Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Давайте сделаем ЧР более безопасным!

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2013, 03:27   #16
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Для крупных сделок есть гаранты, а в мелких не есть проблемой потерять разок сумму...
Дело в том что форумов где можно продавать много. И честный человек который хочет продать товар просто не зайдет сюда, потому что слишком это напряжно....
И еще 1 пункт, эта валюта может решить проблему только если их нельзя сразу вывести и только если кто то будет постоянно мониторить жалобы.
И даже если так, то что защитит покупателя от того что товар который он действительно получил - исчезнет?
Вот допустим я продаю софт с привязкой. Кто то его покупает, я получаю деньги, а через 3 дня ключ становится просто не валидным и программа перестает работать.
Или я продавец баз и я продам 1 и ту же базу 10 разным людям....
Или я продаю итемы в доте, а потом оказывается что шмот - брут и вас банят.... или торговец сам подает жалобу на вас и итемы возвращают ему...
Или вам продали акк, 3 дня все ок, а потом возвращается его хозяин, подает в суппорт и акк блокируют....
Или вы покупаете базу, вам скидывают тхт с "Войной и мир", и продавец выходит в офф. Доказательств что вас кинули у вас нету, ситуация твое слово против его...

Все эти пункты есть своего рода кидаловом, и ни одна валюта не защитит от них.

Ну да, я добавление этой валюты тоже не сильно поддерживаю, т.к. жук уж сильно будет в Рынок переходить, а такое нинада... А ограничение создания тем на ЧР - в самый раз...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 03:48   #17
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Лично я согласен с темой!
Идея здравай, но требует небольших доработок от администрации чтобы и им было проще осуществить такое и каждый был в выгоде)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HelfSEVEN (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 04:15   #18
Справедливый Борзописец
 Сержант
Аватар для HelfSEVEN
 
HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 105
Популярность: 21074
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью ICQ Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Дело в том что форумов где можно продавать много. И честный человек который хочет продать товар просто не зайдет сюда,
потому что слишком это напряжно....

Первое: альтернативную валюту предлагаю ввести ДОПОЛНИТЕЛЬНО, т.е продавец имеет возможность указать цену как в рублях, так и в валюте сайта, либо обе сразу. Это уже говорит о том, что человек показывает лояльность. Будь я новорегом и зайдя в тему новорега (конечно, предварительно узнав о наличии альтернативной валюты с гарантией например 3 дня.) сразу купил бы именно за валюту.
И будь я честным человеком, и зайду сюда, и увижу посещаемость сайта, и узнаю об альтернативном способе оплаты - именно тут и продам/куплю свой товар. В контакте уже нормальные сделки не ведут ой как давно, а кто ведет сюда не придут и так.

Второе: любой новорег выставляющий товар за валюту, автоматически вызывает доверие. Он вложил деньги в сайт, все, о чем еще говорить.
Получит он их через (предположим) 3 дня. Я вижу, что человек сам допускает возможность возврата в случае обмана, так зачем ему обманывать, зная что не получится? Равносильно пописать на крыльце Полиции и тут же сдаться ))) Я доверюсь ему и куплю именно не за живые деньги, не смотря уже на его репу и регу, что и так уже является эффективным орудием обмана.

Третье: не весь товар имеет возврат в случае "кидалова", есть заплатил - получил. Да пусть это будет что угодно, скажем голоса ВК или аккаунт в игре. Если хотя бы половину такого невозвратного товара продать за валюту, получим на 50% меньше кидал. Разве это плохо?
Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Для крупных сделок есть гаранты, а в мелких не есть проблемой потерять разок сумму...

Эк вы загнули... Тут не все олигархи.
Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
валюта может решить проблему только если их нельзя сразу вывести

ТАК О ТОМ и талдычу! )))
Да, воплощение этого в жизнь принесет кучу Если, вагон Но и тележку Бы, а сайт разве делается за 5 мин?
А такой как zhyk.ru с его репутацией? Было бы желание...
Да я все акаунты после кидалова тут сплавлял/покупал через гейм-аккаунт.ру потому что там отлежка 3 дня и плевать что дороже.
Меня расстрелять за такое предложение мало, какую тонну работы нужно проделать для осуществления, но если это сделать
результат будет 100% и положительный, конечно не без проблем и недочетов, а как без этого.
________________

