Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 04.10.2013, 19:18   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для igorfirefox
 
igorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нации
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 115
Популярность: 2701
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для igorfirefox с помощью Skype™
 
По умолчанию -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

- Истец - igorfirefox (skype: ssovestb.ice).

- Ответчик - -×xρ®ΘβΘŦx×- (skype: zhyk.probot)

- Сумма претензии - 140 рублей(Знаю, не много, но б%... обидно).

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=963051

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=628033

- Описание ситуации, как можно полнее:
Купил через онлайн магазин данного пользователя аккаунт. Указано, что акк без привязки, бан за кредит(погаси - играй). На самом деле бан за чит выдан еще в июле, телефон от акка даже никто не пытался отвязывать.

Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Думаю доказательств более, чем достаточно. Кто-то советовал писать сюда сразу, но я подождал сутки(все мы люди, могут быть проблемы) - автор не ответил ни в ЛС, ни в скайп.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Just a Dude (07.10.2013), Sâmşøñ (05.10.2013)
Старый 04.10.2013, 20:12   #2
 Разведчик
Аватар для Ded_Mozauka
 
Ded_Mozauka вызывает надежду
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: -16
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Ded_Mozauka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

Ну то что акк не соответствует описанию,это да,косяк.А то что не поменял....Он в скайпе со вчерашнего дня ещё не появлялся.Так что он может ещё и обменяет.Он был бы кидалой если бы написал что обмена не будет,а на скрине видно что ваши сообщения он даже не читал.
________________
Кому сколько не жалко:
Яд: 410011722911795
ВМ: R156893874445
 
Старый 04.10.2013, 23:48   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для igorfirefox
 
igorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нации
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 115
Популярность: 2701
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для igorfirefox с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

Цитата:
Сообщение от Ded_MozaukaПосмотреть сообщение
Ну то что акк не соответствует описанию,это да,косяк.А то что не поменял....Он в скайпе со вчерашнего дня ещё не появлялся.Так что он может ещё и обменяет.Он был бы кидалой если бы написал что обмена не будет,а на скрине видно что ваши сообщения он даже не читал.

Ну если он ответит - буду только рад, просто сутки прошли. Если акк будет заменён - тогда вообще не имею претензий к человеку.
 
Старый 05.10.2013, 07:44   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -×xρ®ΘβΘŦx×-
 
-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 94
Популярность: 11235
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 266 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью ICQ Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

В скайп напиши мне,меня 2дня небыло,т.к. за интернет не успел заплатить,вот и отключили,заменю.
 
Старый 05.10.2013, 07:49   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

не ссорьтесь, ответчик норм. чел - все будет хорошо

жалобу отзови, пож, я готов поручиться за него, пусть хоть 5к будет...

P.S. -×xρ®ΘβΘŦx×- попрошу не спекулировать доверием, пож.

Последний раз редактировалось Alp€rium; 05.10.2013 в 08:00.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-×xρ®ΘβΘŦx×- (05.10.2013)
Старый 05.10.2013, 08:13   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
не ссорьтесь, ответчик норм. чел - все будет хорошо

жалобу отзови, пож, я готов поручиться за него, пусть хоть 5к будет...

P.S. -×xρ®ΘβΘŦx×- попрошу не спекулировать доверием, пож.

поручись за меня я тут хочу кредит взять!
 
Старый 05.10.2013, 08:29   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Exclamation Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
поручись за меня я тут хочу кредит взять!

За Ваню поручусь, за Бринка, за Филсержа, За Антона Жука поручусь, за Воковола, больше ни за кого.... хватит - напоручался))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
поручись за меня я тут хочу кредит взять!

я Вас даже и не знаю, практически, ну ой с кем не бывало - давайте и ВЫ!!!

Самое главное, чтобы Вы кредит заслужили)

я сам не знаю, как можно столько уважения заслужить и сваливать после этого - для меня это непонятно или я не тот))) я не о Вас, ТС, простите, я в общем)))

Последний раз редактировалось Alp€rium; 05.10.2013 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
-×xρ®ΘβΘŦx×- (05.10.2013)
Старый 05.10.2013, 08:38   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -×xρ®ΘβΘŦx×-
 
-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 94
Популярность: 11235
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 266 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью ICQ Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
не ссорьтесь, ответчик норм. чел - все будет хорошо

жалобу отзови, пож, я готов поручиться за него, пусть хоть 5к будет...

P.S. -×xρ®ΘβΘŦx×- попрошу не спекулировать доверием, пож.

Приятно)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (05.10.2013)
Старый 05.10.2013, 08:43   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
За Ваню поручусь, за Бринка, за Филсержа, За Антона Жука поручусь, за Воковола, больше ни за кого.... хватит - напоручался))

Добавлено через 2 минуты


я Вас даже и не знаю, практически, ну ой с кем не бывало - давайте и ВЫ!!!

Самое главное, чтобы Вы кредит заслужили)

я сам не знаю, как можно столько уважения заслужить и сваливать после этого - для меня это непонятно или я не тот))) я не о Вас, ТС, простите, я в общем)))

да я ваше в ужосе за год с премом уже 8-10 забаненых у каво чутли не статус продовца номер ван ! форум катится в ж полную! тут не то что поручится тут сать рядом не станеш!
 
Старый 05.10.2013, 10:10   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

я сам в шоке) после модератора Твитти
 
Старый 05.10.2013, 14:56   #11
Заблокирован
 Сержант
Аватар для igorfirefox
 
igorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нации
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 115
Популярность: 2701
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для igorfirefox с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

Контакт установлен. Тему можно закрывать. Претензий к нему не имею.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-×xρ®ΘβΘŦx×- (05.10.2013)
Старый 08.10.2013, 13:39   #12
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -×xρ®ΘβΘŦx×- продажа "не валидных" акков

Жалоба отклонена. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Пользователь сказал cпасибо:
-×xρ®ΘβΘŦx×- (11.10.2013)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 22:43
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 10:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net