Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Долина фермеров, актуальные баги

-

Свободное обсуждение

- Ваши идеи, вопросы и ответы на тему браузерных игр и социальных сетей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 21:11   #16
 Разведчик
Аватар для [Mr_DaNeX]
 
[Mr_DaNeX] никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для [Mr_DaNeX] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Mr_DaNeX] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

Я вот извлёк MD5 а что дальше с ним делать?=)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:19   #17
 Разведчик
Аватар для dIcEmAN
 
dIcEmAN никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

Что значит "извлёк MD5" ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 05:59   #18
 Разведчик
Аватар для [Mr_DaNeX]
 
[Mr_DaNeX] никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для [Mr_DaNeX] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Mr_DaNeX] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

Я открыл Ферму....
Открыл Чарльз......
Перехватил запрос мэйлточкапхп...
Взял MD5.....
Вставил его в твою прогу....
И нажал подписать.....
Или я всё не так делаю.....
Если чё моя ася 561451782......
Или в Skype стучися mr_danex.....
Объясни плизз куда-нить
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 06:18   #19
 Разведчик
Аватар для dIcEmAN
 
dIcEmAN никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

...
Перехватил запрос [любой]...
Скопировал тело запроса, без HTTP заголовка, в Блокнот...
Изменил запрос как тебе надо, плюс удалил в конце старый MD5 хэш (всё, что после символа |, вместе с этим символом)...
То, что получилось, вставил в sig и нажал Подписать...
В нижнем поле sig теперь правильный запрос. Его берёшь и отправляешь с помощью чазльза туда, куда он предназначался... Этот пункт не могу детально написать, так как чарльзом не пользуюсь, использую Fiddler2...
Всё, проверяешь результат своих действий на ферме.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:05   #20
 Разведчик
Аватар для [Mr_DaNeX]
 
[Mr_DaNeX] никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для [Mr_DaNeX] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Mr_DaNeX] с помощью Skype™
 
Talking Re: Долина фермеров, актуальные баги

Блин я Фидлер скачать не могу, скачай чарльз плиз отсюда=> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я не знаю что я не так делаю, уже и быстро делаю, и всё по инструкции, но не пойму почему связь теряется...

Последний раз редактировалось [Mr_DaNeX]; 12.02.2010 в 14:55. Причина: НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 10:24   #21
 Разведчик
Аватар для AlexАнДр
 
AlexАнДр никому не известный тип
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

Всё очень просто но я знаю что баг на магномани был но его просекли и нынче он не работает..... Работает только на опыт как я знаю!!!

Добавлено через 2 минуты
[Mr_DaNeX] Этот баг нашли и не терпят долгий разрыв в связи если ты успееешь за 3 секунды только тогда получится но это не реально!! У них античит зверский как в счастливом фермере!!!

Последний раз редактировалось AlexАнДр; 13.02.2010 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 10:36   #22
 Разведчик
Аватар для dIcEmAN
 
dIcEmAN никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

Люди, смотрите шире, пробуйте другой софт. Какой баг на ММ? Да там достаточно ответ скрипта cashbalance.php подменить и будет у вас сколько угодно ММ! Я писал про это на первой странице этой темы. Это вобще не проблема даже. Я составляю нужный ответ, потом подсовываю его на автомате с помощью Fiddler. Подмена происходит мгновенно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:40   #23
 Разведчик
Аватар для dIcEmAN
 
dIcEmAN никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation Re: Долина фермеров, актуальные баги

Эксклюзивно для этого форума. Список id всех объектов Долины фермеров (ну почти всех). Добывал сам.

