Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.05.2014, 20:36   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MamonDan
 
MamonDan неизвестен в этих краяхMamonDan неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

я буду разговаривать только с админами сайта!
 
Старый 16.05.2014, 16:55   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MamonDan
 
MamonDan неизвестен в этих краяхMamonDan неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Вот мои скрины скайпа! Так как скайп привязан к учетной записи microsoft создать новый очень проблематично!!
Изображения
Тип файла: jpg Снимок экрана (31).jpg (14.7 Кб, 31 просмотров)
 
Старый 16.05.2014, 20:58   #18
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Сообщение от MamonDanПосмотреть сообщение
скайп не мой!! мой MamonDan все у кого я покупал могут подтвердить!!

Цитата:
Сообщение от MamonDanПосмотреть сообщение
пишу: меня взломали через ранадмин!!

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5381654&postcount=8
в цитате видно какой ты скайп написал, думаешь если отредактировал, то для модераторов это не видно?
и да скрины залей в нормальном размере или нам с лупой сидеть и смотреть что там написано?
1.Ты пишешь что скайп не твой.
2. Тебя взломали.
3.Это как понимать, ты сам хоть понял что написал? Значить если тебя взломали то скайп твой, но ты как не думая всё пишешь, определись уже, хорошо тебя взломали почему не предупредил об этом на форуме?
Вот это правило 32.Б выучи на зубок в след раз будешь знать!

P.S. Так многие пишут однако потом уходят правила читать!

Последний раз редактировалось hromik; 16.05.2014 в 21:01.
 
Старый 16.05.2014, 21:13   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MamonDan
 
MamonDan неизвестен в этих краяхMamonDan неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

не разберутся начинают вайн устраивать! Вы надеюсь знаете про такую программу, как Radmin вивер, используется админами серверов, каким я являлся, тк она у меня постоянна открыта, мой IP и пароль подобрали. Ну а дальше просто написали на форуме, что такой -то такой-то продаст бк! я то тут причем, я скинул скрины веб мани, где четко видно, что никаких денег я не принимал, скинул скрины скайпа у меня скайп привязан у microsoft создавать новый практически невозможно!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Это как понимать, ты сам хоть понял что написал? Значить если тебя взломали то скайп твой, но ты как не думая всё пишешь, определись уже, хорошо тебя взломали почему не предупредил об этом на форуме

это как не предупредил, сразу как узнал отредактировал сообщения которые написали, взлома как такового не было был взломан радмин! а уже через него зашли в браузер и написали сообщения!! для справки радмин это программа на подобии тимвивера!!

Последний раз редактировалось MamonDan; 16.05.2014 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.05.2014, 22:39   #20
 Разведчик
Аватар для 0Z0N
 
0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 12
Популярность: 1301
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для 0Z0N с помощью ICQ Отправить сообщение для 0Z0N с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Сообщение от MamonDanПосмотреть сообщение
не разберутся начинают вайн устраивать! Вы надеюсь знаете про такую программу, как Radmin вивер, используется админами серверов, каким я являлся, тк она у меня постоянна открыта, мой IP и пароль подобрали. Ну а дальше просто написали на форуме, что такой -то такой-то продаст бк! я то тут причем, я скинул скрины веб мани, где четко видно, что никаких денег я не принимал, скинул скрины скайпа у меня скайп привязан у microsoft создавать новый практически невозможно!

Добавлено через 4 минуты

это как не предупредил, сразу как узнал отредактировал сообщения которые написали, взлома как такового не было был взломан радмин! а уже через него зашли в браузер и написали сообщения!! для справки радмин это программа на подобии тимвивера!!

Ух они какие нехорошие, эти, которые тебя взломали...)
Чего то как то неправдоподобно рассказываешь. По твоим словам за тобой специально следили и сломали радмин чтобы к тебе зайти и написать на форуме и сделать продажу на чужой кошель.
При выключенном компе никто у тебя ничего не напишет а при включеном все действия удаленки будут перед твоим взором. То есть ты хочешь сказать что все манипуляции проводились когда тебя не было за компом и он был включен? Бред.... Если это так то это твои корифаны. Если нет то ты просто сам себя отмазываешь.
 
Старый 16.05.2014, 22:47   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MamonDan
 
MamonDan неизвестен в этих краяхMamonDan неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Сообщение от 0Z0NПосмотреть сообщение
Ух они какие нехорошие, эти, которые тебя взломали...)
Чего то как то неправдоподобно рассказываешь. По твоим словам за тобой специально следили и сломали радмин чтобы к тебе зайти и написать на форуме и сделать продажу на чужой кошель.
При выключенном компе никто у тебя ничего не напишет а при включеном все действия удаленки будут перед твоим взором. То есть ты хочешь сказать что все манипуляции проводились когда тебя не было за компом и он был включен? Бред.... Если это так то это твои корифаны. Если нет то ты просто сам себя отмазываешь.

