Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

-

Counter-Strike: Source

- Специальный раздел, посвященный только читам и хакам для Counter-Strike: Source

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2013, 08:27   #16
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Ну я это и имел ввиду что, тот что вы мне скинули в ЛС я скачал и увидел в файлике .txt совсем другие цифры, то что я и говорил.


Это вы так думаете, мало что можно придумать, чтобы стим не менялся. Например тот же плагин на сервере, когда после выхода нельзя использоваться ничего для смены каких либо файлов в контре и использовать во вред что либо. Есть блоки такие, я глазами видел, что стим ид тулс помочь нечем не может.

Думаю спорить будет безполезно, ибо каждый останется при своем.

Да как черт возьми он может не меняться? Если steamIDTool не помогает, то тут замешан IP и ник. Меняйте ник и IP, да и Steinfo тоже помогает бану. Скиньте мне IP сервера, где я не разбанюсь? LumaEmu, SteamEmu, revEMU - все шлют серверу свой ID. P.S Я сам делал этот файлик.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:07   #17
 Разведчик
Аватар для stuffplaycraft
 
stuffplaycraft неизвестен в этих краяхstuffplaycraft неизвестен в этих краяхstuffplaycraft неизвестен в этих краяхstuffplaycraft неизвестен в этих краяхstuffplaycraft неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 8
Популярность: -491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
Да как черт возьми он может не меняться? Если steamIDTool не помогает, то тут замешан IP и ник. Меняйте ник и IP, да и Steinfo тоже помогает бану. Скиньте мне IP сервера, где я не разбанюсь? LumaEmu, SteamEmu, revEMU - все шлют серверу свой ID. P.S Я сам делал этот файлик.

ага, скачал в инете тулс и нифига не пашет. только на некоторых пашет и все
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:36   #18
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от stuffplaycraftПосмотреть сообщение
ага, скачал в инете тулс и нифига не пашет. только на некоторых пашет и все

Дякую чтоб все понимали о чем я говорю. Вбивай рандомный ID. Если не поможет - диктуй IP сервера. Кладу голову на гильотину, если всё сделано верно - то будет пахать. (Исключения баны по IP). Только проверял, давали сначала бан по ID. Затем по ID и нику, а уже затем по IP+Нику+ID.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось memalder11; 23.12.2013 в 10:54.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 07:09   #19
 Разведчик
Аватар для Noobpro
 
Noobpro неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 35
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

memalder11 ,смотрю и угараю как ты бьешся головой об стенку чтоб оьяснить Десерту ,что он не прав )))
я тоже скажу что нету не какой защиты от стимид тулса , есть еще один способ бана (кроме стимид и ип) он банит по другим параметрам и поэтому десерт сминив ип и стимид не мог подключится к серверу xD
P.S я небуду писать способ обхода того бана ,раз уж здесь такой умный спорщик есть. кому интересно в пм скину сервер где есть тот бан ,сами разбирайте
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 07:46   #20
 Маршал
Аватар для orion319
 
orion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 878
Популярность: 9059
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 227 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для orion319 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Valve, при заходе на сервер сканирует клиент с трех позиций: это стим айди, ip и ник. Понятно и обьяснять глупо, по каким каналам можно перекрыть доступ клиента к серверу. Заявления о каких либо других версиях бана, являются вымышленными и не имеют под собой никакого доказательного фундамента. Вот так.

Цитата:
Сообщение от stuffplaycraftПосмотреть сообщение
ага, скачал в инете тулс и нифига не пашет. только на некоторых пашет и все

при смене id игра должна быть закрыта полностью + id из списока возможных, могут быть уже в бане, обнови список, например зайди на любой серв, в консоль впиши status и выбери любой понравившийся id игроков.

Последний раз редактировалось orion319; 29.12.2013 в 08:14. Причина: адекватная
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 08:52   #21
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от orion319Посмотреть сообщение
при смене id игра должна быть закрыта полностью

Неее..У меня спокойно меняет стим даже в игре, просто не заходя на сервер. Вот тебе SteamIDtool с другими айдишниками =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 08:53   #22
 Разведчик
Аватар для Noobpro
 
Noobpro неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 35
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

не разбираешься молчи , есть плагин для сервера ,который банит по другим параметрам и сканирует не только ип ид ник ,valve тут не причем
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 08:56   #23
 Маршал
Аватар для orion319
 
orion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 878
Популярность: 9059
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 227 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для orion319 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от NoobproПосмотреть сообщение
не разбираешься молчи , есть плагин для сервера ,который банит по другим параметрам и сканирует не только ип ид ник ,valve тут не причем

по каким параметрам, по паспортным данным или по номеру мобилы? ты и есть тот плагин, тресьни яжки еще и иди спать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
У меня спокойно меняет стим даже в игре

