Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.01.2014, 14:07   #31
 Разведчик
Аватар для sepik
 
sepik набедокурил в прошлом
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: внимание,обман от pwlvl'a

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Я не в курсе ситуации, но у людей не совсем бывает время для ответа в один день, тем более что там вероятно шла проверка

простите,но проверка чего?
вот еще пример общения
Скрин2

Добавлено через 9 минут
ну собственно продолжение переписки представленной сотрудником PWLVL'a
Код:
михаил,может вы подадите хоть какие-то признаки жизни?

Михаил (14.01.2014 17:13) :
Приветствую!
Я буду на рабочем месте уже 16-го числа
Сейчас уже в дороге, поэтому ничего предпринять не получится =(

serg iv (14.01.2014 17:31) :
хорошо,буду ждать 16,пожалуйста,пусть ваша сотрудница за ретуширует личную информацию в опубликованной переписке,спасибо.

Михаил (14.01.2014 17:32) :
Какую именно надо убрать?

serg iv (14.01.2014 17:32) :
за ретушируйте емейлы что-то типа se****@mail.ru
замучаюсь же со спамом воевать 

serg iv (14.01.2014 17:35) :
спасибо. и до 16го

serg iv (11:27) :
добрый день.надеюсь вы сегодня объявитесь 

serg iv (16:58) :
михаил?

Михаил (19:13) :
Приветствую!

serg iv (20:13) :
добрый вечер


serg iv (20:25) :
если что,буду онлайн ~23 по мск


Михаил (20:49) :
Приветствую!

Михаил (20:49) :
Вы тут?

serg iv (22:21) :
извините ,не могу постоянно пока-что сидеть у компьютера,с ребенком сегодня )

уложу спать и буду онлайн

Михаил (22:22) :
Хорошо

Михаил (22:22) :
Я буду где-то до 24-00, возможно чуть задержусь
Но я буду и завтра, и послезавтра, итд
почти по целому дню
Так что пишите когда удобно будет

serg iv (22:22) :
хорошо,,думаю ,раньше  все равно не освобожусь

Михаил (22:22) :
ок

serg iv (23:26) :
тут

serg iv (23:34) :
отойду,если сегодня не отвечу.напишите время когда вы будете завтра онлайн

serg iv (9:52) :
Доброе утро,буду у компьютера через 40 минут.

Михаил (9:53) :
Доброе утро, хорошо.

serg iv (10:58) :
тут


serg iv (11:17) :
ладно,если не получается пообщаться в живую,то давайте хоть так ). собственно,как вы предлагаете решить возникшую проблему? 

Михаил (12:46) :
Приветствую еще раз!

Михаил (12:46) :
Надеюсь, на этот раз вы здесь.

Михаил (12:47) :
Суммарный объем возвратов составил 4338кк (по курсу 1кк = 1.5 руб выходит 6507 руб)

Михаил (12:49) :
Предлагаем вам компенсировать нам данный убыток, поскольку очевидным является то, каким образом он возник - фогейм написал о взломанной адене, скриншоты мы вам отправили. Хотелось бы, так же, чтобы вы разобрались в ситуации, в том, как она возникла, и приняли необходимые меры для того, чтобы избежать подобного в дальнейшем.

serg iv (13:56) :
вы понимаете абсурдность ситуации,я поставлен в положение автоматического мошенника,не защитится ,не разобраться спустя три месяца невозможно. во вторых 4338*1,4= 6073(вы требуя с мена компенсацию и тут пытаетесь,простите,нае* меня),в-третьих ,если вы самовольно решили сшибать с меня "долг" ,то почему спустя 2 недели я не получил сумму которая была поставлена сверх,т.н моей задолженности. 
опять же ,ваш сотрудник или вы на жуках утверждает:

В прошлом, 28 сентября 2013 года Sepik продал нам 9940кк адены на сервере Cadmus, с которой, впоследствии, случилась неприятность - фогейм написал, что данная адена была получена со взломанного аккаунта. (Скриншоты обращений в фогейм по поводу блокировок были предоставлены)
следуя логики изъяли всю адену

serg iv (13:59) :
опять же ,вы говорил-"хотелось бы приобрести уверенность в том, что с аденой на Элкардии все в порядке".
но на момент моего обращения к вам,адена была продана
Михаил (15:37) :
Приветствую еще раз

serg iv (15:38) :
доброго

Михаил (15:38) :
>>> я поставлен в положение автоматического мошенника

Мы не говорим о том, что вы мошенник. Просто у вас есть проблемы, с которыми вам надо разобраться. 

serg iv (15:39) :
мы говорим о том с чем невозможно разобраться спустя 3 месяца,неужели вы этого не понимает?