Покажу на примере как это можно использовать.
Есть, как минимум, два способа получить нужную вещь в игре: накрутить количество монет и ММ и купить её, или сразу создать вещь на ферме, бесплатно, яко бы достав её со своего склада. Рассмотрю второй способ, потому что он сложнее и интереснее =) Для хака нам понадобятся:
1. Любой браузер с поддержкой Flash, способный загрузить Долину фермеров;
2. HTTP(S) отладочный прокси-сервер Fiddler2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
3. Моя утилита для подписывания запросов к серверу Долины фермеров (http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=148143&postcount=3).
4. Список ID игровых вещей (прикреплён к этому посту).
5. Любой простой текстовый редактор, я использую Блокнот.
Устанавливаем Fiddler2. По умолчанию ждёт входящих подключений от браузера на 8888 порту. Поэтому запускаем ваш браузер и настраиваем его на работу через прокси-сервер по адресу 127.0.0.1 порт 8888. Это делается по-разному для всех браузеров, а как именно - можно узнать в любом поисковике по запросу «настроить прокси в [имя браузера]». Что такое «браузер» можно узнать там же. После того, как всё настроите, запускайте Fiddler2, потом браузер, и открывайте в последнем Долину фермеров. В левом окне Fiddler должны начать появляться строчки, нас будут интересовать те, что помечены синим цветом. Подождите, пока игра загрузит все ресурсы и в левом окне Fiddler несколько секунд не будет появляться ничего нового. Теперь возьмите список ID игровых вещей и найдите там то, что вы хотите иметь у себя на ферме, а также пустое место на участке, куда это надо поставить. Нужно купить любой декор, я выбрал самый дешёвый – «Прикольный цветок» за 300 монет. Теперь подойдите к нужному месту и в игровом меню откройте книгу «О деревьях!», потом сразу её закройте. Это действие вызовет сохранение игры, что нам и надо. В левом окне Fiddler появится синяя строка с адресом «/saveprofile.php». Это обращение игры к скрипту saveprofile.php, который сохраняет игру. Достаньте со склада купленный декор и поставьте туда, где должен появиться новый предмет. Потом сразу снова откройте книгу «О деревьях!». Вновь появится обращение к скрипту saveprofile.php. Щёлкнете на него ЛКМ. В правом окне выберите закладку Inspectors и там же, чуть ниже, нажмите кнопку TextView. Вы увидите содержание запроса, которое начинается с «[{"JSON_OBJECT_TYPE":"sig","auth_key":…». Скопируйте _весь_ текст из этого окна в Блокнот. Уже в Блокноте ищем в конце такой текст «{"JSON_OBJECT_TYPE":"achange","creditsDelta":null ,"typeObject":ххххххх,"tileId":ууу,"auditChangeAct ion":40,"newCredits":null}» и заменяем ххххххх на id нужной вещи из моего списка (число). уyy это номер клетки на ферме, куда встал наш «лазерный целеуказатель» (декор). В будущем, если вы знаете этот номер, или определили его как-то ещё, декор покупать и ставить на землю будет не нужно! Теперь надо обновить подпись нашего изменённого запроса. Подпись – это всё, что находится в конце, начиная с символа ‘|’. Её удаляем. Копируем всё полностью в верхнее окно моей утилиты Sig. Идём в Fiddler. В правом окне открываем закладку Request builder. В левом окне зажимаем ЛКМ на выделенном запросе к saveprofile.php (этот наш, он, скорее всего, стал уже не последним в списке) и тащим его на правое окно. Кидаем там, изменения будут видны сразу: все поля заполнятся. Теперь в Sig нажимаем Подписать, идём в Fiddler в правое нижнее окно (содержание запроса), там выделяем весь текст (Ctrl-A) и вставляем наш подписанный запрос из буфера (Ctrl-V) на его место. Сейчас самое время подобрать с земли наш декор, иначе он пропадёт. Те, кто верит в удачу, могут скрестить пальцы. Но удача тут не нужна. Нажимаем Execute, смотрим в левом окне, как отправляется наш запрос: мелькает стрелка вверх, потом вниз… Всё, мы «достали со склада» и поставили на ферму новую вещь. Если она была у вас в наличии на складе, она исчезнет. А если не было – ничего не пропадёт, игра щедро подарит вам её ))
Чтобы увидеть изменения не надо сохраняться, нужно заново открыть Долину фермеров.

