PDA

Просмотр полной версии : [Патч] Изменение стандартных смайлов на желаемые


AEBus
07.07.2010, 00:08
Предполагаю, что вы сразу начнете кидаться тапками, типа уже есть такой патч, баян и так далее, но сразу скажу, вы не правы.
Патч, который выложен в Perfect World Toolz by KloneB@DGuY ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), содержит в себе только стандартный набор смайлов (стандартные, свиньи, медведи, самураи и обезьяны).
Мой же патч содержит в себе еще все смайлы, которые я нашел на различных pvp серверах, а именно:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Так же мой патч устанавливается с помощью интуитивно понятного установщика, всё просто и понятно.
С помощью него можно заменить не только колобки, но и свиней, медведей, самураев и обезьян.

Скриншот установщика:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Установка:

Распаковать все 5 файлов из архива в "...\Perfect World\Element" и запустить InstallSmilesPatch.bat

Удаление:

Запустить UnInstallSmilesPatch.bat


Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Отчет VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 71fb4ab68c7e57-1278446592)

NeLSoN73
07.07.2010, 03:18
Такс ша,скачаю пв =)И обновлю и проверю,сразу хотел узнать.Видно ли другим людям смайлы?и если их видно?на скока дадут бан?:sceptic:

AEBus
07.07.2010, 06:40
Такс ша,скачаю пв =)И обновлю и проверю,сразу хотел узнать.Видно ли другим людям смайлы?и если их видно?на скока дадут бан?:sceptic:
Смайлы видны только человеку, установившему патч, причем другой человек, установивший патч, будет видеть те смайлы, которые/на которые он заменил.
По поводу бана - если ты не будешь отправлять в саппорт скрины с НЕСТАНДАРТНЫМИ смайлами, то о патче не узнают, и, соттветственно, не забанят.

ЛораЛи
26.11.2010, 12:08
:reddy:натыкала смайлов. теперь вороны не убираются. а видеть их невыносимо) UnInstallSmilesPatch.bat их не удаляет) скажи, пожалуйста, куда конкретно надо тыкнуть, чтоб их убить уже? в смысле, в какой папке они лежат? заранее спасибо:bow:

Nitrosgen
26.11.2010, 12:50
А какие смайлы заменяла? :) Замени эти же смайлы другими

Kitsune
26.11.2010, 13:28
ЛораЛи, чтобы убрать все изменения, в автопатчере клиента нажмите кнопку "Проверка" :)

ЛораЛи
26.11.2010, 15:44
о, проверка! сяп!))) слона-то я и не приметила) слишком просто. 100500 мильонов спасибок)):bow:

Nitrogen, и так потом заменяла, и эдак.. там уж все запуталось.. и ваще они стали частично отображаться. т.е. часть, скажем - колобов - колобки, а часть - вороны..
пошла жать проверку. благодарю за быстрое реагирование и отсутствие троллинга:reddy:

зы: проверка помогла!:elefant:

Max21RUS
28.11.2010, 10:39
Ребят помогите плз что случилось? Запускаю InstallSmilesPatch и пишет: "Не найден файл surfaces.pck! Установка Патча невозможна!"

Добавлено через 2 минуты
У меня виста делал я запуск от админки. Когда делаю не от админки пояляяется вроде все норм как тут но при нажатии клавиши эффекта не происходит

Nitrosgen
28.11.2010, 10:48
Куда распаковал файлы из архива? В этой папке присутствует файл surfaces.pck?

Max21RUS
28.11.2010, 10:57
В том то и дело что surfaces есть в папке element

Nitrosgen
28.11.2010, 11:20
А файлы из архива распаковал в папку element?

Max21RUS
28.11.2010, 12:04
Распаковал на рабочий а далее переместил в element

axxon-08
28.11.2010, 12:17
Вещь в принципе хорошая... но кому это надо?! если эти смайлы видят только такие же как ты?

Nitrosgen
28.11.2010, 12:50
Тем кто играет для себя а не для показухи и не хочет тратиться на смайлы ежендельно
К тому же этот патч позволяет поставить те смайлы каких в игре нет

AlexRyatt
23.01.2011, 03:12
а значение смайла не меняеться? т.е. если я введу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , то другие увидят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?

AEBus
23.01.2011, 05:47
да

chopchop1
12.02.2011, 19:50
можно как нибудь все это дело конвертировать в простые гиф анимашки? или только в ручную вырезать из dds?

