Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2015, 22:53   #226
 Разведчик
Аватар для kuiiiay
 
kuiiiay никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для kuiiiay с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Купил 11к все отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 02:06   #227
 Разведчик
Аватар для Tr0ubleChild
 
Tr0ubleChild никому не известный тип
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение
Абсолютно справедливо и Вы на 100% правы. многие НЕ могут. а я вот выкладываю скрины, а также готов показать акк и т.д по скайпу, поделившись экраном !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А кто у кого скрины стырил? ты у ArtSoftware или он у тебя? Но судя по тому, что до 19.11.2014 скрин с подарком в теме не светился, то как вариант ты у него, следовательно на свой акк ничего не пополнял так, что ведёт к тому, что ты изначально обманул народ. Зачем?
Изображения
Тип файла: jpg d2dc92aed161.jpg (21.7 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg fd07cfe7ba72.jpg (23.9 Кб, 25 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 09:00   #228
 Разведчик
Аватар для fktrctqcjy
 
fktrctqcjy определенно авторитетная личностьfktrctqcjy определенно авторитетная личностьfktrctqcjy определенно авторитетная личностьfktrctqcjy определенно авторитетная личностьfktrctqcjy определенно авторитетная личностьfktrctqcjy определенно авторитетная личностьfktrctqcjy определенно авторитетная личностьfktrctqcjy определенно авторитетная личностьfktrctqcjy определенно авторитетная личность
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

ArtSoftware - хороший продавец подтверждаю, брал у него голду 3 раза по 15К. Все ровно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 09:32   #229
 Разведчик
Аватар для Lenkros
 
Lenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: -449
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Lenkros с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

ArtSoftware появился позже.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:23   #230
 Разведчик
Аватар для Rupreht
 
Rupreht никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Alkobasik или Alkobas на альтернативном форуме, это мошенник. Уже кое где забанен -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так что не рискуйте, золота Вы все равно не получите)

Последний раз редактировалось Rupreht; 15.02.2015 в 14:27.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:04   #231
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
А кто у кого скрины стырил?

Я сам ему дал мои скрины. мы напарники и работаем вместе. повторяю второй раз, МОГУ поделившись экраном по скайпу показать модератору/гаранту/человеку с репой живой акк, также пополнение 14-го марта 2014 года.

Цитата:
Alkobasik или Alkobas на альтернативном форуме, это мошенник. Уже кое где забанен -

я сегодня пообщаюсь с Буром на эту тему. возможно он поступит как умный человек, а возможно вспомнил личную неприязнь, которая зародилась еще лет 5-6 назад когда тот форум был еще Волкова. В любом случае, все мои покупатели получают свой товар - какие проблемы ?

P.S Судя по сегоднешней реге, этот неадэкват лазит по всех форумах и тупо гадит во всех моих темах, на рф уже опозорился, его забанили, на зисмо пока просто предупредили, заминусовали репу и поудаляли посты, теперь тут начал )))) я тебе писал, больной человек - лечись !
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:06   #232
 Разведчик
Аватар для gajrat
 
gajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 7
Популярность: 800
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Алкобас, щпйди в скайп плз
________________
Бонус коды больше не продаю
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:24   #233
 Разведчик
Аватар для Rupreht
 
Rupreht никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение


я сегодня пообщаюсь с Буром на эту тему. возможно он поступит как умный человек, а возможно вспомнил личную неприязнь, которая зародилась еще лет 5-6 назад когда тот форум был еще Волкова. В любом случае, все мои покупатели получают свой товар - какие проблемы ?

P.S Судя по сегоднешней реге, этот неадэкват лазит по всех форумах и тупо гадит во всех моих темах, на рф уже опозорился, его забанили, на зисмо пока просто предупредили, заминусовали репу и поудаляли посты, теперь тут начал )))) я тебе писал, больной человек - лечись !

