Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

1.4.7 на старый лад.

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2013, 21:50   #16
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
Поставил дома 1.2.6 для развлечений. Захожу, чтобы встретить приступ ностальгии. Бегаю минут 30 и больше никакая фришка не нужна, иду играть в доту в BNete, а там нет ни мх, не дх. Хостится игра ботами, играю с адекватными европейцами и US парнями. Переписываюсь на инглише, все отлично.

Держи нас в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:52   #17
 Рыцарь-защитник
Аватар для "Unix
 
"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 631
Популярность: 3773
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 275 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для "Unix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Держи нас в курсе.

________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 23:47   #18
 Разведчик
Аватар для BESTолочь
 
BESTолочь на правильном путиBESTолочь на правильном пути
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Цитата:
Сообщение от BusyanskyПосмотреть сообщение
3 расы уже не то, никому не нужно, полный бред.

+1

сейчас сам ПВ не актуален уже становится, а после НГ вообще игроков останется мало на фришках. Про 1.3.6 вообще молчу
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 00:41   #19
 Разведчик
Аватар для remplaer
 
remplaer никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Новый сервер PW вообще никому не нужен.

Сейчас кучка наркоманов родит по концепту, ТС выберет один из них, наиболее красочный (но нахер никому не нужный) воплотит его в реальность. Но по итогу даже автор этого концепта не ступит туда ногой, ибо онлайн то не оч,а сервер не актуал.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:36   #20
 Разведчик
Аватар для Astralus
 
Astralus никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Всем спасибо, ребят. Я все прекрасно понимаю, что люди привыкли к новым расам, но, я надеюсь, не только у меня ностальгия по чему-то старому. Мне бы хотелось попробовать реализовать сервер с 3-мя расами на новой версии ядра, а не переносить шмотки, пушки и прочее на старое ядро. К тому же, в новой версии ядра есть много своих плюсов, из минусов, лично для меня, там нет только багов (все же помнят интересные пвпшки воинов, например), и то, отсутствие тех же багов для кого-то будет плюсом.
Цитата:
Сообщение от ddeniska95Посмотреть сообщение
Вот наглые пошли. Значит сиди и рожай им тут концепцию сервера, а не жирно будет? Может вы сами подумаете головой, а мы уже предложения напишем, что подправить и т.д.

