Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ваш пароль устарел...

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Вас всё устраивает в постоянной смене пароля?
Да 34 21.94%
Нет 121 78.06%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2010, 15:56   #16
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

Странные люди вы , Взломают веть - ныть будите но некто вас не услышит , а если и услышат : " Мы предлогали сменить вам пороль , вы не захотели"..


Что-бы не флудить :




Код:
На днях мы столкнулись с небольшой и, казалось бы, пустяковой проблемой -  попытками брутить аккаунты на Zhyk.Ru

Однако довольно быстро выяснилось, что многие Пользователи беспечно  пренебрегают простыми правилами и используют очень простые пароли

К этому прибавились определенные технические проблемы на Форуме, и в  итоге мы получили реальную угрозу безопасности

Мы работаем над устранением данной проблемы. Первое решение очевидно -  введение капчи при авторизации
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:41   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -BlackJack-
 
-BlackJack- скоро будет известен-BlackJack- скоро будет известен-BlackJack- скоро будет известен-BlackJack- скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 349
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...


По поводу варианта, вообще ничего не стал выбирать, вроде все устраивает.
-------------------------------------------------------
По теме:
На данный момент есть замечательная функция как ввод символов с изображения, это решает взлом брутом.
-------------------------------------------------------
А по поводу идей -
То можно придумать ввод пасса в два окна:

Login:
Password-1:
Password-2:
((при этом второй пасс выдается автоматом(как восстановление) от сайта и его допустим сменить нельзя, следующий выдается-обновляется через месяц(как при восстановление)) - ну это как дополнение, достаточно думаю и просто двух пассов установленных самим пользователем)

Не думаю что пароль будет легко подобрать. Так как пробрутить два разных варианта навряд получится + добавить ввод с изображения как сейчас.
(незнаю, осуществимо или нет).


PS...вот и придумана мега-тру-не-взлом-защита XDXDXDXD.

PSPS...и как не иронично и смешно, но пытаются брутить-взломать сайт ориентированный как раз на взлом XD.

Последний раз редактировалось -BlackJack-; 21.05.2010 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:21   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для sEkoND
 
sEkoND на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 7
Популярность: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для sEkoND с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

Цитата:
Сообщение от smertoOПосмотреть сообщение
не умно

Я сказал что думаю, лично я бы оффнул эту ****ь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:47   #19
 Разведчик
Аватар для Zver911
 
Zver911 на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 26
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Zver911 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

Это ведь все делается для нас!Для того,чтобы Вы потом не кричали "ааа,меня взломали,что делать!!!".Меня все устраивает!А кому не нравится-придумайте что-нибудь поумнее.
________________
Любой труд должен быть оплачиваемым...Валюта Zhyk.ru-СПАСИБО!
412-709-769
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:16   #20
 Разведчик
Аватар для Danilom
 
Danilom никому не известный тип
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 25
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Thumbs up Re: Ваш пароль устарел...

Цитата:
Сообщение от sEkoNDПосмотреть сообщение
Сделали бы функцию такую мол "смена пароля" ставишь там галку выбираешь интервал времени через сколько менять пароль кому надо тот включает ее и все.

Вот, согласен. Сделать галку для тех кто хочет пароль менять, и для тех кто не хочет. Взломают тех кто не менял - администрация не виновата, сами не хотели менять. И всё!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:34   #21
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

Цитата:
То можно придумать ввод пасса в два окна:
Login:
Password-1:
Password-2:

Тоже приходила такая идея, насчёт нескольких пассов. Кто бы это ещё реализовал...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:00   #22
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

лично меня бесит!жесть!комп каждый раз пинаю из-за этого поэтому выхожу из профиля и нажимаю забыли пароль 5 кликов мышкой и новый пароль у вас на почте)
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:54   #23
 Разведчик
Аватар для golgof
 
golgof неизвестен в этих краяхgolgof неизвестен в этих краяхgolgof неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: -276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

мда конечно смена каждые 3 дня это слишком с таким успехом зделаейте уже каждые 30 минут блин надоело все!!!!11111
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:14   #24
 Пехотинец
Аватар для wantedboy
 
wantedboy на правильном путиwantedboy на правильном пути
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 76
Популярность: 161
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для wantedboy с помощью ICQ Отправить сообщение для wantedboy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

да нет, всё устраивает на данный момент
________________
Zhyk.ru TAKED MY SOUL!
заводим ладу в -20 =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 05:42   #25
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Fix
 
Fix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компании
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 218
Популярность: 1020
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Fix с помощью ICQ Отправить сообщение для Fix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

- Пожалуйста, введите новый пароль.
- Пенис
- Ваш пароль слишком короткий!
________________
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leo_ня (24.05.2010), lidylka (24.05.2010), PavelQwa (02.06.2010), xxxPixelxxx (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 12:43   #26
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

Цитата:
Сообщение от FixПосмотреть сообщение
- Пожалуйста, введите новый пароль.
- Пенис
- Ваш пароль слишком короткий!

XDDDDDDDDDD О, боже мой!

По теме - я захожу в браузер с 3х-4х разных компьютеров, следовательно, сохрянять каждый раз новый пароль где-либо - раздражает. Стол у меня мелкий, помещается только клава, мышь и монитор. Прилеплять каждый раз бумажку - глупо.

В первые дни после того, как в голове закончились все мои обычные пароли (их было около 10), которые я использовал на разных мылах, пришлось использовать на время и самые элементарные. Первые 10 дней у меня стоял самый элементарнейший qwerty. Потом нашла время и сменила его на свой обычный, НО приписала в конце 1. И теперь пароли у меня аналогичные qwerty1, qwerty2, qwerty3, только вместо qwerty - нормальный более сложный пароль.

На 3м и 4м компе браузер ужасно глючит и когда дело доходит до смены пароля - это просто ужасно. Я уже не говорю о клаве, в которой постоянно заедают клавиши при вводе пароля и о пунто свитчер, который, если забуду его выключить, какого-то фига переключает в ПАРОЛЕ язык!.. Да что б его..! xD

Что касается самого За или Против - я Против. У большинства людей, думаю, действительно возникло иное желание - сочинить простой пароль.Есть
qwerty, ytrewq, 123456, 654321, 111111, 222222, 333333, 444444, 555555 и т.д...... Самые простые. Их хватит, порядком, на месяц, а то и два. Отсюда и взломы учащаются.


PS и вообще, зафига жуковцев ломать? Своих же О_О... Это ж жесть просто, предательство уже какое-то =\
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 03:27   #27
 Разведчик
Аватар для Vados_dnepr
 
Vados_dnepr никому не известный тип
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

Не нравится смена паролей...
задолбался придумывать..
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 07:34   #28
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

Негодуйте дальше. А лучше пользуйтесь восстановлением пароля, если не хотите вспоминать его.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Микки (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 10:01   #29
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SScorpion
 
SScorpion на правильном пути
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 65
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для SScorpion с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

а у меня не через 3 дня он меняеться а через 7 =) хз почему так , пока все устраивает ,пока пароли есть , как не будет свободных пассов будет бесить xD
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:24   #30
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Fix
 
Fix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компании
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 218
Популярность: 1020
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Fix с помощью ICQ Отправить сообщение для Fix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ваш пароль устарел...

Как в России говорили издавна:
Цитата:
Сообщение от Русский народ
Не нравится - не ешь!

________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пароль у Банкира Demon/// Общение и обсуждение Perfect World 15 24.01.2011 19:33
[Подсказка] Про акк и пароль klunex Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 08.05.2010 05:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net