Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2015, 14:53   #16
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Возвращают и банят!

Правильно, но то что бы старофулов возвращали и банили, это редкость.
Да и акк банят а потом возвращают, а у автора не подходили данные, это на БП не похоже.

Цитата:
Следует указать в теме продажи аккаунтов о возможных последствиях, иначе это уже развод людей.

Да люди знают в основном что и как устроенно. Я и предупреждаю, Информация для покупателей для этого и создана.
 
Старый 23.02.2015, 15:02   #17
 Разведчик
Аватар для E.x.p.r.e.s.s.
 
E.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нации
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 3390
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от Ronik80Посмотреть сообщение
Правильно, но то что бы старофулов возвращали и банили, это редкость.
Да и акк банят а потом возвращают, а у автора не подходили данные, это на БП не похоже.


Да люди знают в основном что и как устроенно. Я и предупреждаю, Информация для покупателей для этого и создана.

У тебя нету инфы в теме, что аккаунт может быть угнанным или брученным и перед продажей ты не говоришь об этом!
Я лично когда покупал аккаунт за 3.000 рублей, не видел инфы что аккаунт может быть угнанным или брученным. Была инфа только о привязках. Я спросил у тебя у кого ты купил аккаунт, ты сказал, что это секретная инфа. В итоге аккаунт бы угнан и как только я на нём начал проявлять игровую активность его сразу же забанили!
Делаем вывод, исходя из всех твоих условий. Ты прекрасно всё знаешь и понимаешь у кого покупаешь аккаунты. По этому тебе на руку все эти условия! Проверенный продовец ищо. Печально, что здесь ищо сказать.
Ну минусуй мне репу. По факту ты как продавал некачественный товар, так продаёшь.
________________
Цитата:
Сообщение от unnamed
и там где сюда


Последний раз редактировалось E.x.p.r.e.s.s.; 23.02.2015 в 15:07.
 
Старый 23.02.2015, 15:18   #18
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Ну минусуй мне репу.

Не я минус поставил.
 
Старый 23.02.2015, 15:45   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Лично я думаю что с аккаунтом все в порядке. Просто человек захотел сделать пакость. Я его не осуждаю, понимаю что у него украли аккаунт, и что он расстроен.
Такие аккаунты очень, ну очень редко возвращают. Да и не похож он был на ворованного.

пакость? вы обобрали меня. Я вам старофула + 640 рублей за СТАРОФУЛА на ру6,вы смеётесь? + теперь я сижу около разбитого корыта. А вы как продавали ворованные аккаунты так и будете продолжать это делать.

p.s. я сразу заподозрил что то не ладное,потому и попросил обменять на ру2.
Но вы мне ответили что на ру2 спрос велик, и вы не хотите обменивать. Я не вижу логики,просто у вас всё продумано,поэтому вы и не боитесь последствий. Тут нужен умный и правдивый человек,который разберёт всё это.

Добавлено через 2 минуты
а ваши доводы и контр наступление тут не в тему,сейчас вообще сижу в тетрис играю.

Последний раз редактировалось OutLastPride; 23.02.2015 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.02.2015, 15:57   #20
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
вы обобрали меня. Я вам старофула + 640 рублей за СТАРОФУЛА на ру6,вы смеётесь?

[22 февраля 2015 г. 13:08] Алексей Волков: я прямо сейчас 640 + акк. Заберу ру6
тебе же лучше

Что вы хотите, вы сами выбрали аккаунт и сами предложили мне деньги и аккаунт. В чем дело то?
Если надо скрин скину, но смысла нету.
 
Старый 23.02.2015, 15:59   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от Ronik80Посмотреть сообщение
[22 февраля 2015 г. 13:08] Алексей Волков: я прямо сейчас 640 + акк. Заберу ру6
тебе же лучше

Что вы хотите, вы сами выбрали аккаунт и сами предложили мне деньги и аккаунт. В чем дело то?
Если надо скрин скину, но смысла нету.

вы довели ситуацию обманом,сказав что кабина забронирована.
пришлось вам доплатить,возможно я был в экстазе от радости в тот момент
теперь я поразмыслил и понял.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от (cbr)xПосмотреть сообщение
да тут не нужно быть спецом чтоб разобрать все и послать тебя

вас тут как бы вообще никто не спрашивает,вы очередной подсос роника,о чём может быть разговор с вами?

Последний раз редактировалось OutLastPride; 23.02.2015 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.02.2015, 16:55   #22
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

На месте Роника я б вернул бы все средства.
Не суть даже что и как и куда произошло, если есть такой факт - не скупись, ведь главное поступить правильно ведь ты "Проверенный продавец".
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
*FuckeR* (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 17:10   #23
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
На месте Роника я б вернул бы все средства.
Не суть даже что и как и куда произошло, если есть такой факт - не скупись, ведь главное поступить правильно ведь ты "Проверенный продавец".

В чем то ты прав. Но одобрять "капризы" автора не охота. Знаю что тот акк жив. Глянь скриншоты именно после того как я ему 5-6 раз отказал в обмене, так сразу пошли маты, и вдруг акк пропал. Ну не смешно же?
Дрим ты на рынке тоже давно, знаешь что да как.
 