Хорошо.
Уже имеется:
При старте: 150ый уровень, ад-3\рай-3 на выбор. Вещи первой необходимости делаются за 1 итем, который находится в шопе. Так же персонаж получает комплект стартовой брони на 4 дня, и финальную накидку и шлем.
По поводу фарма: Почти все как и везде, обычный проход куба, иней, который адаптирован под 150ый уровень, ущелье феникса, в котором падают коробки на петомцев, полеты, а так же рупоры. Над гуем сильных заморочек не производилось, боссы были немного усилены, но даже в стартовом комплекте брони не составит труда пройти. Так же поиздевался над осадами. С мобов падают талончики на камни для пушек (+17силы\ловк\инт\здоровье\-3пения на 30 минут). На всех аренах стоят боссы для пати-фарма, т.е, берете квест, вам выдает босса, собираете пати, убиваете (аля пворлд). Для соло фарма есть небольшой мировой данж, где стоят такие же мобы, но ослабленные. Дорабатывается комната выживания, где каждому классу нужно выполнить определенные задания (жрецу - простоять в комнате N-минут, лучнику убить N-мобов и не умереть, вару простанивать мобов, что бы выжить и так далее).
Постарался адаптировать шмот под 150ый уровень, сильных изменений не проводилось, добавили только %физ-маг дефа в статы (кококо, на 1.3.6 такого нет, хотя можно и пойти другим путем). 3 грейда нирваны, 2-3 от третьего отличается видом, плюс парочка %дефов, хотя, мы тестировали, и даже во 2 грейде неплохо живется. Первый грейд - шляпа, легко собрать. В принципе, весь сет собрать не составит труда, на все про все, тратя по ~2-3ч в день, можно одеться за 4 дня. Оружие нирваны тоже потерпело изменения. 1 грейд - уж очень дешевый, второй грейд x2 от цены первого. Изменены статы (в том плане, что вырезано +19 интеллекта на физ пушках, или, например, 4 крита на уникальном бонусе, т.е выпадает только, допустим, требование по талантам -20, или таинственный щит (это я про секиры). Так же мировые боссы, с которых выпадает пегас, улучшенный разве что тем, что там +400 пдефа, +400мдефа и здоровьем +~150-200, в отличии от стандартного, в котором только +500пдефа.
Еще есть сундучок (наверное многие видели) в левом верхнем углу, с которого каждые 10-15 минут дают коробочку, а из самой коробочки падают артефакты, за которые можно собрать определенные вещи (пока что там 2 шлема, кольцо, рупоры, думаю еще, чего можно было бы добавить). Вещи не уступают по характеристикам фарм-вещам, но все же отличия есть.
По поводу баланса. Протестировали 2-3 грейд нирваны, живучесть оптимальная, нет такого, как например на пвпвп, где все падали с пары подачек. Вроде как дисбаланса нет, но все это нужно проверить. Есть еще кое-какие изменения, но больше не хочу писать, лол.
Комментарии: сервир хоета - излишни, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. А если концепция людям понравится, можно будет адаптировать сервер под 5 рас, но придется обратно убирать проценты и выставлять ~105 уровень, по понятным причинам.
Уникальных разработок нет, рисованного шмота с кибер-статами тоже. Единственными "уникальными разработками" можно считать парочку данжей. Возможно, украду идею с сайленс-пв, сделаю фан-зону, где будет необычный шмот, со статами на максимальный бег, +30% хп и проч., но при выходе из локации эти вещи будут пропадать.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Astralus; 01.11.2013 в 10:40.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:10   #21
 Разведчик
Аватар для remplaer
 
remplaer никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Цитата:
Сообщение от AstralusПосмотреть сообщение
комплект стартовой брони на 4 дня

лол.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:43   #22
 Разведчик
Аватар для Astralus
 
Astralus никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Цитата:
Сообщение от remplaerПосмотреть сообщение
лол.

Что не так?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:35   #23
 Разведчик
Аватар для Venndetta
 
Venndetta неизвестен в этих краяхVenndetta неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Цитата:
Сообщение от AstralusПосмотреть сообщение
С мобов падают талончики на камни для пушек (+17силы\ловк\инт\здоровье\-3пения на 30 минут).

Цитата:
Сообщение от AstralusПосмотреть сообщение
Единственными "уникальными разработками" можно считать парочку данжей. Возможно, украду идею с сайленс-пв, сделаю фан-зону, где будет необычный шмот, со статами на максимальный бег, +30% хп и проч., но при выходе из локации эти вещи будут пропадать.

  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 17:43   #24
 Разведчик
Аватар для BESTолочь
 
BESTолочь на правильном путиBESTолочь на правильном пути
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

почитала длиннопост астралуса, так и не поняла, чем принципиально сервер отличается от восьмидесяти процентов ныне существующих гфш. В чем изюм ? в отсутствии 2 рас? так это не фича, это, скорее, причина НЕ играть на сервере для большинства современных задротов.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:23   #25
 Разведчик
Аватар для Astralus
 
Astralus никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

А чем выделяться? Ввести всякие ранги, очки за пвп и прочую лабуду? Нет, обойдемся. Если есть иные идеи, в виде фарма, ивентов етц, я бы с удовольствием почитал, может быть и воплотил. Весь упор шел на простоту прокачки игрового персонажа, балансу классов на 150ом уровне. Повторюсь, будут стоящие идеи - будут реализованы
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:59   #26
 Разведчик
Аватар для Busyansky
 
Busyansky на правильном пути
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 4
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Цитата:
Сообщение от AstralusПосмотреть сообщение
ранги, очки за пвп и прочую лабуду

нужно 500 часов работать за компом, чтобы эти введения реализовать или 500 часов рекламу на улице раздавать, чтобы эти нововведения купить, так что не надо ляля, это достойные аддоны
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:30   #27
 Разведчик
Аватар для Astralus
 
Astralus никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Господа, если каждый будет писать сообщения типо:
Цитата:
Сообщение от BusyanskyПосмотреть сообщение
3 расы уже не то, никому не нужно, полный бред.

