Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Ищу команду

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2014, 11:15   #16
 Разведчик
Аватар для DementNarkoti
 
DementNarkoti никому не известный тип
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Ставлю 400р что вы даже не запуститесь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 12:42   #17
 Разведчик
Аватар для Nbuhtyjr
 
Nbuhtyjr никому не известный тип
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

если у тебя есть люди готовые донатить на твой сервак, то пусть они и спонсируют его, да и тем более донатить на 1.3.6 не на что было
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 12:54   #18
 Разведчик
Аватар для Вадим7
 
Вадим7 никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ищу команду

ОЛДФАГ РАССТРЕЛ
КРАБЫКРАБЫКРАБЫКРАБЫКРАБЫ
ДИСБАЛАНС
ОНЛАЙН2ТЕЛА
Не, ну серьезно, идея-уг
________________
Нуб нубом
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 13:10   #19
 Разведчик
Аватар для Benvolio
 
Benvolio на правильном путиBenvolio на правильном пути
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 15
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Ну на кой йух делать "тот самый"? Просто потому, что этого захотела кучка народу? Причем в этой кучке каждый видит игру на таком серве по своему и довольно абстрактно? Тем более, 1.3.6 уже устаревшая версия, по всем параметрам. Этот ваш синдром утенка уже поднадоел всему прогрессивному обществу.
Лично я бы пошел на 1.3.6 сервер с рейтами х0.5? Нет.
Лично я бы пошел на сервер последней версии (вах вах 1.5.2) с медленным, но проработанным качем? Да.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:33   #20
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Цитата:
1.3.6 уже устаревшая версия

Ниже, будет либо 1.2.6, либо 1.2.7
А кто не любит старую пв, тот просто в нее не играл, то что есть сейчас это уже совсем другая игра и сказать, что она изменилась в лучшую сторону нельзя. Понимаешь, в те времена и экономика в игре была другая, даже ресы очень, очень ценились. Все ходили в фиалке или белом шмоте. Там была реально своя интересная атмосфера.
Цитата:
если у тебя есть люди готовые донатить на твой сервак, то пусть они и спонсируют его

Логика божественная, а о последствиях ты не подумал? Каждый, кто хоть 100 рублей вложит, потребует что-то в замен, а это уже ни ок, когда кто-то имеет преимущество. А особо интересные личности постоянно будут флудить мне в скайп с просьбами, мол "Я тебе дал 100 рублей на открытие, теперь ты мне по гроб жизни обязан"
Цитата:
Ставлю 400р что вы даже не запуститесь.

Цитата:
Ставлю 400р что твоя мамаша жирная шлюха.



Цитата:
ОЛДФАГ РАССТРЕЛ
КРАБЫКРАБЫКРАБЫКРАБЫКРАБЫ
ДИСБАЛАНС
ОНЛАЙН2ТЕЛА
Не, ну серьезно, идея-уг

Я прошу, тех кто не играл в ту пв, а я думаю тут олдфагов нету, не писать, что идея УГ
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 31.12.2014 в 18:23.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 11:50   #21
 Разведчик
Аватар для Стиморол
 
Стиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компании
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 954
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Цитата:
Я прошу, тех кто не играл в ту пв, а я думаю тут олдфагов нету, не писать, что идея УГ

Пфф, олдфаг, идея уг.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 12:37   #22
 Разведчик
Аватар для Venndetta
 
Venndetta неизвестен в этих краяхVenndetta неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Цитата:
Все ходили в фиалке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
даа...
идея уг.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 13:27   #23
 Разведчик
Аватар для Вадим7
 
Вадим7 никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Цитата:
Сообщение от СтиморолПосмотреть сообщение
Пфф, олдфаг, идея уг.

[2]
________________
Нуб нубом
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 14:26   #24
 Разведчик
Аватар для Dachlo
 
Dachlo никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Цитата:
Сообщение от СтиморолПосмотреть сообщение
Пфф, олдфаг, идея уг.

3
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 16:20   #25
 Разведчик
Аватар для KartaFAN
 
KartaFAN никому не известный тип
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Заманчиво, но нет. К сожалению, в пв сейчас играет 90% школьников, которые считают себя бацьками-олдфагами потому что начали играть в 2012 году и они не знают, что такое круги на полики, ежа в 29 и радость от взятия первой грин пухи. Им это далось за две недели. Лоу лвлы пролетелись очень быстро. Они не знают, что такое покупка пантеры\белого медведя, когда ты сам 50 лвл. У них в головах только ногиб, синчик, ваншотики, ногиб, больше ногиба и ваншотиков. Идея провалится из-за недостатка онлайна. Оно сработало в л2, потому что классик это офф сервера, плюс линяжка - не пв. В линяжке другая аудитория, другие олдфаги и вообще. А из пв все трули алдфаги либо понарожали детей, либо ушли в аионы-шмаионы вместе с аллодами и форсакенворлдами. Просто похорони идею и все.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 16:23   #26
 Разведчик
Аватар для MyOldNick
 
MyOldNick никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Цитата:
Сообщение от BenvolioПосмотреть сообщение
Ну на кой йух делать "тот самый"? Просто потому, что этого захотела кучка народу? Причем в этой кучке каждый видит игру на таком серве по своему и довольно абстрактно? Тем более, 1.3.6 уже устаревшая версия, по всем параметрам. Этот ваш синдром утенка уже поднадоел всему прогрессивному обществу.
Лично я бы пошел на 1.3.6 сервер с рейтами х0.5? Нет.
Лично я бы пошел на сервер последней версии (вах вах 1.5.2) с медленным, но проработанным качем? Да.

