Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 10.05.2014, 22:28   #16
 Разведчик
Аватар для Chesterfiled
 
Chesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нации
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: 2635
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Chesterfiled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Внк разберется

 
Старый 10.05.2014, 23:54   #17
 Разведчик
Аватар для albinana
 
albinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 5
Популярность: -226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Сообщение от BLACK_DEADПосмотреть сообщение
Я не мог вести одновременно с тобой и с ним!
Я только продавал, покупать до тех пор и не надумывал пока на форуме не увидел тему.

извини но цитаты ,, я не мог и я не вёл ,, маловато нужны факты а от тебя пока что мы видем тока оправдание , а лучше поговри в скаипе с потерпевшим и решите всё мирно
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chesterfiled (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 00:26   #18
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для BLACK_DEAD
 
BLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауру
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 172
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 112 раз(а) в 67 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Сообщение от albinanaПосмотреть сообщение
извини но цитаты ,, я не мог и я не вёл ,, маловато нужны факты а от тебя пока что мы видем тока оправдание , а лучше поговри в скаипе с потерпевшим и решите всё мирно

Поговорили он меня боится!
 
Старый 11.05.2014, 00:35   #19
 Разведчик
Аватар для Chesterfiled
 
Chesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нации
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: 2635
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Chesterfiled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Поговорили он меня боится!

не о чем мне с тобой разговаривать, ты малолетний кидок, и я абсолютно уверен что никто тебе скайп не ломал.
 
Старый 11.05.2014, 00:37   #20
 Разведчик
Аватар для Neo-_-0kay
 
Neo-_-0kay скоро будет известенNeo-_-0kay скоро будет известенNeo-_-0kay скоро будет известенNeo-_-0kay скоро будет известенNeo-_-0kay скоро будет известен
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 7
Популярность: 414
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Neo-_-0kay с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Склоняюсь на сторону истца.
Ответчик не слишком уж убедителен.
Сугубо личное мнение.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chesterfiled (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 00:46   #21
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для BLACK_DEAD
 
BLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауру
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 172
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 112 раз(а) в 67 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Сообщение от Neo-_-0kayПосмотреть сообщение
Склоняюсь на сторону истца.
Ответчик не слишком уж убедителен.
Сугубо личное мнение.

Почему я не слишком убедителен?
Дай бог вам здоровья, что бы жили счастливо, и в такие передряги как я не попадали (Я не крал, чесн слово меня даже в скайпе не было, как я могу украсть?)
 
Старый 11.05.2014, 01:07   #22
 Разведчик
Аватар для albinana
 
albinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 5
Популярность: -226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Сообщение от BLACK_DEADПосмотреть сообщение
Почему я не слишком убедителен?
Дай бог вам здоровья, что бы жили счастливо, и в такие передряги как я не попадали (Я не крал, чесн слово меня даже в скайпе не было, как я могу украсть?)

ну кажется есть такое правило на жуке что каждый в ответе за свой контакты может чтоб загладеть вину можешь возмещать, всё та ки украли не у 10 человек а тока у одного. И аккаунт на жуке сохранишь

Последний раз редактировалось albinana; 11.05.2014 в 01:10.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chesterfiled (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 01:29   #23
 Разведчик
Аватар для icq4112607
 
icq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 12
Популярность: -601
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для icq4112607 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: кидок

помниться был такой человек на форуме,волквл ( как то так,может не верно) он продал свою учетку и с его учетки были кидалова,через 1-2 года он вернулся на форум и возместил всем ущерб.
Собственно ситуация такая же,тебя взломали и с твоей учетки кинули человека,ты виноват только сам.
Да и доказать что тебя сломали ты не можешь,а верить тебе на слово не кто не будет.
да и тем более если автор школник даже разбираться не стоит,100%нтный нарушитель.
________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравится автомат Калашникова...
 
