Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 20:24   #16
 Разведчик
Аватар для zenn
 
zenn на правильном пути
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Smile Re: Исходники Phoenix 17352M (копия астериуса)

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение

Получиться лучше ? Вперед. Зенн, кроме шеллов в Ваших stress'ах - ничего полезного, лично я с Вашего портала не почерпнул. Конечно-же не смотря в глубь, а раскритиковать - каждый горазд, не мне Вам объяснять.

Уважаемый, почему сразу в "ножи"?
Во 1х, о стресс вебах уважаемый. Вы видели на 100NT хоть 1 нуль стрессвеба? Серъезно? Мб поищем вместе? Я лишь опубликовал где эти шеллы лежат (т.к. смотрел нулли от чужых авторах, выложенных на разных порталах) .

Да, возможно и верно )
П.с. - я тоже сел в 1 время за декомпил данного. Брал jd gui под еклипс, почти раскалупал и даже составил проект. Но, потом занялся другими делами и удалил данное дельце из-за ненадобности.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:30   #17
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходники Phoenix 17352M (копия астериуса)

Цитата:
Сообщение от zennПосмотреть сообщение
Уважаемый, почему сразу в "ножи"?
Во 1х, о стресс вебах уважаемый. Вы видели на 100NT хоть 1 нуль стрессвеба? Серъезно? Мб поищем вместе? Я лишь опубликовал где эти шеллы лежат (т.к. смотрел нулли от чужых авторах, выложенных на разных порталах) .

Да, возможно и верно )
П.с. - я тоже сел в 1 время за декомпил данного. Брал jd gui под еклипс, почти раскалупал и даже составил проект. Но, потом занялся другими делами и удалил данное дельце из-за ненадобности.


Не в ножи, а в оборону. Разные вещи
У меня информация другая. С Вами спорить я не буду, да и не зачем. Опубликованы они от Вас, в открытых разделах.
Декомпил данного продукта, не составил труда, да и многим это будет полезно, так-как на других ресурсах подобного рода - не видел этого. Так-же есть полный открытый сурс артеаса, почти схожие проекты (разница - минимальна).
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:41   #18
 Разведчик
Аватар для zenn
 
zenn на правильном пути
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Smile Re: Исходники Phoenix 17352M (копия астериуса)

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение

Не в ножи, а в оборону. Разные вещи
У меня информация другая. С Вами спорить я не буду, да и не зачем. Опубликованы они от Вас, в открытых разделах.
Декомпил данного продукта, не составил труда, да и многим это будет полезно, так-как на других ресурсах подобного рода - не видел этого. Так-же есть полный открытый сурс артеаса, почти схожие проекты (разница - минимальна).

по стрессу - вы бы для начала бы информацию проверяли. во 1х - мы были партнерами и данного автора(который работал до ветки 9.0) мы уважали(сейчас там какое то агрессивное быдло тыкающее во всех х**ми).

п.с. - декомпил и составленный проект - вещи разные. Декомпил - время 3х кликов мышкой. А вот составленный, компилирующийся проект займет у не маломальского кодера ни 1 часок работы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:58   #19
 Разведчик
Аватар для G1LZA
 
G1LZA на правильном пути
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 30
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для G1LZA с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Исходники Phoenix 17352M (копия астериуса)

этот быдла mhost зовется)))на базе партнер))))и плюс он там тачки и хосты талкает)
а я видел на 100нт нул от веталя)))и не раз)
________________
ПоМоГ ТыКнИ [СПАСИБО]
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:20   #20
 Разведчик
Аватар для zenn
 
zenn на правильном пути
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Smile Re: Исходники Phoenix 17352M (копия астериуса)

Цитата:
Сообщение от G1LZAПосмотреть сообщение
этот быдла mhost зовется)))на базе партнер))))и плюс он там тачки и хосты талкает)
а я видел на 100нт нул от веталя)))и не раз)

поиск юзайте получше ) я говорю до ветки 9.0
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:35   #21
 Разведчик
Аватар для Surival
 
Surival никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Question Re: Исходники Phoenix 17352M (копия астериуса)

Объясните пожалуйста как открыть исходники, куда их надо разместить(если нужно необходимое для них место) и вообще как с ними работать и как добавить в сервер?

Последний раз редактировалось Surival; 03.03.2010 в 15:54.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:57   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для kkh
 
kkh никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Исходники Phoenix 17352M (копия астериуса)

поддержу Surival
Подскажите, что как и куда, можно даже ссылочкой поделиться, как что сделать... уж больно сильно хочется посмотреть на этот астериос.

с исходами раньше дел не имел (

точней интересует где файл build.xml и т.д. потому что тренировался с компилом других команд структура разная.... или у фениксов другая структура...

Ну вобщем будем надеяться что поможете ... решить вопрос


Похоже дошло, отсюда можно взять код верно и впихнуть себе , если ошибаюсь поправьте

Последний раз редактировалось kkh; 15.03.2010 в 02:36.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:11   #23
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходники Phoenix 17352M (копия астериуса)

Цитата:
Сообщение от gashichПосмотреть сообщение
А обьясните пожалуйсто ," танкисту "
что делать с исходникуами, их капировать в сервак или что?

Раз возникло много вопросов, что это такое и с чем это едят, отвечу.

Это де-компилированный исходный код сборки Lineage 2 Phoenix. В чём различие ? Дело в том, что если Вы имеете оригинальный открытый исходный код - то Вы можете его редактировать, изменять, зная его структуру. Так-же Вы можете его компилировать и т.д. создавая из исходников готовые сервера.

Де-компилированный код, обладает теми-же свойствами с отличием, что скомпилировать его обратно (тем самым сделать рабочий сервер со своими изменениями) - не получится так просто, над этим придется потрудится месяц-два, а то и больше.

Ценность этого материала в том, что-бы люди посмотрели и оценили качество ядра, его структуру, фишки феникса. Перенести отдельные элементы на свой сервер имея исходники - не составит труда. Ну и собственно, некто не запрещает Вам потратить время и установить свой уникальный сервер на этих исходниках.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Сборка от команды Phoenix JonyB Сборки серверов 21 14.08.2012 02:33
Комьюнити для сборки asterios.ru (phoenix 17xxx) Maloi93 Lineage 2 2 05.07.2011 04:17
[Баг] Mana Drug (Индивидуальность сборки Phoenix) Jenyok Баги и читы Lineage 2 0 01.11.2009 18:40
Исходники Emu J-Fobos Сборки серверов 0 19.04.2009 22:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net