Ну это ты так думаешь, это твое мнение, а есть достаточно людей которые хотели бы поиграть на таком сервере.
Только в том то и проблема что нужны большие деньги для развития сервера (так как ПВЕ сервер со стартовым онлайном даже 500 человек не подымется).
А на счет 1.5.2 так это уже полный бред. Я понимаю что без обновлений онлайн игра загнется, но и обновления должны быть продуманы, а не быть направлены на выкачку из людей денег.
Да и я думаю что сервер подымется при условии что рекламировать его будут не только на ММОТОП, а и на сторонних ресурсах. (много людей ушло из ПВ из-за глупых обновлений).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KartaFANПосмотреть сообщение
Заманчиво, но нет. К сожалению, в пв сейчас играет 90% школьников, которые считают себя бацьками-олдфагами потому что начали играть в 2012 году и они не знают, что такое круги на полики, ежа в 29 и радость от взятия первой грин пухи. Им это далось за две недели. Лоу лвлы пролетелись очень быстро. Они не знают, что такое покупка пантеры\белого медведя, когда ты сам 50 лвл. У них в головах только ногиб, синчик, ваншотики, ногиб, больше ногиба и ваншотиков. Идея провалится из-за недостатка онлайна. Оно сработало в л2, потому что классик это офф сервера, плюс линяжка - не пв. В линяжке другая аудитория, другие олдфаги и вообще. А из пв все трули алдфаги либо понарожали детей, либо ушли в аионы-шмаионы вместе с аллодами и форсакенворлдами. Просто похорони идею и все.

Скептически ты как-то относишься.
Это реально все, только время и деньги нужны.
И потом, в ПВ тогда еще в 2008-ом играли мужики лет по 40, так что не факт что те кто понарожал детей не захотят снова поиграть

Последний раз редактировалось MyOldNick; 01.01.2015 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 18:45   #27
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Цитата:
К сожалению, в пв сейчас играет 90% школьников, которые считают себя бацьками-олдфагами потому что начали играть в 2012 году и они не знают, что такое круги на полики, ежа в 29 и радость от взятия первой грин пухи. Им это далось за две недели. Лоу лвлы пролетелись очень быстро. Они не знают, что такое покупка пантеры\белого медведя, когда ты сам 50 лвл. У них в головах только ногиб, синчик, ваншотики, ногиб, больше ногиба и ваншотиков.

Я это по отписавшимся в теме вижу
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 20:04   #28
 Разведчик
Аватар для Вадим7
 
Вадим7 никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Тебе самому то сколько? На 1.3.6 нет баланса, полно багов, пвп ужасно скучное
А, зачем тебе пвп, росянок же интересней пинать, да
Лично я ушел с руоффа сразу, как увидел рекламу фришки. Пангу, да, после пангу-акс
________________
Нуб нубом
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 22:59   #29
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Цитата:
Тебе самому то сколько?

Читать вообще не умеем?
Цитата:
На 1.3.6 нет баланса

Да, не умеем ...

Цитата:
22

Цитата:
Ниже, будет либо 1.2.6, либо 1.2.7

Далее
Цитата:
пвп ужасно скучное

Цитата:
А, зачем тебе пвп, росянок же интересней пинать, да

Конечно, поддержу комментарий прошлого оратора
Цитата:
в пв сейчас играет 90% школьников

Цитата:
У них в головах только ногиб, синчик, ваншотики, ногиб, больше ногиба и ваншотиков.

________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 01.01.2015 в 23:05.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 23:19   #30
 Разведчик
Аватар для Benvolio
 
Benvolio на правильном путиBenvolio на правильном пути
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 15
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу команду

Цитата:
А кто не любит старую пв, тот просто в нее не играл, то что есть сейчас это уже совсем другая игра и сказать, что она изменилась в лучшую сторону нельзя. Понимаешь, в те времена и экономика в игре была другая, даже ресы очень, очень ценились. Все ходили в фиалке или белом шмоте. Там была реально своя интересная атмосфера.

Играл, ощутил, но её не вернуть. Тогда игроки были другими, тогда небыло 100500 программ для копания ресов/взятия в ассист/press x to win. Сейчас же, имея мощные компы и сотни софта, игроки просто будут пользоваться всеми недостатками старой версии, в которой их явно больше. Почему(х10) все вы, кто хочет ТОТ САМЫЙ ПВ уверены, что его нельзя построить на новых версиях. Согласен, добавление новых рас это тупо для накашивания зеленых и лучше бы без ввода новых рас дали старым персам новые возможности. Но старое ядро крайне ограничено в функционале и имеет много дыр в системе, закрывая которые, тап админы в 95% случаев портят геймплей. Как минимум я смогу изи рай вару сделать бесконечное чи на этом ядре.
________________
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Ищу команду Flaksa Вопросы и ответы, обсуждения 1 09.06.2014 10:17
Ищу команду Den1s1 Вопросы и ответы, обсуждения 2 03.12.2012 02:41
[Информация] Ищу команду spam-_-killer Общение на темы MineCraft 6 30.05.2012 23:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net