Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 03.12.2013, 22:46   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flayer-Soft
 
Flayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Exclamation VeTaL_Ua


Добрый вечер уважаемые пользователи!

В связи с последними событиями я вынужден создать эту тему.

Я, Flayer-Soft, являлся непосредственным начальником/разработчиком нашей микро-компании Good-Programm.Ru

В моей команде состоял: VeTal_Ua.

Суть проблемы довольно проста. Данные пользователи, как по мне, полные мошенники.

Виталий(модератор Zhyk.Ru) оказался на редкость недобросовестным человеком. Когда мы начинали бизнес, то он постоянно принимал мои звонки, мы были с ним в хороших отношениях. Я оплатил данному пользователю аттестат(персональный), дабы через его кошелек можно было проводить платежные операции связанные с сайтом(оплата счета онлайн, покупка программ). Уже с первой недели нашей работы я оказался практически один в этой сфере работы.
Я писал все(практически все) программы под заказ. Виталий иногда писал авторизации, за что просил пополнять счет на свой мобильный. К сожалению, данные авторизации я нигде не использовал, ибо они были для меня умственно недоступны.

Любой заказ, который я не предоставлял нашей команде, был им не по силу. Это тот же W1, Warface, PSN, MineCraft().

Все эти заказы лежали на мне. Я работал один.
После чего я понял, что дела не будет. Нужно выжать как можно больше с них. Я заставил Виталия написать ланчер(для загрузки программ именно через него). Они говорили о невиданной защите, о сверх программе. Прошло 3 недели. Я начал беспокоиться. Звоню в скайпе - игнор, звоню на мобильный - отключают... В итоге он начал морозиться что он у брата, за границей
В общем, можно приравнять к тому, что он меня кинул.
Сумма: 1500 рублей. / [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Факт доказывающий вину: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: vetalfromua

О Синуссе другой разговор в другой теме.


Последний раз редактировалось Razzor; 04.12.2013 в 13:34. Причина: претензий к Sinyss - нет
 
Старый 03.12.2013, 23:05   #2
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sciante, VeTaL_Ua

Человек довольно интересный. Мною была сделана определённая работа, а именно написано 4 модуля по его заказу, которые, как он мне говорил, далее нигде не использовались по причине отказа от заказа. Собственно, работа прошла в никуда. Да, подтверждаю факт перечисления денег на получение персонального аттестата, а так же пополнение счёта на небольшие сумы несколько раз. Сумма в 1,5к была округлена, но таки я собирался их перечислить, но, в силу появления этой темы, я выдвигаю ответную перетензию и оцениваю свою работу в 1,5к рублей, а если просто - полное погашение "долга". А следующие цитаты я даже комментировать не буду:
Цитата:
Сообщение от Flayer-SoftПосмотреть сообщение
Нужно выжать как можно больше с них.

Цитата:
Сообщение от Flayer-SoftПосмотреть сообщение
Я заставил Виталия написать ланчер(для загрузки программ именно через него).

Цитата:
Сообщение от Flayer-SoftПосмотреть сообщение
Прошло 3 недели.

________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
Пользователь сказал cпасибо:
avi2011class (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 17:01   #3
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sciante, VeTaL_Ua

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
...
Сумма в 1,5к была округлена, но таки я собирался их перечислить, но, в силу появления этой темы, я выдвигаю ответную перетензию
...


Появление темы с претензией не может служить поводом для отказа в выплате по сделке.

Если есть ответная претензия - она должна быть оформлена в виде отдельной темы. Разбирательство по ней возможно после закрытия данной претензии, что, в свою очередь, возможно после выполнения указанных обязательств со стороны Ответчика. Эти обязательства Ответчиком подтверждены на скриншоте из первого сообщения и указанной выше цитатой.

Прошу Модератора VeTaL_UA в кратчайшие сроки решить данный вопрос, возместив ущерб, чтобы избежать временного снятия прав и статуса.

Выражаю крайнюю озабоченность фактом вовлечения Модератора Zhyk.Ru в подобный процесс и прошу как можно быстрее принять меры к его разрешению.
 
Пользователь сказал cпасибо:
mr*WOLF (30.12.2013)
Старый 31.12.2013, 01:39   #4
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VeTaL_Ua

Деньги перевёл. Жди ответного иска после праздников. Всем счастливого Нового Года
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 01:50   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flayer-Soft
 
Flayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известенFlayer-Soft скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Exclamation Re: VeTaL_Ua


Обидно, очень обидно.
Виталий разрабатывал программу которая принесла бы мне и моей команде не 1.5 тысячи рублей, а в разы больше.
Так же, брут под определенный сервис(за который заплатили бы в десятки раз больше) он не сделал.

В итоге мне вернули 1.500 рублей, а потерял я десятки тысяч.
Спасибо и на том. Тему можете закрыть...
 
Старый 31.12.2013, 01:56   #6
 Пехотинец
Аватар для Керим
 
Керим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе цену
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 54
Популярность: 4020
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 411 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Керим с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VeTaL_Ua

Flayer-Soft, Мне если честно не понятно, за что вам их вернули. Вы вкладывали эти несчастные 50 баксов в крутой бизнес-проект, на то он бизнес, что-бы рисковать. Собственно, возникает вопрос, почему вы сами не напишете софт, который принес бы в десятки раз больше? ИМХО, решение о возврате считаю бредовым. Читал претензию на вас, искренне не понимаю, по какому такому праву - вы тратите деньги заказчика, не выполнив заказ? Это уже называется риперством. А за то, что потратили деньги заказчика, вас нужно было либо в блек загнать, либо на проценты выставить.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Group Intenet Security in Russia

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 31.12.2013, 17:18   #7
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: VeTaL_Ua

Претензия считается закрытой, т.к потенциальный ущерб возмещен в полном объеме. У нас нет возможности утверждать о безусловной правоте той или иной стороны, однако, возврат перевода был необходим из-за публичного заявления Ответчика о готовности сделать это, что также подтверждали скриншоты из первого сообщения темы.

Такие заявления Ответчика расцениваются как частичное принятие выдвинутых претензий. Встречные претензии должны быть оформлены в рамках отдельной темы, по приведенному образцу.

Аккаунт Истца заблокирован на 2 дня по факту нарушения п.1 Правил (неуважительные высказывания в адрес Модератора).
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днём рождения VeTaL_UA _-zhy4ka-_ Поздравления и пожелания 30 09.01.2013 21:29
Интервью с VeTaL_UA Velogon Интервью и опросы 7 30.05.2012 03:43
Интервью с VeTaL_UA ★Андрей★ Интервью и опросы 29 15.12.2011 20:26
Поздравляю VeTaL_UA С подпольем VortexWhy Поздравления и пожелания 11 06.12.2011 23:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net