Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 08:56   #1
 Разведчик
Аватар для ВасилийРусов
 
ВасилийРусов вызывает надежду
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 15
Популярность: -35
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Exclamation Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Здравствуйте господа!
Сейчас я напишу вам как не палится в режимах: Мутации, Выживания, и подобных.
--------------------------------------------------------------------------
И так, начнём с простого.
Как не спалится в режиме мутации, без отдачи, и с WalHack?
1.Если вы используете в бою пулемёт (M60, Ультимакс)
вам следует при стрельбе в даль не стрелять на поражение, а очередями (экономно, а так же безпалевно). Если вы спалились с
антиотдачей, так и пишите в чат, что вы профиссионал, и даже с M60 стреляете очерядями по 2 патрона (как бы банально это и не звучало).
При использовании WalHack, к примеру вы мутант, где то спрятался солдат, и вы его заразили так, что он подумал что вы читак.
Спасатся надо так: скажите типом что вы очень разумно
предположили, что солдат находится именно там!(пусть это и будет слишком уж банальной отмазой)!

-------------------------------------------------------------------------
Как с читом от MadDog (чит на быстрое разминирование) не палится в режиме
призраков?
1.Это и есть самая простая отмаза и весомая: скажите что вы тратите кредиты, и вы купили набор сапёра! Вам поверят даже не сомневайтесь!

------------------------------------------------------------------------
Как не палиться в режиме призраков с WalHack?(Самый часто задаваемый вопрос)
1.И так нам понабится здравый смысл и терпение. WalHack используем так: притворяемся как будто выслеживаем призрака, стреляем в разные углы, проходы, закаулки. Потехоньку доходим таким образом до призрака и стреляем притворяясь как будто случайно его убили (непытайтесь попадать в голову призраку, иначе вы сами себя обрекли). Скажу на заметку новичкам: лучше вообще не садитесь играть с WalHack в CF-RUS (но это уже ваша инициатива!

-------------------------------------------------------------------------
В режиме выживания хочеться не палится с антиотдачей, это возможно?
1.Естествено! Нам нужен опять таки глазомер и здравый смысл! Не пытайтесь играть с антиотдачей и пулемётами!(вы и сами понимаете что это такое). Стреляя в даль, в CF-RUS это 50 метров,
старайтесь опять таки стрелять по 4 патрона! На стрельбу в 70
метров стреляйте по 3 патрона! Так вы не спалитесь! (Если кто то
сщитает что и без антиотдачи так можно, вы глубоко ошибаетесь)!

-------------------------------------------------------------------------
Как сыграть в режим мутации с СпидХаком и не спалиться?
1.На мой взгляд это весомая задача! СпидХак используем в случае если солдат бежит спиной от вас(подходит при СпидХаке в присесте), таким образом вас незапалит солдат!(так делать можно если вы не наглазах у других мутантов)! Есть весомая проблема когда играешь например в мериду, здесь есть место "подвал" и здесь СпидХак присестом нас
подвёл, но есть способ спастись! Если вы хотите просто зайти в "подвал"
не жмите вперёд на пролом, а клацайте по чуть чуть, и с левого
взгляда сложиться впечатление как будто вы без СпидХака,
что вам сложиться на пользу!

------------------------------------------------------------------------
Просьба:
Модераторы иль Администраторы, внесите тему в "важно" так как тема поможет множеству людей на этом сайте ZHYK.RU
________________
Мои сообщения и тем более темы не могут быть безсмысленными!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artem0723 (30.12.2011), Montres (18.01.2012), semon2131 (08.01.2012), дЭд_МоРоЗ+ (05.02.2012)
Старый 08.01.2012, 13:25   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Тема - бред. Всё зависит от умений и опыта...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:20   #3
 Разведчик
Аватар для П.А.Н.К.Е.Р.
 
