Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 24.10.2014, 16:02   #16
 Разведчик
Аватар для Serdzeren1
 
Serdzeren1 скоро будет известенSerdzeren1 скоро будет известенSerdzeren1 скоро будет известен
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Serdzeren1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Serdzeren1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от Po4tallonПосмотреть сообщение
Добрый День.
Молодой человек, вы аккаунт получили. И не какого кидалова не было. Кидало это когда - вы перечислили деньги и вас обманули на деньги-аккаунт и заблокировали в скайпе. А за то что я вас не так понял ( я извинился ).

"Итак на этом аккаунте оказалась статистика 0.60 и ник содержащий 4 цифры, вместо якобы понравившегося бы мне ника ( без точек палочек цифр) и статистики 2.65"
Вы меня считаете мошенником из-за того что стата и ник другой ? Вот это уже бред...

В этом вопросе встану на сторону истца. В подобных играх статистика действительно имеет довольно весомое значение при вступлении в клан или поиске постоянных напарников для игры. Подобное завышение с 0.6 до 2.65 (более чем в 4 раза) является обманом, а не ошибкой, и извинениями дело не исправишь. Сомневаюсь, что вы, к примеру, покупая машину с двигателем на 200 л.с., не предъявите потом продавцу претензий, что в машине по факту окажется двигатель на 50 л.с. И вас явно не устроит отказ в возврате денег и просто извинения. Примеров может быть масса. Реальных вариантов решения проблемы три:
1. Замена аккаунта на тот, который обсуждался
2. Возврат денег
3. Стандартный бан на форуме, занесение в список мошенников и минус к карме

З.Ы. Есть конечно четвертый вариант, но он экзотический. Истец может написать заявление в полицию по факту мошенничества.
________________
Провели со мной сделку? Тыкните спасибо и + в репу,отвечу взаимностью))))
 
Старый 24.10.2014, 20:10   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Po4tallon
 
Po4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -2259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Po4tallon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от -MRAMOR-Посмотреть сообщение
Это вам надо хорошо подумать,прежде чем писать,во вашей логике,вы извинилсь и всё сразу стало хорошо:
Вам Nitrogen, сказал,что вы нарушили правила,вы извинилсь и всё сразу стало хорошо..
Так же и перед покупателем
По моиму мнение мошенечетсво на лицо,сказали про одни параметры,а в итоге они совершенно другие.

Прочитайте переписку. И что на скринах тоже прочитайте...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
З.Ы. Есть конечно четвертый вариант, но он экзотический. Истец может написать заявление в полицию по факту мошенничества.

То что истец напишет заявление в полицию. Ему в этом откажут. Т.к аккаунт человек получил. И на скринах видно, то что человек написал мне, цитирую "Я не собираюсь скандалить" следом "Всё"....
А через час человек стал неадекватно писать и посылать меня на***.

Последний раз редактировалось Po4tallon; 24.10.2014 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.10.2014, 20:37   #18
 Разведчик
Аватар для YourKot
 
YourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известен
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от Po4tallonПосмотреть сообщение
Прочитайте переписку. И что на скринах тоже прочитайте...

Добавлено через 5 минут


То что истец напишет заявление в полицию. Ему в этом откажут. Т.к аккаунт человек получил. И на скринах видно, то что человек написал мне, цитирую "Я не собираюсь скандалить" следом "Всё"....
А через час человек стал неадекватно писать и посылать меня на***.

Ну во первых сами прочитайте нашу переписку. На *** вас никто не посылал, и во вторых вы меня сами спровоцировали на иск в вашу сторону!
Цитата:
следом "Всё"



Добавлено через 7 минут
Цитата:
А то что вы не умете правильно формулировать предложения. Это только ваша проблема, надо было учится в школе а не спать на задней парте.

Именно из за этого, только с вашей стороны, мы и разбираемся.

Последний раз редактировалось YourKot; 24.10.2014 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.10.2014, 06:23   #19
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от Po4tallonПосмотреть сообщение
Прочитайте переписку. И что на скринах тоже прочитайте...