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Делай 1.5.1 - 1.4.7 не актуально. Даешь еще больше всякой ереси!

Цитата:
Сообщение от BESTолочьПосмотреть сообщение
почитала длиннопост астралуса, так и не поняла, чем принципиально сервер отличается от восьмидесяти процентов ныне существующих гфш. В чем изюм ? в отсутствии 2 рас? так это не фича, это, скорее, причина НЕ играть на сервере для большинства современных задротов.

то тему можно снести. Сказали бы что-нибудь по существу, а про то, что 1.4.+ с 3мя расами - не актуально, разберусь я сам. Я уверен, что есть люди, которые хотели бы видеть нечто подобное. Я сам играл на серверах с новой версией ядра и 3 расами, и единственное, что меня не устраивало, так это либо тяжелый фарм, либо дисбаланс классов, что и двинуло меня на создание сервера. Если у вас есть стоящая идея, она не останется забытой, если вам есть что предложить, но вы хотите за это плату, то пишите в личные сообщения, возможно именно ваша идея заинтересует.
Я думаю, что сервер бы подошел любителям "олдскула", которым интересны достойные пвпшки, в которых более менее решали руки, были тактики етц (только не говорите, что для игры с джиннами и 79-100-морай скиллами нужно быть "рукастым", ко-ко). Вроде бы все получилось, за исключением варов, и, возможно, у них будут отредактированы скиллы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:34   #28
 Разведчик
Аватар для remplaer
 
remplaer никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Не стоит эта система затраченного времени и средств. Система получения пвп-репутации реализована через жопу, и саппорты остались в той самой жопе. Также система порождает созание миллионов твинов, а так же страх быть слитым и сбить ранг (у школьников).
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 17:49   #29
 Разведчик
Аватар для Venndetta
 
Venndetta неизвестен в этих краяхVenndetta неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Сделай те лучше хардовый 1.3.6 сервер без всяких там -99\5.0
.=.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:14   #30
 Разведчик
Аватар для BESTолочь
 
BESTолочь на правильном путиBESTолочь на правильном пути
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.4.7 на старый лад.

Цитата:
Сообщение от AstralusПосмотреть сообщение
Если есть иные идеи, в виде фарма, ивентов етц, я бы с удовольствием почитал, может быть и воплотил


Цитата:
Сообщение от AstralusПосмотреть сообщение
Если у вас есть стоящая идея, она не останется забытой, если вам есть что предложить, но вы хотите за это плату, то пишите в личные сообщения, возможно именно ваша идея заинтересует.

мне кажется, выпрашивать у игроков их концепты и идеи вошло в привычку у современных админов. Я помню несколько серверов, на которых администрация вводила плюхи, которые они придумывали САМИ, а уж игроки оценивали эти плюхи и предлагали какие-либо изменения.
А так получается, если упростить твою мысль, примерно следующее - я создал серв, похожий на все остальные сервера, потому что не хватает фантазии придумать что-то свое.

Цитата:
Сообщение от AstralusПосмотреть сообщение
Я думаю, что сервер бы подошел любителям "олдскула"

Цитата:
Сообщение от AstralusПосмотреть сообщение
Вроде бы все получилось, за исключением варов, и, возможно, у них будут отредактированы скиллы.

ты сам ответил на свой же вопрос. Любители олдскула играли с варобагами, поэтому я бы на твоем месте на них не рассчитывала.
п.с. кто играл на фаворите, прекрасно помнят, к чему приводят переписанные скиллы.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net