Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Наше время...

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2015, 23:39   #16
 Разведчик
Аватар для Neil Moore
 
Neil Moore никому не известный тип
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наше время...

Цитата:
Сообщение от RoymikevarПосмотреть сообщение
одно слово, g-gam1ng

С одной стороны для разрабов g-gam1ng просто мечта, с другой стороны для игроков это может показаться "скучным".
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 13:10   #17
 Разведчик
Аватар для Roymikevar
 
Roymikevar никому не известный тип
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наше время...

Цитата:
Сообщение от Dement JetПосмотреть сообщение
То есть если люди не хотят пробовать что то новое, при чем видя описание, они не включают мозг? логика зашкаливает

Мне лично и моим знакомым\кланам в которых я состою, совершенно плевать на новые разработки от убогих админов, ибо все что они делают - ухудшает игру. Ну вот кому сдалась эта ссаная система очков на нрайзе? в то время как страдает фарм основного снарежения, а чо, зато у нас НОВАЯ РАЗРАБОТКА, и обязательно стоит написать о ней на убогом баннере.

В этой ситуации мозг не хочешь включать ты, по скольку высказывая свое мнение и ожидая обсуждения, ты начинаешь отрицать мое и при этом говорить что мой мозг отключен.
Действительно уровень 74ser

Как-то так получилось, что увидел этот пост только сегодня, наверное пролистнул. Я хз что там за система очков на нрайзе, но если речь о каких-то уникальных пвп системах, которые превосходят убогие пвшные квесты на кил персонажей(где можно набить фраги на твинах), то я только за. В конце концов это пвп сервер и подобная разработка по существу. А ежели вы не желаете знать ничего нового, то какого хера вы на 1.5.1? Сидите на 1.2.6 и не забивайте мозг лишней инфой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:09   #18
 Разведчик
Аватар для KillerStas
 
KillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 35
Популярность: -332
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для KillerStas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наше время...

Цитата:
Сообщение от Dement JetПосмотреть сообщение
То есть если люди не хотят пробовать что то новое, при чем видя описание, они не включают мозг? логика зашкаливает

Мне лично и моим знакомым\кланам в которых я состою, совершенно плевать на новые разработки от убогих админов, ибо все что они делают - ухудшает игру. Ну вот кому сдалась эта ссаная система очков на нрайзе? в то время как страдает фарм основного снарежения, а чо, зато у нас НОВАЯ РАЗРАБОТКА, и обязательно стоит написать о ней на убогом баннере.

В этой ситуации мозг не хочешь включать ты, по скольку высказывая свое мнение и ожидая обсуждения, ты начинаешь отрицать мое и при этом говорить что мой мозг отключен.
Действительно уровень 74ser

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
I'll be back.... >_>*
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:23   #19
 Разведчик
Аватар для Dement Jet
 
Dement Jet никому не известный тип
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Dement Jet с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наше время...

Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не, ну если ты не понял что там написано, то мне тебя жаль, ибо картинка не к месту.


Цитата:
Как-то так получилось, что увидел этот пост только сегодня, наверное пролистнул. Я хз что там за система очков на нрайзе, но если речь о каких-то уникальных пвп системах, которые превосходят убогие пвшные квесты на кил персонажей(где можно набить фраги на твинах), то я только за. В конце концов это пвп сервер и подобная разработка по существу. А ежели вы не желаете знать ничего нового, то какого хера вы на 1.5.1? Сидите на 1.2.6 и не забивайте мозг лишней инфой.

Мы реально теряем тебя.
Я вообще не увидел связи между админом гфш, который рисует подобные системы, при чем криво и не интересно, говоря что это ЛУЧШИЙ СЕРВЕР N СЕЗОНА, и тем что делают разработчики, которые знают как и что нужно игре.
Вообщем не хочется продолжать дисскусию, я могу выразиться более кратко и понятливее.
Не ваше дело где кто и игрет, хотим - сидим на 1.5.1, хотим - бегаем каждый месяц и начинаем с 0. Да нам это нравится, да нам нравятся маднесо-подобные сервера, ибо более нормального пве еще нет, это наш выбор, и при этом говорить что у нас отключен мозг - выше любого dolboebizma.
________________
Продаю персонажей на PWI (Сервер Морай). Все чистые, 100-го уровня. ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:55   #20
 Разведчик
Аватар для Roymikevar
 
Roymikevar никому не известный тип
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наше время...

Цитата:
Сообщение от Dement JetПосмотреть сообщение
Не, ну если ты не понял что там написано, то мне тебя жаль, ибо картинка не к месту.



Мы реально теряем тебя.
Я вообще не увидел связи между админом гфш, который рисует подобные системы, при чем криво и не интересно, говоря что это ЛУЧШИЙ СЕРВЕР N СЕЗОНА, и тем что делают разработчики, которые знают как и что нужно игре.
Вообщем не хочется продолжать дисскусию, я могу выразиться более кратко и понятливее.
Не ваше дело где кто и игрет, хотим - сидим на 1.5.1, хотим - бегаем каждый месяц и начинаем с 0. Да нам это нравится, да нам нравятся маднесо-подобные сервера, ибо более нормального пве еще нет, это наш выбор, и при этом говорить что у нас отключен мозг - выше любого dolboebizma.

Не буду оправдывать тамошнюю пвп систему ибо не видел, но думаю любая пвп система лучше пвшной. Единственная нормальная PvP разработка китайцев - это Битва Династий. На все остальное могу ответить лишь "ясно".

Хотя не, мысля пошла. Ты говоришь это не наше дело? Но тут ты глубоко ошибаешься. Может быть у вас есть конста кланов, которая бродит по серверам и считает текущее положение дел нормой, но ты забываешь о самой большой части аудитории как пв так и всех мморпг. Это соло игроки. Если для тебя и твоих кентов кочевничество это норма, то для соло игроков каждое закрытие сервера - лишний повод разочароваться и уйти с пвшки, что многие и делают. Таким образом мы подходим к тому, что поощряя своим кочевничеством одномесячные сервера вы сами подводите черту под пвшкой.

Последний раз редактировалось Roymikevar; 03.02.2015 в 16:02.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:25   #21
 Разведчик
Аватар для KillerStas
 
KillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 35
Популярность: -332
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для KillerStas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наше время...

Цитата:
Сообщение от Dement JetПосмотреть сообщение
Не, ну если ты не понял что там написано, то мне тебя жаль, ибо картинка не к месту.

А ты не настолько умный как казался.Смысл этой картинки в том что она не несет не какой смысловой нагрузки впрочем как и персонаж изображенный на ней и его речевки,впрочем как и ты и твои посты тут.
________________
I'll be back.... >_>*
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Где лучше в наше время фармить друлей? Mrshoker25 Общение и обсуждение Perfect World 4 17.03.2014 12:46
[Обсуждение] Где лучше в наше время фармить друлей? Trerom Общение и обсуждение Perfect World 14 09.08.2011 23:21
Сборник программ актуальных в наше время AltaShift™ Скрипты и прочий софт для Point Blank 2 09.08.2011 13:39
Наше будущее Letum Треп 14 20.07.2009 02:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net