Foxility
12.02.2011, 22:00
Тем кто играет для себя а не для показухи и не хочет тратиться на смайлы ежендельно
К тому же этот патч позволяет поставить те смайлы каких в игре нет

Вот вот, давно думал о таком, но недавно полез листать форум). Огромнейшее спасибо!)))
вопрос: я вижу только те смайлики, которые выбрал? в том смысле, что от других людей мне приходят эти смайлики? или их собственные?:question:

AEBus
12.02.2011, 22:23
можно как нибудь все это дело конвертировать в простые гиф анимашки? или только в ручную вырезать из dds?
Почитай эту тему
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я вижу только те смайлики, которые выбрал? в том смысле, что от других людей мне приходят эти смайлики? или их собственные?
Они меняют те смайлы которые ты хочешь. Предположим ты сменил стандартные на смайлы зеленых обезьян, тогда все кто пользуются стандартными смайлами в твоем клиенте будут пользоваться смайлами зеленых обезьян. Если ты использовал стандартный смайл, для тебя он будет смайлом зеленых обезьян а для других стандартные. Надеюсь понятно объяснил.

Foxility
12.02.2011, 22:27
Почитай эту тему
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Они меняют те смайлы которые ты хочешь. Предположим ты сменил стандартные на смайлы зеленых обезьян, тогда все кто пользуются стандартными смайлами в твоем клиенте будут пользоваться смайлами зеленых обезьян. Если ты использовал стандартный смайл, для тебя он будет смайлом зеленых обезьян а для других стандартные. Надеюсь понятно объяснил.

Вполне) спасибо еще раз за смайлики :bow:
не придется отдавать нивалу каждую неделю голд)
кстате, тут нет смайликов с сервера экстрим, они там тож няшные, стандартные)

AEBus
12.02.2011, 23:33
Все смайлы что есть указаны в шапке

Foxility
13.02.2011, 08:35
А какой смысл этого патча?чтобы хватать бан каждую неделю?

/facepalm
какой бан, какие две недели? хватит нести бред, товарищи

AEBus
13.02.2011, 10:25
А какой смысл этого патча?чтобы хватать бан каждую неделю?
За что бан пожалуйста скажи

OlchenkA
13.02.2011, 11:15
Спасибо.
У Ольчены сообщений мало, тыкнуть спасибку не могу, так что словами ^^

Cheater77
14.02.2011, 17:46
амм.на руофе работает?а то что то не получаеца.сделал все как должно быть а в итоге не выходит

_Alejandro_
20.02.2011, 14:41
амм.на руофе работает?а то что то не получаеца.сделал все как должно быть а в итоге не выходит

Попробуй еще раз сделать. У меня все пошло.
PS. Зачем спрашивать:"на руофе работает?", если на фришках бесплатные смайлы :D:pandal:

DAcorp
02.03.2011, 10:02
а то что то не получаеца.сделал все как должно быть а в итоге не выходит
Скопируйте все файлы из архива в каталог ...\Perfect World\element
Проверьте, скопировался ли файл pwpack.exe, без него ничего не получится
Запускайте Install.bat (или что-то типо того :) ) действуйте инструкциям и наслаждайтесь игрой)

Forsaiken
03.03.2011, 00:50
к сожалению у меня не выходит заменить смайлы,все 5 элементов копирую в Element,в общем делаю все как написано но зайдя в игру смайлы те же (

VeTaL_UA
03.03.2011, 11:58
Можно всё это сделать с помощью pwpack. Распаковываем *\element\surfaces.pck. При распаковке у нас создалась папка surfaces.pck.files. Потом заходим в *\pwpack\surfaces.pck.files\surfaces\ingame\ там ищем файлы emotions1.dds, emotions2.dds и.т.д. Открываем их с помощью фотошопа или paint.net и сохраняем, как emotions0.dds те смайлы, которые вам больше понравились. Также заменяем файл emotions0.txt, txt файлом одноименным dds файлу выбранных смайлов(хотя у меня и без этого шага получилось). После этого всё обратно запаковываем и заменяем оригинальный файл.
Эффект на лицо. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Зачем я это написал? Просто обьяснить людям как это делается)

EnJoy
10.03.2011, 02:00
к сожалению у меня не выходит заменить смайлы,все 5 элементов копирую в Element,в общем делаю все как написано но зайдя в игру смайлы те же

видимо что то упустил, все работает отлично)

newyork6
14.03.2011, 22:06
Та же проблема(
Жму от админа, пишет не найден файл surfaces.pck! Установка патча невозможна.
Когда без админки, все просто зависает.
HELP...

Мариуc
27.03.2011, 22:44
Я ставил себе это. Только вот одно но.... Я заменял колобки тиграми, друг отсылал мне, к примеру, смайл приветствия, а приходило например поцелуйчик... Смайлы как то коряво заменяются((

danteska
31.03.2011, 21:05
Смайлы заменяются по расположению а не по значению,к сажелению.Клёво конечно...тигры там,зелёные макаки,на руоффе-то,но удалил т.к. полная непонятка получается))

Foxility
15.04.2011, 10:14
Вопервых ап, во вторых, ребят, после обновы анимация смайлов ускорилась, как это можно устранить?
или нужно ждать новых?

sayber24
15.04.2011, 15:02
Пасиб большое автору, люблю смайлы "Альтернативные Коты", а на некоторых серваках их нету =\

