Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

=Grande= [Give me a chance!]

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: =Grande= [Give me a chance!]
Да 21 38.89%
Нет 33 61.11%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 13:20   #16
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для .Master.
 
.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 95
Популярность: 6380
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 460 раз(а) в 379 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Против.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://i.zhyk.ru/images/KM9hf.png
 
Старый 19.06.2014, 09:55   #17
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Против.
________________
 
Старый 19.06.2014, 11:02   #18
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Я против.
 
Старый 19.06.2014, 14:56   #19
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Цитата:
Сообщение от jaja123Посмотреть сообщение
Мне не хорошо не плохо от этого человека так что.
За.

Мне не хорошо не плохо от этого человека так что.
Против
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MembRupt (19.06.2014), Nacionalist (19.06.2014), Oleg908 (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 20:14   #20
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Против.
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 19.06.2014, 23:17   #21
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

держал на форуме не адекватных модеров, против
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 19.06.2014, 23:28   #22
 Разведчик
Аватар для Syperxrenorez
 
Syperxrenorez неизвестен в этих краяхSyperxrenorez неизвестен в этих краяхSyperxrenorez неизвестен в этих краяхSyperxrenorez неизвестен в этих краяхSyperxrenorez неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -464
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

раз старореги ругаються так и я ругаюсь
против
 
Старый 21.06.2014, 09:04   #23
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Против
 
Старый 25.06.2014, 16:55   #24
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Цитата:
раз старореги ругаються так и я ругаюсь
против

Стало быть, Уважаемый, не имея своего мнения по причине молодости тут, но очень хочется дать о себе знать и хоть что то ляпнуть тут, даже если не в тему и не впопад, и только потому так считают Старожилы этого форума, Вы и говорите тоже "Против."!? И вот такие люди/пользователи повелевают судьбами других! Мне становится страшно. И тому есть ОЧЕНЬ яркий пример!!! Так что, Уважаемый, если Вы вообще не в курсе той ситуации, что здесь была, то лучше не стоит что либо говорить/комментировать о ней.
"Промолчите и другие не узнают на сколько вы глупы и возможно сочтут вас умным!" (с)
 
Старый 25.06.2014, 18:47   #25
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Цитата:
И вот такие люди/пользователи повелевают судьбами других! Мне становится страшно.

Страшно. как пафосно сказано, Не думаешь ли ты что Антон или Ваня обращает большое внимание на отзывы??
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 25.06.2014, 19:06   #26
Проверенный продавец
 Рыцарь
Аватар для ФилСерж
 
ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 358
Популярность: 88166
Золото Zhyk.Ru: 17
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для ФилСерж с помощью ICQ Отправить сообщение для ФилСерж с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Цитата:
Не думаешь ли ты что Антон или Ваня обращает большое внимание на отзывы??

На отзывы вряд-ли, а вот на ответы возможно)
________________
Продажа акков World of Tanks (постоянное обновление)
РАСПРОДАЖА акков DarkOrbit
РАСПРОДАЖА акков TankiOnline
ICQ: 605943736 & Skype: FillSerzh
 
Старый 25.06.2014, 23:47   #27
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Цитата:
Страшно. как пафосно сказано, Не думаешь ли ты что Антон или Ваня обращает большое внимание на отзывы??

Воковл, со всем уважением -- Обращают/Не обращают - я не об этом. Я о том, что данный "абонент"/форумчанин/пользователь/"жуковец" как сам факт строит свое мнение, руководствуясь не своими опытом/знаниями, а просто показывая пальцем на других и говоря "Я как они!". По этому поводу я и высказал свое негодование. Как то так в общем.
 
Старый 25.06.2014, 23:59   #28
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Воковл, со всем уважением -- Обращают/Не обращают - я не об этом. Я о том, что данный "абонент"/форумчанин/пользователь/"жуковец" как сам факт строит свое мнение, руководствуясь не своими опытом/знаниями, а просто показывая пальцем на других и говоря "Я как они!". По этому поводу я и высказал свое негодование. Как то так в общем.

о пафоса скок, надо вызывать самолеты на разгон его)
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 26.06.2014, 01:10   #29
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Цитата:
Стало быть, Уважаемый, не имея своего мнения по причине молодости тут, но очень хочется дать о себе знать и хоть что то ляпнуть тут, даже если не в тему и не впопад, и только потому так считают Старожилы этого форума, Вы и говорите тоже "Против."!? И вот такие люди/пользователи повелевают судьбами других! Мне становится страшно. И тому есть ОЧЕНЬ яркий пример!!! Так что, Уважаемый, если Вы вообще не в курсе той ситуации, что здесь была, то лучше не стоит что либо говорить/комментировать о ней.
"Промолчите и другие не узнают на сколько вы глупы и возможно сочтут вас умным!" (с)

Низко, судить человека исходя из одного комментария ... Если человек, допустим, так выразился, это может значить и то, что он выразил свою поддержку "старорегам", мол они против, я с ними ...
________________
Цитата:
Первая Анима - как первый секс, тебе противно, потом ты ненавидишь себя, но со временем втягиваешься

 
Старый 26.06.2014, 06:45   #30
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Grande= [Give me a chance!]

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Воковл, со всем уважением -- Обращают/Не обращают - я не об этом. Я о том, что данный "абонент"/форумчанин/пользователь/"жуковец" как сам факт строит свое мнение, руководствуясь не своими опытом/знаниями, а просто показывая пальцем на других и говоря "Я как они!". По этому поводу я и высказал свое негодование. Как то так в общем.

тот кто тут общается и у кого есть доступ к данному проекту, не поливает грязью на данный форум
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Admin Give Menu 1.1 DimaSP Античиты и дополнения 0 13.06.2012 13:48
[Файл] Admin Give Menu 1.1 Tvinki_Vinki Античиты и дополнения 1 05.01.2012 15:23
[Продам] Срочно! Unique Chance Carlsson Dark Orbit 3 25.11.2011 17:31
[ZP] Extended Give Ammo 2.0 ZveRb34 Античиты и дополнения 0 06.11.2010 13:02
[Game]Cloudy With a Chance of Meatballs object Игры 0 16.03.2010 21:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net