П.А.Н.К.Е.Р. никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для П.А.Н.К.Е.Р. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

По мне,так лучше не учить народ,как отмазаться от обвинения,а внедрить им в мозг играть без читов.Вот честное слово,Иногда так охота зайти в игру спокойно,без читов,и быть уверенным,что и противник тоже не мухлюет.Вам самим не надоело??Это же скучно...знаешь где кто,куда стрелять,как стрелять....никакого интереса...Но увы,читы вынуждены уже использовать все,чтобы быть на равных с другими.
________________
КомбайНёрыЫЫыыы
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:31   #4
 Разведчик
Аватар для Z_I_K
 
Z_I_K никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

я и так отмазываюсь норм
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:47   #5
 Разведчик
Аватар для wwasi
 
wwasi никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Тема стара как мой дет.))) кик её...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:16   #6
 Разведчик
Аватар для Вова Пукин
 
Вова Пукин никому не известный тип
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Зашел специально посмотреть чем дышут читеры. Мда, пипец полный. Такие советы по отмазкам помогут как мертвому припарка. большинство прекрасно знает как играют читеры и как нормальные продвинутые геймеры. От всей души желаю падения серваков читеров, а также падения чего потяжелее на головы админов и владелцев означенных интернет ресурсов. Сами играть не умеете и других такиж же калек плодите. В жизни читов не бывает, а задроты мелкопузные возле мониторов привыкают, что им добрый дяденька даст чит на дамаг, чит на кредит или еще какую то крутизну. А потом вешаются и из окон прыгают, потому что по жизни задроты и никаких читов от этого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:50   #7
 Разведчик
Аватар для Konusci
 
Konusci никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Konusci с помощью Skype™
 
Talking Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Цитата:
Сообщение от Вова ПукинПосмотреть сообщение
Зашел специально посмотреть чем дышут читеры. Мда, пипец полный. Такие советы по отмазкам помогут как мертвому припарка. большинство прекрасно знает как играют читеры и как нормальные продвинутые геймеры. От всей души желаю падения серваков читеров, а также падения чего потяжелее на головы админов и владелцев означенных интернет ресурсов. Сами играть не умеете и других такиж же калек плодите. В жизни читов не бывает, а задроты мелкопузные возле мониторов привыкают, что им добрый дяденька даст чит на дамаг, чит на кредит или еще какую то крутизну. А потом вешаются и из окон прыгают, потому что по жизни задроты и никаких читов от этого нет.


я про но люблю побегать с читом иногда ради веселья и чо?

Спортяга 13 лет опыта по боевым единоборствам(),сижу у компа пару часов в день максимум
я злобный задрот?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 20:34   #8
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Цитата:
Сообщение от KonusciПосмотреть сообщение
я про но люблю побегать с читом иногда ради веселья и чо?

Спортяга 13 лет опыта по боевым единоборствам(),сижу у компа пару часов в день максимум
я злобный задрот?

Играя с читом ты не как не можешь быть "Pro", выключи вх и попробуй,а единоборство то тут причем?
________________
Ты не сможешь ничего сказать, кроме слов (с) Кличко
Заработок на Youtube
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:33   #9
 Разведчик
Аватар для Houston!
 
Houston! никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 6
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Houston! с помощью ICQ Отправить сообщение для Houston! с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

щас есть работающие но рекоилы вообще?
В паблике.
________________
Продам перса в "БУМЗ!"(31.000силы,МК2+12,сфера+12,низ+11,верх+10)от3500рублей,меняю на акк crossfire
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:35   #10
 Сержант
Аватар для ##ZORRO##
 
##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 139
Популярность: 2122
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 113 раз(а) в 96 сообщениях
Отправить сообщение для ##ZORRO## с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Цитата:
Сообщение от 0_Andrew_0Посмотреть сообщение
Играя с читом ты не как не можешь быть "Pro", выключи вх и попробуй,а единоборство то тут причем?

против читоков можно воевать только с читами((
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:34   #11
 Разведчик
Аватар для Konusci
 
Konusci никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Konusci с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Цитата:
Сообщение от 0_Andrew_0Посмотреть сообщение
Играя с читом ты не как не можешь быть "Pro", выключи вх и попробуй,а единоборство то тут причем?