Михаил (15:39) :
>>> во вторых 4338*1,4= 6073

Адена принималась по курсу 1.5 (9940кк за 14910 руб)

Михаил (15:41) :
>>> если вы самовольно решили сшибать с меня "долг" ,то почему спустя 2 недели я не получил сумму которая была поставлена сверх,т.н моей задолженности. 

По нескольким причинам. Во-первых, нам необходимо обсудить все с вами, и разобраться в ситуации. Мы надеемся получить от вас любую информацию, имеющую отношение к данному инциденту. Во-вторых, у нас нет уверенности в том, что с аденой на Elcardia все в полном порядке - поэтому нам желательно получить дополнительное время, чтобы убедится в том, что со стороны фогейма не будет санкций. В-третьих, я был в отпуске с 9.01.2014 по 16.01.2014, и не имел возможности разбирать данную проблему.

serg iv (15:41) :
тут мой косяк насчет 1,4 извиняюсь ,чуть ниже посмотрел в истории,2 сообщения подряд практически о курсе

Михаил (15:43) :
>>> В прошлом, 28 сентября 2013 года Sepik продал нам 9940кк адены на сервере Cadmus, с которой, впоследствии, случилась неприятность - фогейм написал, что данная адена была получена со взломанного аккаунта. (Скриншоты
>>> обращений в фогейм по поводу блокировок были предоставлены)

Дело в том, что отнюдь не всегда отнимают всю адену. Работа фогейма весьма посредственна в этом вопросе - обычно отнимают только за определнный этап доставок (за какие-то определенные даты), а иногда и все сразу. Бывает так же, что отнимают все, а клиенты обращаются не все - многие просто "забивают" на это, и больше никогда не пользуются нашим сервисом. Подобные инциденты наносят крупный урон нашей репутации, поэтому мы всегда крайне внимательно их разбираем, и делаем все возможное для того, чтобы их предотвратить. (Кстати, обратите внимание, что мы не перекладываем на вас данные крупные косвенные убытки, хотя и могли бы)
>>> опять же ,вы говорил-"хотелось бы приобрести уверенность в том, что с аденой на Элкардии все в порядке".
>>> но на момент моего обращения к вам,адена была продана

Само собой, продана. И мы несем ответственность за неё перед покупателями - если у кого-то будут претензии, то ему обязательно надо будет сделать компенсацию.

serg iv (16:00) :
я  еще раз повторюсь, кроме вас я пытался общаться с 3мя или с 2 сотрудниками(тут я не уверен),и никто не дал ответа,неужели предупредить хоть как-то нельзя было,а если бы я написал петицию?  опять же как я говорил,я должен вам поверить фактически на слово,т.к ничем возразить у меня уже нету возможность. стоило в данном случае на самом деле заявить в службу поддержки,но моя репутация для меня дороже..

Михаил (16:02) :
>>> я  еще раз повторюсь, кроме вас я пытался общаться с 3мя или с 2 сотрудниками(тут я не уверен),и никто не дал ответа

Как правило, сотрудники воздерживаются от комментариев, поскольку они не уполномочены разбирать подобного рода вопросы. Ведь если сотрудник что-то ответит, то что-то ответят ему, и начнется диалог, который может закончится совсем не верно.

Михаил (16:03) :
>>> неужели предупредить хоть как-то нельзя было

Я написал вам сразу же, как только смог.

serg iv (16:03) :
тогда маленький вопрос
зачем столь громкие статусы 
Pwlvl Ирина
Управляющий pwLVL-a. Пишите претензии, отзывы, предложения. Время ответа - до суток.

Михаил (16:04) :
Ирина тоже управляющий, все верно.

serg iv (16:04) :
я вам написал сразу как только смог выбить ваш ICQ- немного разные вещи

Михаил (16:04) :
Только vk.com/manager_pwlvl и vk.com/irina_pwlvl - это разные люди

serg iv (16:04) :
Ирина тоже управляющий, все верно.- она была не компетентна с самого начала прояснить ситуацию?