Nastuxa24
15.04.2011, 19:08
Блин...а есть прямая ссылка на скачивание патча? просто нажимаю скачать, а там куча файлообменников и с большинства не скачать((( Help

-#AleKsey#-
16.04.2011, 20:23
да ну не интересно
это только для себя визуальный вид

Nastuxa24
17.04.2011, 03:14
Все...скачала))) установила))) честно говоря, лично мне все равно видят смайлы другие или нет, но мне приятно видеть интерфейс с иными смайлами, а то стандарт уже надоел

Whiteleo
21.05.2011, 22:50
:ban: вот бы в патч лисят добавить, такие они клёвые:reddy:

VeTaL_UA
22.05.2011, 09:30
вот бы в патч лисят добавить, такие они клёвые
Так сделай сам себе лисят...
1)С помощью pwpack распакуй surfaces.pck
2)Зайди сюда ==> surfaces.pck.files\surfaces\ingame\
3)Скопируй emotions0.dds и emotions0.txt
4)Переименуй emotions2.dds на emotions0.dds и emotions2.txt на emotions0.txt
5)Переименуй emotions0.dds на emotions2.dds и emotions0.txt на emotions2.txt
6)Скопируй emotions0.dds и emotions0.txt
7)Запакуй всё обратно и пользуйся

Если не получатся, то просто распакуй surfaces.pck и распакуй сюда ==> surfaces.pck.files\surfaces\ingame\ этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd7573) архив...

BETEP0K
26.05.2011, 02:01
Так сделай сам себе лисят...
1)С помощью pwpack распакуй surfaces.pck
2)Зайди сюда ==> surfaces.pck.files\surfaces\ingame\
3)Скопируй emotions0.dds и emotions0.txt
4)Переименуй emotions2.dds на emotions0.dds и emotions2.txt на emotions0.txt
5)Переименуй emotions0.dds на emotions2.dds и emotions0.txt на emotions2.txt
6)Скопируй emotions0.dds и emotions0.txt
7)Запакуй всё обратно и пользуйся

Если не получатся, то просто распакуй surfaces.pck и распакуй сюда ==> surfaces.pck.files\surfaces\ingame\ этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd7573) архив...
Заменил колобков на лисят)) смешные. Кому лень заморачиваться с этим, качайте файл surfaces.pck уже переделанный под лисичек. Заменить в папке с игрой, Perfect World/elements
Скачать=>Лисята ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

SeelNice
09.03.2012, 17:40
Патч сделан для себя=) Хотя со смайлами выходим заморочка, на лисичках одно, а на колобках другое((

Nuker
09.03.2012, 20:41
а можно добавить смайлы троллфейс?

AEBus
09.03.2012, 21:50
а можно добавить смайлы троллфейс?
если ты сделаешь dds и txt, то добавлю, почему нет /dgs

~Sergey~
04.05.2012, 20:57
немогу удалить патч /horror
заменял только колобков , а прицепом заменились лисята на медвежат и рыбки (из горна) на ворон. Кнопка Проверка не помогла, как быть? /okay

FlyWith
04.05.2012, 21:25
Удаление:
Запустить UnInstallSmilesPatch.bat

/kidding

~Sergey~
05.05.2012, 00:05
/kidding

/kidding не помогло. колобки вернулись а лисята как были медвежатами так и остались, канал горна так же вороны вместо рыбок

AEBus
06.05.2012, 00:23
Кнопка Проверка не помогла
А должна была бы
переустанавливай клиент :)

Lethal
06.05.2012, 12:55
А ни у кого лисят не осталось , как на пви сейчас?

SAKIMA
06.05.2012, 13:17
Nitrogen перезалейте плиз на Zalil.ru.

derb1rd
06.05.2012, 13:25
Нитроген а где смайлы в клиенте а то я хочу из AxesasPW смайлы FACE вытащить.

Lethal
06.05.2012, 13:31
Эммм, сделал сам.
Спасибо VeTaL_UA сказал , а теперь дополню.
Смайлы можно сделать самому - без промаха и не в слепую - для этого нужна програмка XN view ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Собственно далее делаем все по способу описанному VeTaL_UA- распаковываем.
И видим файлы emotions0-6 . dds Делалось все для пви... возможно эмоций больше.
А теперь дропаем ддс файлы в XN viewer - и видим 0 - это колобки , а 2 лисята .
А теперь меняем местами( именами) эмоции 0 и эмоции 2 , так же и меняем имена TXT.
запаковываем - радуемся вечным смайлам.

derb1rd
06.05.2012, 13:49
И да ВТ битый.

Добавлено через 18 минут
Вот еще 2 пачки сам нашел в аксис пв (акулята и троллфейс)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Добавь в шапку Нитро

Derb1rd какой пароль на скачивание?

Совсем забыл пароль на скачивание 14237896