством с моей стороны?

Glavos
21.07.2010, 18:20
главос,у меня лично к тебе вопрос тогда.
если я в подписи напишу так- если я тебе РЕАЛЬНО помок,ткни +
это будет считаться вымогательством с моей стороны?

Нет.

Glavos
22.07.2010, 22:48
Приношу свои извинения всем пользователям Форума за свое неадекватное поведение. Извиняюсь перед всеми, кого могли обидеть мои действия. Более такого не повторится.

Zhyk
22.07.2010, 22:55
Модератор предупрежден за свое поведение. Все аккаунты, заблокированные им в тот момент разблокированы

Вопросы по ним будут повторно изучены и заблокированы вновь будут только действительно нарушившие