Старый 23.02.2015, 17:12   #24
 Разведчик
Аватар для Fartovyj26rus
 
Fartovyj26rus набедокурил в прошлом
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: -9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от Dream_WizardПосмотреть сообщение
На месте Роника я б вернул бы все средства.
Не суть даже что и как и куда произошло, если есть такой факт - не скупись, ведь главное поступить правильно ведь ты "Проверенный ".

Он не обязан возвращать. И Кстати на автора темы тоже есть подозрение в мошенничестве, в его теме с продажей этого аккаунта. А Ронику я доверяю, автор хочет либо подставить его либо это он решил забрать деньги таким способом.
 
Старый 23.02.2015, 17:21   #25
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от Ronik80Посмотреть сообщение
В чем то ты прав. Но одобрять "капризы" автора не охота. Знаю что тот акк жив. Глянь скриншоты именно после того как я ему 5-6 раз отказал в обмене, так сразу пошли маты, и вдруг акк пропал. Ну не смешно же?
Дрим ты на рынке тоже давно, знаешь что да как.

Профил пробей, если жив - тогда сам он мутит, если не жив - тогда верни
________________
 
Старый 23.02.2015, 17:32   #26
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Профил пробей, если жив - тогда сам он мутит, если не жив - тогда верни

Не так выразился. Знаю что акк у него и живой.


Цитата:
автор хочет либо подставить его

Думаю это. Он обижен просто что переплатил акк и что потом я не обменял на другой ибо он его сразу не увидел.
 
Старый 23.02.2015, 17:46   #27
 Разведчик
Аватар для Fartovyj26rus
 
Fartovyj26rus набедокурил в прошлом
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: -9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=999476
Вот Его тема.
 
Старый 23.02.2015, 18:05   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от Fartovyj26rusПосмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=999476
Вот Его тема.

как раз таки этот акк я с доплатой и отдал за старофула на ру6.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Глянь скриншоты именно после того как я ему 5-6 раз отказал в обмене, так сразу пошли маты, и вдруг акк пропал. Ну не смешно же?

после того как ты меня удалил,это и произошло.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
На месте Роника я б вернул бы все средства.
Не суть даже что и как и куда произошло, если есть такой факт - не скупись, ведь главное поступить правильно ведь ты "Проверенный ".


Он не обязан возвращать. И Кстати на автора темы тоже есть подозрение в мошенничестве, в его теме с продажей этого аккаунта. А Ронику я доверяю, автор хочет либо подставить его либо это он решил забрать деньги таким способом.

а теперь представь на минуту что у тебя пропал аккаунт(мой Россия 4 у него в продаже,но я не продавал) и Представь то,что ты купил у него аккаунт и через час почта удалена и аккаунта нету.

Последний раз редактировалось OutLastPride; 23.02.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.02.2015, 18:22   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от (cbr)xПосмотреть сообщение
я короче представил лоха похожего на тебя

очень смешно,вас давно уже пора отправить в ТОПКУ
 
Старый 23.02.2015, 18:45   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от (cbr)xПосмотреть сообщение
Ой, да тебя пора, пи*дежный БОМЖара. Кого ты наепать хотел? Лалка.
Иди дальше копи с обедов, мб через год купишь себе норм аккаунт.

если ты на столько туп,то это твои проблемы. Вот мой аккаунт с*ка ты глупая
Цитата:
Россия 4-20лвл(3.3)-Вена-22ДП-Пермиум до 07.03-17к. Урика-280 Лям КРедов-Лейтенант-Пет(15лвл)-Купоны: Телепортация-1 559шт. Ремнонт 1 191шт.-10 Дроидов(6-5лвл)-4 Ангара: Аегис(Ветеран), Веник(Лайтинг), Ностром(Рейзер), Гал(Спектрум, Амбер, Джейд, Рейзер, Сапфир)-13лф4-3 Хавки-Сердце-х2(336к.)-х3(19к.)-Плт 30-30: 28 400шт.-Стоит Хейдис-Скайлеб(20лвл)-3 Хай-тека-Запасной Апис-6 Колец-229к. Сепрома на Лазерах
Цена: 1200р.



Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Иди дальше копи с обедов, мб через год купишь себе норм аккаунт.

ты себе на репетитора копи.
Я только и слышу от тебя негатив,я был полностью адекватен в общении на эту тему.
Так ты везде свои шуточки вставляешь.

Цитата:
Иди дальше копи с обедов, мб через год купишь себе норм аккаунт.


Цитата:
я короче представил лоха похожего на тебя

Цитата:
да тут не нужно быть спецом чтоб разобрать все и послать тебя

Цитата:
ты очередной подсос Обамы
на самом деле все проще, ты просто мутак))

Цитата:
Бауманка, IQ 200. Обама всегда при чем




Цитата:
Кого ты наепать хотел? Лалка.

я отстаиваю права покупателей.

Последний раз редактировалось OutLastPride; 23.02.2015 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения Ronik80 ! |APOLLON| Поздравления и пожелания 17 07.03.2013 22:22
Ronik80, С Днём Рождения! ФилСерж Поздравления и пожелания 5 06.03.2012 19:39
[Подсказка] Фейк Ronik80 kill_86 Подача заявок и протестов по жалобам 0 14.02.2012 12:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net