Вы меня с кем то путаете, у меня есть переписка с вами и скрин перевода денег. Эту информацию я предоставил администратору шадовмаркет и на основе неё вы были заблокированы. Так что не валите с больной головы на здоровую.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 17:32   #234
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от RuprehtПосмотреть сообщение
Вы меня с кем то путаете, у меня есть переписка с вами и скрин перевода денег. Эту информацию я предоставил администратору шадовмаркет и на основе неё вы были заблокированы. Так что не валите с больной головы на здоровую.

На шадовмаркете я разбанен. Жду Ваших извинений !
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 17:34   #235
 Разведчик
Аватар для gajrat
 
gajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небеgajrat лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 7
Популярность: 800
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Всю голдишку получил. Спасибо!
________________
Бонус коды больше не продаю
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:29   #236
 Разведчик
Аватар для Rupreht
 
Rupreht никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение
На шадовмаркете я разбанен. Жду Ваших извинений !

Признаю, в большей степени это моя вина, но отчасти и Ваша. Предоставляйте координаты для связи исключающие фэйки. Если это сделать, то проблема вообще сама собой отпадет раз и навсегда!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:53   #237
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Признаю, в большей степени это моя вина, но отчасти и Ваша. Предоставляйте координаты для связи исключающие фэйки. Если это сделать, то проблема вообще сама собой отпадет раз и навсегда!

это НЕ возможно ! так как сперва я создаю скайп, а затем уже фейки появляются. Вы сами должны смотреть внимательно + я указал кошельки для оплаты - почему вы оплатили на другой кошелёк, который НЕ указан в моей теме ? сочувствую вашей потере, но вина тут исключительно ваша.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:54   #238
 Разведчик
Аватар для w1zzzak
 
w1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауру
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 659
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Заказал 5к голды ,получил +500 голды бонусом, очень приятно, да еще заказ поступил в течении 10 минут . Очень доволен работой, человеку можно доверять, и не буду оригинален - берите голду не пожалеете .
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 19:21   #239
 Разведчик
Аватар для Rupreht
 
Rupreht никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение
это НЕ возможно ! так как сперва я создаю скайп, а затем уже фейки появляются. Вы сами должны смотреть внимательно + я указал кошельки для оплаты - почему вы оплатили на другой кошелёк, который НЕ указан в моей теме ? сочувствую вашей потере, но вина тут исключительно ваша.

В теме не было ссылки непосредственно на аккаунт в скайпе (как на данном форуме), а только логин, что и привело к ошибке, если я не ошибаюсь, то и номеров кошельков тоже не было. Например номер ICQ не перепутать. В общем слабо оформленная тема на том форуме причина такой ошибки и к сожалению я не один с кем это случилось. Потеря то фигня, жаль только времени потерянного.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 19:46   #240
 Разведчик
Аватар для w1zzzak
 
w1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауруw1zzzak излучает ауру
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 659
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от RuprehtПосмотреть сообщение
В теме не было ссылки непосредственно на аккаунт в скайпе (как на данном форуме), а только логин, что и привело к ошибке, если я не ошибаюсь, то и номеров кошельков тоже не было. Например номер ICQ не перепутать. В общем слабо оформленная тема на том форуме причина такой ошибки и к сожалению я не один с кем это случилось. Потеря то фигня, жаль только времени потерянного.

Вы с легкостью нашли этот портал , где указаны все способы оплаты и связи с данным продавцом , так что вам мешало найти более подробную информацию о данном магазине и не совершить ошибки - ответ : ничего не мешало !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить золото вот, купить золото wot, продам золото вот, дешевое золото вот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Читы и баги в реальной жизни J-Fobos Треп 58 23.02.2013 21:48
[Услуги] Собираю заказы на ключи игр, 50% от их реальной стоимости! kelerbos Другие игры 2 25.11.2012 12:38
[Продам] Золото травиан 50% от стоимости Daminionys Другие игры 0 24.08.2012 08:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net