вообще то это ненормально, эмулирует id известная дллка, а она активна при работающей игре.....это как колесо менять на авто во время езды

Последний раз редактировалось orion319; 29.12.2013 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 09:28   #24
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от orion319Посмотреть сообщение
вообще то это ненормально, эмулирует id известная дллка, а она активна при работающей игре.....это как колесо менять на авто во время езды

Я другое имел ввиду, можно поменять стим когда находишь в игре, но не подключен к серверу
Вот видео сейчас только что снял:

xLc4jO1qVgQ


Сори за качество, не стал в соник пихать.
Но видно что стим сначала был другой, а после того как я подставил стим мани бага и зашел на сервер у меня получился уже другой стим и админка.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 09:35   #25
 Маршал
Аватар для orion319
 
orion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 878
Популярность: 9059
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 227 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для orion319 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

-DeZerT-, лучше конечно на незапущеной игре менять, а вообще возможны варианты)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 10:58   #26
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И по каким параметрам он банит? Возможно то что я писал в третем, пятом и восьмом посту, где меня банили и стим не помогал, скорей всего мешал какой-то плагин.

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Например тот же плагин на сервере, когда после выхода нельзя использоваться ничего для смены каких либо файлов в контре и использовать во вред что либо.

Скорей всего я ошибаюсь, но все же.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 15:25   #27
 Разведчик
Аватар для cD и Ne DvD
 
cD и Ne DvD на правильном путиcD и Ne DvD на правильном пути
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 13
Популярность: 124
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

SteamIdtool - самая лучшая программа для смены SteamID Залей пожалуйста саму программу в первый пост, а не ссылку на сборку, уж очень долго мне придется её качать. почитал тут посты, погуглил и понял что программа снимает бан по иду от RevEmu, т.е. работает 100% на все сервера, но бан снять на некоторых не может из-за привязки по IP
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 19:17   #28
 Разведчик
Аватар для fast#
 
fast# неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: -82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
Да как черт возьми он может не меняться? Если steamIDTool не помогает, то тут замешан IP и ник. Меняйте ник и IP, да и Steinfo тоже помогает бану. Скиньте мне IP сервера, где я не разбанюсь? LumaEmu, SteamEmu, revEMU - все шлют серверу свой ID. P.S Я сам делал этот файлик.

Объясняю на официальном сайте патча Revemu выложили фикс этой хуиты))там описали что и как надо делать.У меня был домашний сервер,и поверь я эту шнягу давно проверил..прикол состоит в том что людей знающих фикс мало,причем этот фикс не может работать на myaren'е так как там отключен доступ к корневой папке(где находится сам запускатр сервера).Фикс вышел то ли 2009 то ли 2011 но я о нем узнал в 2012.Сейчас я уже не помню пороюсь в инете и сообщю что да как...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 07:55   #29
 Сержант
Аватар для tumoxa-09
 
tumoxa-09 неизвестен в этих краяхtumoxa-09 неизвестен в этих краяхtumoxa-09 неизвестен в этих краяхtumoxa-09 неизвестен в этих краяхtumoxa-09 неизвестен в этих краяхtumoxa-09 неизвестен в этих краяхtumoxa-09 неизвестен в этих краяхtumoxa-09 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 100
Популярность: -904
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Объясняю на официальном сайте патча Revemu выложили фикс этой штуковины

Если бы он был, его бы ставили на все сервера, а так вся защита которая есть от этой программы - это привязка определенного SteamID к IP адресу или никнейму, возможно еще к чему то привязать, надо смотреть все привязки с адресами. Проблемотично будет снимать баны со стима через тулс это тем у кого стоит статистически адрес.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
VAC - Не используйте сборку со включенным стимом
Внимание! Антибан не пашет на Winodws XP - ставьте Windows 7.

Потому что это на основе Win7 и на XP ранее не было, жалко
Модули этой программы не работоспособны на других операционных системах, кроме Win7/8

Последний раз редактировалось tumoxa-09; 13.02.2014 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 07:59   #30
 Разведчик
Аватар для bobjkee
 
bobjkee неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Залей на торрент, с моей скоростью качать 5 часов
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Battlefield 4 Digital deluxe edition + fifa 14 ultimate edition sven4ik98 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 13.11.2013 16:16
[Продам] Crysis3+Crysis2 Limited Edition+BF3+BF1942+Medal of Honor Limited Edition Loki_e! Другие игры 1 08.11.2012 19:53
[Продам] Intelligent Aimbot Gold Edition и Universal Anti-Recoil Gold Edition z3r0_c00L666 Товары/услуги в Сети 4 27.10.2012 15:40
[Программа] Project MemalderD by VKsystem для v69 memalder11 Counter-Strike: Source 35 09.02.2012 16:18
Transformice : Антибан by VKsystem (клиент с антибаном) memalder Transformice 23 14.08.2010 13:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net