Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

бои с покемонами - околоразговоры

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2016, 06:41   #1
 Пехотинец
Аватар для sabbaot01
 
sabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе цену
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 70
Популярность: 4766
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для sabbaot01 с помощью Skype™
 
По умолчанию бои с покемонами - околоразговоры

В общем, вчера было 31-е октября, по некоторым причинам я отложил все бои питомцев на самые поздние часы - последние 2 часа перед вайпом рейтинга и очков.
В этот же день произошел переход на зимнее время в европе (сдвиг +1 к мск). я ожидал обновления рейтинга в 00:00 по серверному, т.е. в 2 часа по МСК. однако, не доиграв 20+ боев, рейтинг обновился по старому времени - в 23:00 по серверному и 01:00 по москве ( и 3 часа ночи по моим часам), в том числе обновилось количество боев до новых 200.
с досады поиграв еще 2 боя из новых 200, оставил количество боев: 198 из 200. через 5 часов, т.е. 1 ноября в 4:00 по серверному и 6 часов по МСК количество боев сново стало 200/200. т.е., я, теоретически, просрал халявных 198 боев ну или 100 (мой темп - 100 боев в час).

п.с., натренировавшись на твинах, за свои, родные, ~180 я попал в топ 20 игроков со счетом ~1880. на одном твине, тренируясь, даже дошел до 10-го места
пруф

имхо. ботоделы, клиентокопатели, базосоздователи, собирая актуальные базы по противникам, можно нехило повышать шансы побед, а это больше коробок с покемонами, а значит, быть сильнее других, а значит, вытягивать ништяки и все это не считая рейтинга ЧСВ

ну 1000 окчков легко набралось, чего нельзя сказать о 1800. там походу бои параллельно идут - на тебя нападают во время твоего боя или окончания твоего боя. так что, если за победу дадут 35 очков, а у тебя 1765 и в итоге получится 1800, а секундной позже на тебя нападут и отнимут очки, то самое главное будет то, что 1800 было набрано и значит подарок по праву твой.

а, и еще. меня прямо выбесило, что в бою положение перса откидывает назад от здания с покемонами. как и со всеми зданиями в доме, если открыто меню здания покемонов, то будут работать все кнопки меню, независимо от расстояния до здания. в итоге я психанул, поставил перса внутрь здания покемонов, в ходе боев меня прижало к стенке, но стало куда удобнее.

Последний раз редактировалось sabbaot01; 01.11.2016 в 06:45.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:22   #2
 Разведчик
Аватар для Ч_т_о?
 
Ч_т_о? никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 32
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Ч_т_о? с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: бои с покемонами - околоразговоры

Еще бы таблицу какая стихия котрит другую или что в этом роде ибо иногда ставя покемонов выше по силе проигрываешь
________________
Зарабатывай ставя лайки , репостя (ВК , ФЕЙСБУК , ТВИТЕР)РЕАЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Ч_т_о?; 01.11.2016 в 14:28.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 11:01   #3
 Пехотинец
Аватар для woek
 
woek на правильном пути
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 62
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: бои с покемонами - околоразговоры

Огонь бьет металл
Металл бьет дерево
Дерево бьет землю
Земля бьет воду
Вода бьет огонь
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 00:45   #4
 Разведчик
Аватар для Ч_т_о?
 
Ч_т_о? никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 32
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Ч_т_о? с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: бои с покемонами - околоразговоры

Цитата:
Сообщение от woekПосмотреть сообщение
Огонь бьет металл
Металл бьет дерево
Дерево бьет землю
Земля бьет воду
Вода бьет огонь

и вот еще одна недоработка на твине начинаю играть меня кидает на мой же рейтинг(0) но у челиков покемоны прокаченые и выиграть не возможно
________________
Зарабатывай ставя лайки , репостя (ВК , ФЕЙСБУК , ТВИТЕР)РЕАЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 01:12   #5
 Разведчик
Аватар для only4fun11
 
only4fun11 на правильном пути
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 35
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: бои с покемонами - околоразговоры

о чем вы здесь аааааааа о.о
________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 12:47   #6
 Разведчик
Аватар для serkoreh
 
serkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 30
Популярность: -254
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: бои с покемонами - околоразговоры

на 3-х персах затащил 1200, заветные 1800 пока даже не представляю как поднять, хотя на одном персе выбил 3 легендарных (судя по гайдам их всего 5)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 13:14   #7
 Пехотинец
Аватар для sabbaot01
 
sabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе цену
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 70
Популярность: 4766
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для sabbaot01 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: бои с покемонами - околоразговоры

итого, зная противника, можно предугадать исход боя с большим шансом. все это привело к тому, что я вышел на противников, у которых уровень петов больше моих и я даже с малым выигрышем по командирам проигрываю на флагнах.
в итоге рулит тот, кому больше a-pack'ов падает у него и сильнее персы и рарки прокачены. донат тоже влияет, но не так, как вкр.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net