Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

-

Свободное обсуждение

- Ваши идеи, вопросы и ответы на тему браузерных игр и социальных сетей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 12:10   #226
 Разведчик
Аватар для nof8ole
 
nof8ole никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Цитата:
Сообщение от QwXTПосмотреть сообщение
тебя заклинило?
одно и тоже пишешь.
посмотрел бы я на тебя как ты пролистываешь 15 страниц где дофига флуда и надо найти нужное. Не хочешь помочь не надо.
Конечно легче всего написать: листай страницы.
Я уверен что на этом форуме найдётся человек, а надеюсь что даже несколько, кто помжет разобраться в этом боте.
Заранее благодарю.

я еле сдержал себя чтобы не сделать контр Ц контр В но так уж и быть напишу тебе развернутый ответ:

Неужели легче ныть, постить о помощи чем потратить 15 минут чтобы пролистать и почитать все что тебя интересует ?
Потратить 15 минут и потом спокойно заниматься своими делами в то время когда твой перс качает или долбу или опыт или лавэ )))

Ладно успехов тебе жди чтобы тебе разжували и полодили в рот а тебе осталось бы только проглатить... если это твоя позиция в жизни то я тебе только соболезную

П.с. для того чтобы получить помощь по своей проблеме нужно хотябы развернуто описать проблему (где играешь мейл или контакт в каком браузере пробуеш и тд) это так на будущие твои посты

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CardosПосмотреть сообщение
Отличный бот, спасибо) проработал почти сутки и ни разу не глюканул, завис и пр.) Только вот почему в дуэльках его нельзя юзать?

ха глаза протри загляни в "Основные " - "Настройка боя Атаковать Мобов"
и обрати внимание на "Сложность" ты удевишся когда ты увидиш там "дуель" и кстати пару страниц назад даже со скринами был ответ на твой вопрос

Последний раз редактировалось nof8ole; 07.06.2010 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 22:44   #227
 Разведчик
Аватар для Cardos
 
Cardos никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

да нашел уже было... не логично как то искать в "Мобах" сложность дуэли.
Цитата:
ха глаза протри

а отвечать грубо походу твой конек?) лучше уж молчал бы
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 03:40   #228
 Разведчик
Аватар для nof8ole
 
nof8ole никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Цитата:
Сообщение от CardosПосмотреть сообщение
да нашел уже было... не логично как то искать в "Мобах" сложность дуэли.
а отвечать грубо походу твой конек?) лучше уж молчал бы

смотрел бы ты лучше, а не советы раздавал кому когда и сколько говорить
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:01   #229
 Разведчик
Аватар для mrryancooper
 
mrryancooper никому не известный тип
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Люди, прикиньте, грузится только 12% Легенды и все, гуляй вася, говорят, что из-за неправильной даты в компе, поменял и начало пахать, но так бот не пашет, что делать, когда там новая версия? а то самому набивать это ппц(((
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 20:24   #230
 Разведчик
Аватар для CrusherM
 
CrusherM вызывает надежду
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 8
Популярность: -38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Цитата:
Сообщение от mrryancooperПосмотреть сообщение
Люди, прикиньте, грузится только 12% Легенды и все, гуляй вася, говорят, что из-за неправильной даты в компе, поменял и начало пахать, но так бот не пашет, что делать, когда там новая версия? а то самому набивать это ппц(((

Игру сегодня глючит, они там что-то настраивают вроде, по-позже должно заработать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:41   #231
 Разведчик
Аватар для Intex
 
Intex никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

У меня вообще бот не работает, После нажатия на "старт" ниего не происходит, пробовал на 4-х браузерах и майле , менял разрешение экрана и так же дату, ничего не помогает
"bot.exe" должен висеть в процессах ?
Качал другие версии и там работало тока "boss.exe"
Помогите кто может
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:03   #232
 Разведчик
Аватар для gavryk
 
gavryk никому не известный тип
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Цитата:
Сообщение от IntexПосмотреть сообщение
У меня вообще бот не работает, После нажатия на "старт" ниего не происходит, пробовал на 4-х браузерах и майле , менял разрешение экрана и так же дату, ничего не помогает
"bot.exe" должен висеть в процессах ?
Качал другие версии и там работало тока "boss.exe"
Помогите кто может

Во первых какой версией пользуешься сейчас? Какое разрешение? И на какой версии мазилы пробовал(мне на мазиле будет проще тебе обьяснить)?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 19:19   #233
 Разведчик
Аватар для Noor
 
Noor на правильном пути
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 8
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Мы рады объявить Вам о выходе новой версии бота Stahanovec LegBot ver: 0.6.1
Прошло много времени с момента выхода последней нашей версии, мы приложи максимум усилий, что бы сделать нашего бота более стабильным, более функциональным.
Так что теперь у вас есть возможность насладиться игрой в компании бота Stahanovec.
Всю информацию можно получить на нашем официальном сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Наш сайт :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВК :id79443510
ICQ : 597159572
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:43   #234
 Разведчик
Аватар для sayrus1298389
 
sayrus1298389 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Он теперь платный???? 5 пробных запусков??? я с нетерпение ждал бота а оказывается что зря(( теперь понятно зачем стояло это ограничение по дате типо демо версии(( называется дождались с таким успехом мне проще лебот мне нужен ток фарм мобов и на дуэль э те функции что у вас мне не очень понадобятся!!! да и лебот продукт который не затягивает с обновлением а цена одинаковая тем более мне в украине походу ваш оплатить не выйдет

Последний раз редактировалось sayrus1298389; 09.06.2010 в 21:04.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:11   #235
 Разведчик
Аватар для Noor
 
Noor на правильном пути
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 8
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

В связи с участившимися случаями продажи нашего бота и так как один из авторов бота остался временно без работы , мы не смогли остаться в стороне и теперь бот от части платный. А именно, скачав бота с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вы имеете право запустить его 5 раз. Потом вам придется за него платить. Суровая реальность берет сове
to sayrus1298389 я бы не был столь катигоричен, мы сейчас работаем над тем что бы жители любой страны могли оплатить через смс нашего бота. То что он вам не нужен ... это горячка.Ведь скоро обновления !!! Относительно скорых обновлений ЛеБота это не факт. Наш бот с лечением вышел гораздо раньше ЛеБота.
А теперь назовите мне хотя бы одно нововведение в Леботе после ввода лечения.