хочешь сказать что ты не оставляешь комп включенный когда уходишь? я например оставляю что-нибудь скачиватся! Насчет радмина, ты думаешь нет таких кудестников которые на этом деньги зарабатывают?
 
Старый 16.05.2014, 22:54   #22
 Разведчик
Аватар для 0Z0N
 
0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 12
Популярность: 1301
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для 0Z0N с помощью ICQ Отправить сообщение для 0Z0N с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Вот только давай не будешь мне рассказывать сказки насчет радмина. У меня в обслуживании через радмин 28 компов и уж поверь мне, люди которые ломают радмин не будут мелочится той суммой на которую позарился ты или твои дружки.
 
Старый 17.05.2014, 06:36   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MamonDan
 
MamonDan неизвестен в этих краяхMamonDan неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Сообщение от 0Z0NПосмотреть сообщение
Вот только давай не будешь мне рассказывать сказки насчет радмина. У меня в обслуживании через радмин 28 компов и уж поверь мне, люди которые ломают радмин не будут мелочится той суммой на которую позарился ты или твои дружки.

люди разные бывают!...
 
Старый 17.05.2014, 07:43   #24
 Разведчик
Аватар для the_barabashka
 
the_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известен
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 9
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для the_barabashka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Вы правила читали?
Цитата:
32.Б Каждый Пользователь несет полную ответственность за свои действия и/или бездействие

Неотъемлемой частью торговой деятельности Пользователя на рынке Zhyk.Ru являются его контактные данные - ICQ, Skype и прочее. Те контакты, которые он сам указал в своих темах, в профиле и т.п

Факт утери контроля над каким-либо из указанных контактов не снимает с Пользователя ответственность за совершенные с этого контакта действия до выполнения определенных условий

Даже если вас взломали через какую-то программу, ответственность несёте только вы.
Администрация скажет то же самое.
 
Пользователь сказал cпасибо:
малина (17.05.2014)
Старый 17.05.2014, 13:44   #25
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Сообщение от 0Z0NПосмотреть сообщение
Вот только давай не будешь мне рассказывать сказки насчет радмина. У меня в обслуживании через радмин 28 компов и уж поверь мне, люди которые ломают радмин не будут мелочится той суммой на которую позарился ты или твои дружки.

Только хотел было написать что сломать чей то скайп или чего либо еще ради 175р - бред сивой кобылы
Допустим взломали его - видят что он продавец или кем он там является. "А давайте киданем его клиентов как лохов!"
Топают в его скайп и кидают на 175р)
2 варианта: либо "взломщики" идиоты либо ответчик в чем я на 99.99999% уверен
 
Старый 17.05.2014, 14:03   #26
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Сообщение от MamonDanПосмотреть сообщение
люди разные бывают!...

Кинули с твоего аккаунта = расплачиваться тебе,или в бан.Второй вариант тебе более подходит,ибо после данного случая мало кто обратиться к тебе на данном форуме,+ ты будешь добавлен в ЧС.
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
 
Старый 17.05.2014, 22:50   #27
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MamonDan
 
MamonDan неизвестен в этих краяхMamonDan неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Топают в его скайп и кидают на 175р)

твою мать вы что тут все аутисты чтоли? я написал это не мой скайп!! Мой привязан к виндоусу и новый создать НЕРЕАЛЬНО!!
 
Старый 17.05.2014, 23:09   #28
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Сообщение от MamonDanПосмотреть сообщение
твою мать вы что тут все аутисты чтоли? я написал это не мой скайп!! Мой привязан к виндоусу и новый создать НЕРЕАЛЬНО!!

Че эт нереально?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

П.с. даже если так, то спокойно на вин8 ставится обычный скайп, который вполне возможно у тебя и стоит.

Последний раз редактировалось ~Керя~; 17.05.2014 в 23:20.
 
Старый 18.05.2014, 10:37   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MamonDan
 
MamonDan неизвестен в этих краяхMamonDan неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Че эт нереально?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

П.с. даже если так, то спокойно на вин8 ставится обычный скайп, который вполне возможно у тебя и стоит.

я этого не знал!
 
Старый 18.05.2014, 11:16   #30
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала MamonDan

Цитата:
Сообщение от MamonDanПосмотреть сообщение
я этого не знал!

Вот тебе и рассказали, как ты всё сделал
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net