P.S.: Если у вас при работе через Fiddler страницы стали открываться _очень_ медленно, нужно изменить пару настроек подключения к интернету в Windows. Идём в Панель управления / Свойства обозревателя. Закладка Подключения. Выбираем своё подключение к интернету и жмём Настройка. Снимаем галку Автоматическое определение параметров. Закрываем окошко. Жмём Настройка сети и снимаем там такую же галку. Всё, Ок, закрываем, проверяем скорость. На самом деле достаточно снять одну галку, но я не помню какую )

Добавлено:
Для посадки волшебного дерева auditChangeAction должен быть 53.
Вложения
Тип файла: rar Долина фермеров - все ID.rar (6.7 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось dIcEmAN; 14.02.2010 в 13:53.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:25   #24
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для sk1m
 
sk1m неизвестен в этих краяхsk1m неизвестен в этих краяхsk1m неизвестен в этих краяхsk1m неизвестен в этих краяхsk1m неизвестен в этих краяхsk1m неизвестен в этих краяхsk1m неизвестен в этих краяхsk1m неизвестен в этих краяхsk1m неизвестен в этих краяхsk1m неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 57
Популярность: -1434
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 844 раз(а) в 122 сообщениях
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

diceman скажи как сразу всю землю зделать? чото я не знаю как =)
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afaliona (17.02.2010), Анастасия555 (15.02.2010), Андрей64 (15.02.2010), AsPin (15.02.2010), Иваныч555 (17.02.2010), Иваныч777 (15.02.2010), МаесТро (22.02.2010), petr3113 (17.02.2010), Slavoc (17.02.2010), tim111 (17.02.2010), Южный (15.02.2010)
Старый 14.02.2010, 21:33   #25
 Разведчик
Аватар для dIcEmAN
 
dIcEmAN никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

Вскопать всё? Копаешь в одном месте, смотришь что посылается в saveprofile.php. Размножаешь этот запрос для всех клеток (делаешь для всех значений tileid по запросу) и посылаешь всё это разом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:54   #26
 Разведчик
Аватар для dIcEmAN
 
dIcEmAN никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

Цитата:
Сообщение от [Mr_DaNeX]Посмотреть сообщение
У мну
А как на ММ взломать???

В этой теме три страницы, а я уже два раза говорил, как это сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:06   #27
 Разведчик
Аватар для viliam
 
viliam вызывает надежду
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 11
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

Подарю любое количество мгновенных удобрений :-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:58   #28
 Разведчик
Аватар для [Mr_DaNeX]
 
[Mr_DaNeX] никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для [Mr_DaNeX] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Mr_DaNeX] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

Цитата:
Сообщение от viliamПосмотреть сообщение
Подарю любое количество мгновенных удобрений :-)

Ты взломал???
В други мну добавь и научишь))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:14   #29
 Разведчик
Аватар для viliam
 
viliam вызывает надежду
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 11
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

та там все просто... через артмани

З.Ы. кста... нащот ММ Вы только указали что надо шаматить с cashbalance.php... а что на что менять - не известно ((

Последний раз редактировалось viliam; 15.02.2010 в 22:10.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:55   #30
 Разведчик
Аватар для dIcEmAN
 
dIcEmAN никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Долина фермеров, актуальные баги

"шаманить"? я вполне конкретно сказал, что надо подменить его ответ. Куда яснее? Скрипт возвращает количество ММ и только. Если бы вы не поленились сами посмотреть запросы и ответы, таких вопросов не возникало бы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Долина фермеров - Баг на ОМ saveler Баги игр ВКонтакте 25 09.12.2009 14:41
Долина фермеров baruto Свободное обсуждение 24 29.11.2009 17:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net