Михаил (16:04) :
А вы ей писали?

serg iv (16:04) :
я вообще-то написал ей практически сразу(ирине в ВК)

Михаил (16:05) :
И что она написала вам?

serg iv (16:05) :
ответ был получен через 2дня

когда мы уже общались с вами

Михаил (16:06) :
Ну, это весьма не удивительно, поскольку Ирина это моя жена и она отсутствовала вместе со мной)

Михаил (16:10) :
Вы здесь?

serg iv (16:15) :
но ведь она была онлайн-то. ладно,жду выплаты за элкардию с вычетом т.н моего долга,очень жаль что на такой ноте мы вынужденны прекратить сотрудничество.
Sepik, в общем и целом у нас нет к вам претензий кроме данного инцидента. Если вы серьезно разберетесь с ним, и сможете гарантировать отстутсивие подобных инцидентов в будущем, то мы можем и дальше покупать у вас.

serg iv (16:31) :
в какой срок ожидать поступления денег на мой счет?

Михаил (16:31) :
отсутствие*

serg iv (16:32) :
вы вообще видите что вам пишут,как вы себе представляете процедуру разбирательства данного инцидента?(это был риторический вопрос)
а жду ответа на предыдущий вопрос 

Михаил (16:33) :
Я не знаю, возможно, вы вспомните, как вы получили данную адену. Возможно, например, вы купили у кого-то предмет (за реал), и продали его. Или еще что-то.

Михаил (16:33) :
Должно же быть хоть что-то, на что вы можете обратить внимание.

serg iv (16:36) :
http://l2on.net/?c=market&a=trader&name=ИМЯ трейдера&world=Cadmus это толь малая часть моей трейдистории на 1 персонажи,как вы думаете реально что-то сейчас узнать?

Последний раз редактировалось sepik; 21.01.2014 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.01.2014, 00:14   #32
 Разведчик
Аватар для sepik
 
sepik набедокурил в прошлом
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: внимание,обман от pwlvl'a

как мне вернули жалких 1,4к рублей
теперь,собственно,окончательное решение за арбитражем
 
Старый 27.01.2014, 12:39   #33
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: внимание,обман от pwlvl'a

Исходя из приведенных позиций каждой из сторон, делаю вывод о том, что Ответчик поступил логично с точки зрения "материального права", хотя и невежливо по отношению к клиенту/поставщику, вовремя не проинформировав его о сложившейся ситуации и не предупредив в явном виде о возможных последствиях такого рода до начала сделки.

Ответчиком были предоставлены скриншоты, на которых отражена переписка покупателя адены со службой поддержки игры по поводу блокировки аккаунта покупателя за получение игровых ценностей со взломанных персонажей.


Соблюдая необходимые формальности, в связи с поступившей претензией, сервисом Гарантов Zhyk.Ru произведена тестовая анонимная закупка игровой валюты в магазине Ответчика. Тестовая закупка не удалась: весь день оператор магазина игнорировала наши вопросы касаемо времени выполнения заказа. На следующий день нами получено письмо, в котором сообщалось об успешном завершении сделки - абсурд. Спустя почти два дня с момента оплаты, нами получен возврат средств по заказу (после обращения к руководителю магазина от имени Zhyk.Ru). Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении и в состоянии сильного утомления, игнорируя вопросы клиента и ошибочно отправив письмо о завершении заказа.

В связи с неудавшейся тестовой закупкой (но с учетом хорошей репутации Ответчика и того, что деньги по анонимной тестовой закупке нам в итоге вернули), мы воздерживаемся от общей оценки, хотя данная ситуация лишь подтверждает высказанные Истцом обвинения в затягивании сделок и игнорировании клиентов.


Считаю тему закрытой, прямые финансовые претензии к pwlvl.ru не оправданны и отклонены. Но претензии к качеству сервиса и обслуживания доказаны и подтверждены Гарантом Zhyk.Ru. Надеюсь на то, что Ответчиком будут приняты необходимые меры для недопущения подобных проблем в будущем, иначе статус проверенного продавца Форума может быть отозван.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Qnix (03.07.2014), Razzor (31.01.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Ситуация с версией 1.238 Annedroid Свободное обсуждение 2 13.06.2015 17:33
Спорная реклама от GZor.ru GoldClassic Подача заявок и протестов по жалобам 2 07.04.2015 17:30
[Обсуждение] Ситуация с исходниками slava-zis Общение разработчиков 26 17.10.2012 08:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net