Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2014, 13:51   #16
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
Я должен возместить
ущерб своими деньгами?

Каково же будет удивление, если взломают ваш скайп. Да, вы и в этом случае будете возмещать ущерб за мошенников
 
Старый 12.11.2014, 14:06   #17
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
Но с чего я должен это делать? Да, я посоветовал продавца, но не я же кинул человека.

В основу тут ложиться не посоветовал, а именно ПОРУЧИЛСЯ, дал гарантию!!! Поэтому теперь тебе и отвечать. В банках также с поручителями. Иначе нечего было поручаться за человека, если потом не готов отвечать за его косяки, в следствии которых пострадали по твоему поручительству. Ты можешь с этим не соглашаться, но в этом случае ты уйдешь тут в бан. Аналогичная ситуация в случае со взломом скайпов/асек/учеток этого Форума и нанесения материального/иного ущерба другим пользователям здесь с них. Также несет ответственность хозяин вышеперечисленного, ибо лучше нужно защищаться от взлома.

Цитата:
И еще: можно у покупателя потребовать скрин\чек оплаты .

А вот это вполне закономерное требование и тебе никто не запрещает предъявить его Истцу (ТСу).
 
Старый 12.11.2014, 14:07   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Боб Марли
 
Боб Марли неизвестен в этих краяхБоб Марли неизвестен в этих краяхБоб Марли неизвестен в этих краяхБоб Марли неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 6
Популярность: -306
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Я жду чека от истца.

Добавлено через 6 минут
3. Запрещено создавать темы без доказательств мошенничества

Последний раз редактировалось Боб Марли; 12.11.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.11.2014, 14:47   #19
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

о чём тут думать, если он дал свой левый скайп?? и поручился сам за себя

Цитата:
Я жду чека от истца.

можешь готовить возмещение ущерба, а не ждать док-ва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 12.11.2014 в 14:50.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Karim= (13.11.2014), AEBus (13.11.2014), CHTOTEBENADO (13.11.2014), InShad (19.11.2014), Lerik66 (12.11.2014), Oleg908 (12.11.2014), Wippy (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 16:05   #20
 Разведчик
Аватар для Nakaz
 
Nakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небе
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 743
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Ребята спс вам гоните его из форума я так и знал что он же меня и кинул!!!!

Добавлено через 11 минут
Думаю я не получу не аккаунт и не деньги!!!

Добавлено через 37 минут
Вообщем Боб Марли меня игнорит (молчит).Денег я своих думаю не верну.Скрин чека ребятки вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Nakaz; 12.11.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.11.2014, 17:35   #21
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
Сообщение от Боб МарлиПосмотреть сообщение
перед баном в минус репу не забудьте)

Днём еще
 
Старый 12.11.2014, 17:37   #22
 Сержант
Аватар для 666Death666
 
666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 162
Популярность: 8385
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 423 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для 666Death666 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
Да баньте вы меня уже, ) Я действтельно каюсь, и желаю вам удачи) Кстати, перед баном в минус репу не забудьте)

А к успеху парень шел, но 600 р. важнее))
________________
Продажа ICQ!
 
Старый 12.11.2014, 17:49   #23
 Разведчик
Аватар для Nakaz
 
Nakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небеNakaz лучик света в грозовом небе
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 743
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
Сообщение от 666Death666Посмотреть сообщение
А к успеху парень шел, но 600 р. важнее))

Согласен!
 
Старый 12.11.2014, 23:48   #24
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
Кстати, перед баном в минус репу не забудьте)

даже не охота указатель мышки морать о тебя...кстати в будущем не используй этот ник, не позорь доброго и умного человека

________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (13.11.2014), =Karim= (13.11.2014), InShad (19.11.2014), Junnior (12.11.2014)
Старый 13.11.2014, 00:06   #25
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Junnior
 
Junnior лучик света в грозовом небеJunnior лучик света в грозовом небеJunnior лучик света в грозовом небеJunnior лучик света в грозовом небеJunnior лучик света в грозовом небеJunnior лучик света в грозовом небеJunnior лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 27
Популярность: 746
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для Junnior с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
даже не охота указатель мышки морать о тебя...кстати в будущем не используй этот ник, не позорь доброго и умного человека


Ну взять в ник имя великого человека, и давать пустые гарантии, очень круто, не исключения что он и кинул этого беднягу который повелся на это

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

не обратил внимание на скрин выше, ну да ладно =)

Последний раз редактировалось Junnior; 13.11.2014 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
=Karim= (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 00:43   #26
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Пиши заяву в службу поддержки киви, обьясни ситуацию с мошенничеством. Его должны заблокировать до выяснения обстоятельств .
 
Старый 13.11.2014, 12:19   #27
 Сержант
Аватар для =Karim=
 
=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 138
Популярность: 4697
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 224 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для =Karim= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Karim= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Продался как шл**а за 600р.
А вроде был вполне адекватный
________________
Скайп - damirasssss
 
Старый 13.11.2014, 13:00   #28
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
А вроде был вполне адекватный

где это он был? неужели ни кто не удосужился сверить адреса пару скайпов? для проверки?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 13.11.2014, 13:10   #29
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
где это он был? неужели ни кто не удосужился сверить адреса пару скайпов? для проверки?

Кость стандартный метод кидков, добавляется ко всем в друзья , крутит репку, доходит до всех квадратиков, создает темы на чр и кидает , я подумал что он кидок , еще когда только он ко мне в друзья добавлялся , а это было N-e месяцев назад
П,С всегда не доверяю ноунеймом, которые в друзья добавляются и в 85% процентах они оказываются кидками
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.
 
Старый 13.11.2014, 13:17   #30
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул Боб Марли

Цитата:
Сообщение от Be4you<3Посмотреть сообщение
Кость стандартный метод кидков, добавляется ко всем в друзья , крутит репку, доходит до всех квадратиков, создает темы на чр и кидает , я подумал что он кидок , еще когда только он ко мне в друзья добавлялся , а это было N-e месяцев назад
П,С всегда не доверяю ноунеймом, которые в друзья добавляются и в 85% процентах они оказываются кидками

ко мне никто не добавляется((, а так я периодически парсю ипы скайпов с ч.р. результаты иногда зашкаливают, совпадения с скайпами чёрного списка много очень
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Килл марки дЭд_МоРоЗ+ Тюнинг клиента Cross Fire 10 19.05.2012 12:06
[Файл] Килл марки Rom4ik14 Тюнинг клиента Cross Fire 13 10.12.2011 22:09
Марки AP1_1 Тюнинг клиента Cross Fire 5 04.10.2011 18:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net