Хватит тыкать в переписку,там кроме того,что ты кинул человека ничего нету.

Цитата:
Сообщение от Po4tallonПосмотреть сообщение
А то что не так понял человека и сказал статистику и никнейм другого аккаунта (Я за это извинился перед человеком).

Автору не нужны твои извинения,если ты ошибся(как ты сказал),верни деньги или поменяй аккаунт,тогда извиненичя будут уместны,а так ты кинул и извиняешся...

И хватит нести этот полный бред,конкретно отвечайте на вопрос!

Специально прочитал всю переписку(для вас) и единственный ваш аргумент,почему вы кинули человека(договорились на одном аккаунте,продали другой),является то,что вы извинились
 
Старый 14.11.2014, 23:04   #20
 Разведчик
Аватар для InShad
 
InShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 13
Популярность: 1930
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для InShad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Удивлен, как ответчик еще не в бане целый месяц.
________________
Ваша спасибка и + мотивируют меня!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
RU: R135374804031
 
Старый 16.11.2014, 16:54   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Po4tallon
 
Po4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -2259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Po4tallon с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от -MRAMOR-Посмотреть сообщение
Хватит тыкать в переписку,там кроме того,что ты кинул человека ничего нету.


Автору не нужны твои извинения,если ты ошибся(как ты сказал),верни деньги или поменяй аккаунт,тогда извиненичя будут уместны,а так ты кинул и извиняешся...

И хватит нести этот полный бред,конкретно отвечайте на вопрос!

Специально прочитал всю переписку(для вас) и единственный ваш аргумент,почему вы кинули человека(договорились на одном аккаунте,продали другой),является то,что вы извинились

Человек захотел купить этот аккаунт и он его получил. "Птица 3 палки, Сервер Альфа без привязок (подскажу как обезопасить аккаунт). Дон: FN F2000 навсегда. Скин на меда" Что видно в переписке. И когда я написал было [19:10:43] после чего человек спрашивает про стату и никнейм. Время написанного этого сообщения "[19:10:50]". Прошло 7 секунд и я и подумал то что человек имел ввиду про аккаунт который стоил 2500р. И я ему написал статистику и никнейм аккаунта который за 2500р... Вот этот аккаунт за 2500р ---> "Он не хочет. Аелксандр, но я вам тогда могу предложить. Так же Птичку, Сервер Альфа без привязок. Дон: 4 скина, SCAR, TYPE-97, SIX12, USAS-12, Макмилион. Цена: 2000 рублей Андрей Сафонов: я опечатался. Он 2500
 
Старый 17.11.2014, 15:07   #22
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от Po4tallonПосмотреть сообщение
Человек захотел купить этот аккаунт и он его получил. "Птица 3 палки, Сервер Альфа без привязок (подскажу как обезопасить аккаунт). Дон: FN F2000 навсегда. Скин на меда" Что видно в переписке. И когда я написал было [19:10:43] после чего человек спрашивает про стату и никнейм. Время написанного этого сообщения "[19:10:50]". Прошло 7 секунд и я и подумал то что человек имел ввиду про аккаунт который стоил 2500р. И я ему написал статистику и никнейм аккаунта который за 2500р... Вот этот аккаунт за 2500р ---> "Он не хочет. Аелксандр, но я вам тогда могу предложить. Так же Птичку, Сервер Альфа без привязок. Дон: 4 скина, SCAR, TYPE-97, SIX12, USAS-12, Макмилион. Цена: 2000 рублей Андрей Сафонов: я опечатался. Он 2500

Автору как и всем остальным абсолютно всё равно,что вы подумали.
Как я написал выше,хватит нести этот бред...

Я так понимаю,что вам бесполезно,что либо говорить...
 
Старый 19.11.2014, 09:45   #23
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

---

Истец: YourKot
Ответчик: Po4tallon; Andrey34915
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=962715
Сумма претензий: 1850р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал, удалил уведомление, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - andrey34915; QIWI +79283684215; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net