я же написал,иногда ради забавы с ним бегаю)))
Читать научись,пичалько=(

При том что я не задрот,привел аргумент)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 07:30   #12
 Разведчик
Аватар для WarStrom
 
WarStrom неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 15
Популярность: -82
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для WarStrom с помощью ICQ Отправить сообщение для WarStrom с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Цитата:
Сообщение от Вова ПукинПосмотреть сообщение
Зашел специально посмотреть чем дышут читеры. Мда, пипец полный. Такие советы по отмазкам помогут как мертвому припарка. большинство прекрасно знает как играют читеры и как нормальные продвинутые геймеры. От всей души желаю падения серваков читеров, а также падения чего потяжелее на головы админов и владелцев означенных интернет ресурсов. Сами играть не умеете и других такиж же калек плодите. В жизни читов не бывает, а задроты мелкопузные возле мониторов привыкают, что им добрый дяденька даст чит на дамаг, чит на кредит или еще какую то крутизну. А потом вешаются и из окон прыгают, потому что по жизни задроты и никаких читов от этого нет.

Мой уважаемый юный друг! По сути ваши комментарии были здесь не уместны! Для вас выглядит отвратительным использование читов? Да кто бы сомневался!! Ведь людям свойственно отторгать факт жульничества ведь всем неприятно стать жертвой мошенников и жуликов! Непонятно мне в ваших словоизречениях только одно с чего вы взяли что читеры по жизни вешаются? Если следовать умозаключениям Дарвина "Выживает Сильнейший" То жертвой суицыда можете стать вы!!! Так как люди кторые "шарят" могут выкрутится и по жизни а в наше время не нае*** шь не проживёшь и вы мой юный друг идя по жизни честно с поднятыми в верх глазами опираясь на свою честность и чистолюбие можете закончить свои дни очень плохо! Да я вижу у вас растройство психического плана! Из чего я это взял пожелания админам ну очень меня повеселили такое и вправду мог написать только полный лузер и неудачник! Спаибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 08:36   #13
 Разведчик
Аватар для СтимАнтиЧит
 
СтимАнтиЧит никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Цитата:
Сообщение от ##ZORRO##Посмотреть сообщение
против читоков можно воевать только с читами((

Против читоюзов воевать надо реплеем на форум.

Цитата:
Сообщение от KonusciПосмотреть сообщение
я же написал,иногда ради забавы с ним бегаю)))
Читать научись,пичалько=(

При том что я не задрот,привел аргумент)

Имелось ввиду, что игра с читами сильно роняет твой скилл в пропасть нубства. Даже если ты чередуешь то и то - через месяц ты если не мясо, то уж точно не профи.

Цитата:
Сообщение от WarStromПосмотреть сообщение
Мой уважаемый юный друг! По сути ваши комментарии были здесь не уместны! Для вас выглядит отвратительным использование читов? Да кто бы сомневался!! Ведь людям свойственно отторгать факт жульничества ведь всем неприятно стать жертвой мошенников и жуликов! Непонятно мне в ваших словоизречениях только одно с чего вы взяли что читеры по жизни вешаются? Если следовать умозаключениям Дарвина "Выживает Сильнейший" То жертвой суицыда можете стать вы!!! Так как люди кторые "шарят" могут выкрутится и по жизни а в наше время не нае*** шь не проживёшь и вы мой юный друг идя по жизни честно с поднятыми в верх глазами опираясь на свою честность и чистолюбие можете закончить свои дни очень плохо! Да я вижу у вас растройство психического плана! Из чего я это взял пожелания админам ну очень меня повеселили такое и вправду мог написать только полный лузер и неудачник! Спаибо за внимание!

Жирный тролль детектед
Смешной пост - вся улица смеётся, спасибо автору

З.Ы. А вообще скажу так - вот в жизни то и надо быть честным...хотя бы с самим собой. И именно этому учит игра с читами - станешь вроде и крутым папкой, но на выездных турнирах внезапно опозоришься до усрачки, а не примешь приглашение - всем станет понятно, как ты зарабатывал стату
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:54   #14
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

Перенёс в обсуждения из-за многочисленного флуда.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:02   #15
 Разведчик
Аватар для дастан11
 
дастан11 никому не известный тип
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зазырьте, отписка для новичков, фишка для старичков!

спс за некоторые новые и некоторые старые советы но всё равно спс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
надо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] убитый ******-cheats дело рук старичков ;) Coopeer Треп 2 15.12.2010 00:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net