Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 31.12.2013, 14:10   #16
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с -DeZerT-

Дезерт клевый, пожалуй лучшее интервью за историю жука!
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:16   #17
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с -DeZerT-

Цитата:
Сообщение от SђoþoЋПосмотреть сообщение
Дезерт клевый, пожалуй лучшее интервью за историю жука!

Не считая этого, конечно.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 17:02   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с -DeZerT-

Цитата:
Я вот что заметил, что пить не кто не будет на Новый Год?

С 18-00 до того момента, пока не закончится ) До завтра кароч...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 01:28   #19
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: Интервью с -DeZerT-

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Не считая этого, конечно.

не нравится, тебя сюда никто не приглашал, школоло, так что не лезь вообще в тему

Логоваз система твоя и твоих друзей мне давно понятна - Вы провоцируете ребят на конфликт, а потом стучите, я бы это назвал полной деградацией и низостью или Вам действительно нечем заняться - дак напишите Антохе : "мол мы такие то и такие и долбим народ ибо нам совершенно нечем заняться - займи нас чем-нибудь!"

Мне практически нечего вам противопоставить, но если вас это устраивает, а по видимому вам всем это доставляет удовольствие - передергивайте затвор дальше )))) главное чтобы затвор не сломался

Последний раз редактировалось Alp€rium; 01.01.2014 в 01:45.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (02.04.2014), Nacionalist (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 11:27   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ЂЛаГоДаРнblй
 
ЂЛаГоДаРнblй скоро будет известенЂЛаГоДаРнblй скоро будет известенЂЛаГоДаРнblй скоро будет известенЂЛаГоДаРнblй скоро будет известен
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 338
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с -DeZerT-

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
не нравится, тебя сюда никто не приглашал, школоло, так что не лезь вообще в тему

Логоваз система твоя и твоих друзей мне давно понятна - Вы провоцируете ребят на конфликт, а потом стучите, я бы это назвал полной деградацией и низостью или Вам действительно нечем заняться - дак напишите Антохе : "мол мы такие то и такие и долбим народ ибо нам совершенно нечем заняться - займи нас чем-нибудь!"

Мне практически нечего вам противопоставить, но если вас это устраивает, а по видимому вам всем это доставляет удовольствие - передергивайте затвор дальше )))) главное чтобы затвор не сломался

Спасибо поддержал .
Legolases к тебе вопрос: Зачем вам это? Провоцировать человека , что бы начался конфликт, а после дружненько ввести его в минус. Для развлечения? Да ребята я в шоке.
PS- я знаю что будет большой минус, я не гонюсь за цифрами .
Я бы тебе высказал это в лицо, ты наверное на форуме только герой ? Ведь так?

Последний раз редактировалось ЂЛаГоДаРнblй; 01.01.2014 в 12:06.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 14:19   #21
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с -DeZerT-

Цитата:
Сообщение от ЂЛаГоДаРнblйПосмотреть сообщение
Провоцировать человека

Можно поинтересоваться, как я его провоцирую?
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 15:20   #22
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с -DeZerT-

ЂЛаГоДаРнblй,
Alp€rium, Ребят у вас рвануло)
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 07:34   #23
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с -DeZerT-

Я не пойму одного, я конечно не знаю Леголаса, но по сообщ нигде не увидел провокацию.
Alp€rium
Может вам провокация мерещиться или как? Я лично не увидел провокацию в его сообщ, можете указать чтобы все увидели.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (02.01.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] предновогоднее интервью с -DeZerT- ЂЛаГоДаРнblй Треп 1 30.12.2013 10:27
Интервью с -DeZerT- xEkk Интервью и опросы 2 30.07.2013 11:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net