Старый 11.05.2014, 01:41   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Mukra
 
Mukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слухуMukra у всех на слуху
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 10
Популярность: 1377
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Mukra с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
если автор школник даже разбираться не стоит,100%нтный нарушитель

Не всегда школьники, кидки
P.S. я не про себя
 
Старый 11.05.2014, 01:42   #25
 Разведчик
Аватар для icq4112607
 
icq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 12
Популярность: -601
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для icq4112607 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Сообщение от MukraПосмотреть сообщение
Не всегда школьники, кидки
P.S. я не про себя

в большинстве случаев,ему перевели 1000р глаза сразу разбежались,это же ух какие деньги
________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравится автомат Калашникова...
 
Старый 11.05.2014, 09:58   #26
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок

Что скажу, не возможно установить, либо это кража или это попытка ответчика развести на деньги. В лучшем случае придется возмещать ущерб, в худшем - перманентная блокировка.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chesterfiled (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 10:55   #27
 Разведчик
Аватар для Chesterfiled
 
Chesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нации
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: 2635
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Chesterfiled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
либо это кража или это попытка ответчика развести на деньги

игровая ценность стоимостью выше назначенной суммой
 
Старый 11.05.2014, 12:12   #28
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для BLACK_DEAD
 
BLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауру
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 172
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 112 раз(а) в 67 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Что скажу, не возможно установить, либо это кража или это попытка ответчика развести на деньги. В лучшем случае придется возмещать ущерб, в худшем - перманентная блокировка.

Блин пожалуйста, я вам клянусь я не воровал, зачем мне это?
Я не когда не воровал и не собирюсь, это грех, у одного украл, потеряешь в 2 раза больше и я в это верю, мне так бабуля всегда говорила и говорит, меня с детсва приучили добивайся всего САМ! А не чужим трудом, может в этот аккаунт человек душу вложил, а я украл у него(Чего я не делал), он же может всю жизнь себя проклинать, были у меня случаи в 12 лет играл на акке большу 2 лет, у меня украли я плакал выпрашивал обратно! Потом нашёл человека, он добавил мошенника в скайп и договорился и мне вернули аккаунт. Я 2 ныл вспоминая как я там убивал, те дни когда я заморачивался над квестами, портами и т.д. Я бы не стал портить человеку жизнь, т.к сам знаю что такое потерять частичку своего блаженства(Т.е аккаунт!)! Я не брал клянусь вам!!!
 
Старый 11.05.2014, 12:57   #29
 Разведчик
Аватар для albinana
 
albinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 5
Популярность: -226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок


читай внимательно , ты несёшь ответственность за то что случилось
а косить под малолетку вдруг простят не стоит
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chesterfiled (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 13:09   #30
 Разведчик
Аватар для the_barabashka
 
the_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известен
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 9
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для the_barabashka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок

Взято из правил.
Цитата:
32.Б Каждый Пользователь несет полную ответственность за свои действия и/или бездействие

Неотъемлемой частью торговой деятельности Пользователя на рынке Zhyk.Ru являются его контактные данные - ICQ, Skype и прочее. Те контакты, которые он сам указал в своих темах, в профиле и т.п

Факт утери контроля над каким-либо из указанных контактов не снимает с Пользователя ответственность за совершенные с этого контакта действия до выполнения определенных условий

А именно, если контроль утерян, необходимо сообщить об этом в своей теме. Только через 10 дней после такого сообщения, с него будет полностью снята ответственность за действия с контакта, контроль над которым утерян (безусловному возмещению подлежат случаи, имевшие место до уведомления и удаления контакта из темы/профиля, остальные - в зависимости от обстоятельств, разбираются в рамках Арбитража). Сделать это необходимо в виде нового сообщения в каждой теме Пользователя на рынке, убрав из списка своих данных утраченный контакт. Ответственность снимается до того момента, как данный контакт вновь появится в любой из тем Пользователя

Если факт мошенничества имел место в течение этих 10 дней или до этого сообщения - Пользователь несет полную ответственность за мошенничество с утраченного контакта, как если бы сам его совершил

То, что ваш скайп был взломан - только ваша проблема.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chesterfiled (11.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Кидок-кидок(Прескорбно) KykyIIIka Dark Orbit 5 14.06.2011 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net