Сейчас мы ведем работы над возможностью выполнения квестов и больше того сценарий квестов каждый пользователь сможет создавать сам, а не ждать когда бот обновится
Так что критику попрошу придержать при себе, если у вас есть замечания к работе нового бота буду рад выслушать ... за сим у меня все.

Цитата:
украине походу ваш оплатить не выйдет

Я тоже с Украины и могу принять от тебя оплату бота через пополнение счета телефона (шутка, но выход всегда есть)
________________
Наш сайт :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВК :id79443510
ICQ : 597159572

Последний раз редактировалось Noor; 09.06.2010 в 21:15.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:29   #236
 Разведчик
Аватар для sayrus1298389
 
sayrus1298389 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

К сожалению опробовать я его не смог так как пока разобрался как его запустить мне при нажатии кнопки старт выдало что количество пробных попыток кончилось!!! а как насчет того что когда ставлю на половину хп чоб пил хил он пьет только тогда когда хп выйдет изза цифр а это около 30% тоесть смерть при стане!!! и то что можно пользоватся только одной учеткой вконтакте если я качаю с нескольких чтобы цифры были не заоблочные!!! также бот раскрывает на супер удар а если я бью змеей мне этого ненадо

Последний раз редактировалось sayrus1298389; 09.06.2010 в 22:39.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:34   #237
 Разведчик
Аватар для Noor
 
Noor на правильном пути
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 8
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Цитата:
Сообщение от sayrus1298389Посмотреть сообщение
К сожалению опробовать я его не смог так как пока разобрался как его запустить мне при нажатии кнопки старт выдало что количество пробных попыток кончилось!!! а как насчет того что когда ставлю на половину хп чоб пил хил он пьет только тогда когда хп выйдет изза цифр а это около 30% тоесть смерть при стане

А вы для начала справочку читайте на сайте ... и тогда все будет ок !
________________
Наш сайт :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВК :id79443510
ICQ : 597159572
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:48   #238
 Разведчик
Аватар для CrusherM
 
CrusherM вызывает надежду
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 8
Популярность: -38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Молодцы, что сделали новую версию! Жаль, тоже без работы временно, а то бы купил. Единственно не понял только, как оплачивать (на сайте написано, что SMS подписка недоступна)
P.S.: еще вопросик: подписка на 30 дней - это означает, что каждый месяц за бота платить или что-то другое?

Последний раз редактировалось CrusherM; 10.06.2010 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 02:34   #239
 Разведчик
Аватар для CrusherM
 
CrusherM вызывает надежду
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 8
Популярность: -38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Так-с. Попробовал поиграть ботом)
1 Скачал демку
2 Настроил бот
3 залогинился на vk.com
4 бот попросил Flash Player (Для просмотра данного приложения Вам необходимо установить Adobe Flash Player. Это займет не больше минуты. )
5 нажал на кнопку установить
6 перекинуло на сайт Adobe
7 нажал кнопку Agree and install now
8 после этого открылась страничка закачки и тишина, никакого ответного результата, хотя сайт должен был предложить файл на скачивание-сохранение
9 скачал и установил не через браузер бота - не помогло, все равно при запуске бот потребовал Flash Player
10 как следствие всего вышеперечисленного - бот запустить не смог

В чем моя ошибка?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 05:07   #240
 Разведчик
Аватар для GVOZDb
 
GVOZDb никому не известный тип
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Легенды Вконтакте. Ваши настройки, вопросы и споры по поводу новых ботов тут.

Kuka и Noor бот отличный)но возникает пара вопросов:
1.браузер ни как сменить нельзя?(просто в IE бои идут дольше,из-за слабости компа)
2.у меня комп разделен на двух пользователей.одна учетка моя,вторая братишки(ему тоже надо будет подписыватся,или можно одним ботом фармить?)
3.если во время подписки выйдет обновлённая версия,на неё опять надо будет подписываться?(или же после скачивания подписка продлится на обновлённую версию?)
4.ну и последнее,когда наладите оплату посредством смс(ибо wmr,wmz и прочие дела не особо приветствую)
теперь по поводу тестов:
1.при свернутом окне бота счетчик останавливается(хотя сверял по деньгам бои вроде были)
2.добавьте функцию что-бы переключал качество на низкое(я думаю что это всем нужно).
ну пока вроде-бы всё))
ps.
и для чего вы у себя на сайте выложили екзешники прошлых билдов?братишка уже скачал себе (у него ловкач) а он у него с одним мечом дерется XD
________________
на сторонние ссылки не перехожу!

Последний раз редактировалось GVOZDb; 10.06.2010 в 06:13.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот для Легенды ВКонтакте! DarkGURU Свободное обсуждение 3 29.06.2011 05:28
Клиент и настройки pikachu Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 15.02.2010 21:33
Предложение по поводу регистрации новых пользователей Benjamin О портале Zhyk.Ru 51 30.11.2009 23:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net