Последний раз редактировалось HelfSEVEN; 12.08.2013 в 04:46.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Angel nebes (16.08.2013)
Старый 12.08.2013, 07:05   #19
 Разведчик
Аватар для a_r_t
 
a_r_t скоро будет известенa_r_t скоро будет известенa_r_t скоро будет известенa_r_t скоро будет известен
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для a_r_t с помощью ICQ Отправить сообщение для a_r_t с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

А я полность согласен с автором этой темы и два способа этих очень даже хороши просто нужно создать отдельную команду модеров кто за этим будет следить и все портал будет работать точно так же,а валюта которая будет принадлежать порталу действительно будет безопасной это оградит от кидков как минимум на 70-80%,особенно если на вывод будет уходить от 2-3 дней!!!!
________________
Помог тыкни плюс или спасибкуя буду очень очень радэто ведь так просто
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:31   #20
 Разведчик
Аватар для бамблдор
 
бамблдор излучает аурубамблдор излучает аурубамблдор излучает аурубамблдор излучает аурубамблдор излучает аурубамблдор излучает ауру
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 3
Популярность: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Тема довольно не плохая, думаю можно реализовать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:22   #21
 Пехотинец
Аватар для next.rikimaru
 
next.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауру
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 94
Популярность: 595
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для next.rikimaru с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Для крупных сделок есть гаранты, а в мелких не есть проблемой потерять разок сумму...
Дело в том что форумов где можно продавать много. И честный человек который хочет продать товар просто не зайдет сюда, потому что слишком это напряжно....
И еще 1 пункт, эта валюта может решить проблему только если их нельзя сразу вывести и только если кто то будет постоянно мониторить жалобы.
И даже если так, то что защитит покупателя от того что товар который он действительно получил - исчезнет?
Вот допустим я продаю софт с привязкой. Кто то его покупает, я получаю деньги, а через 3 дня ключ становится просто не валидным и программа перестает работать.
Или я продавец баз и я продам 1 и ту же базу 10 разным людям....
Или я продаю итемы в доте, а потом оказывается что шмот - брут и вас банят.... или торговец сам подает жалобу на вас и итемы возвращают ему...
Или вам продали акк, 3 дня все ок, а потом возвращается его хозяин, подает в суппорт и акк блокируют....
Или вы покупаете базу, вам скидывают тхт с "Войной и мир", и продавец выходит в офф. Доказательств что вас кинули у вас нету, ситуация твое слово против его...

Все эти пункты есть своего рода кидаловом, и ни одна валюта не защитит от них.

this^^

1) Увеличить количество гарантов в ЧР - лучше будет 40 обменов в день по 100 рублей гарантам, чем 5 сделок по 300рублей гаранту. Ну вы поняли
2) Поставить активных модераторов ЧР - закрытие тем с "кидалово", слежка за мультиакком на ЧР (разрешено на данный момент 2 темы не одноразовых со всех акков)
________________
active

Последний раз редактировалось next.rikimaru; 16.08.2013 в 00:25.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:47   #22
 Разведчик
Аватар для Angel nebes
 
Angel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небе
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 24
Популярность: 883
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Идея хороша,но админам мне кажется это не нужно(хоть и от этого прибыль их пойдет в гору),у них и так достаточно прибыли.Тем более что бы воплотить в жизнь эту задумку нужно обрушить серв на некоторое время(а я этого не переживу))+много работы нужно
P.S ребят я тут заметил вы с целым багажом знаний(сообщения) прошу не ставить - за то что высказал свое мнение)

Последний раз редактировалось Angel nebes; 16.08.2013 в 09:52.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 17:46   #23
Справедливый Борзописец
 Сержант
Аватар для HelfSEVEN
 
HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 105
Популярность: 21074
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью ICQ Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Цитата:
Сообщение от next.rikimaruПосмотреть сообщение
1) Увеличить количество гарантов в ЧР - лучше будет 40 обменов в день по 100 рублей гарантам, чем 5 сделок по 300рублей гаранту. Ну вы поняли
2) Поставить активных модераторов ЧР - закрытие тем с "кидалово", слежка за мультиакком на ЧР (разрешено на данный момент 2 темы не одноразовых со всех акков)
________________

Актуально, но я предлагаю ЛЮДЕЙ, заменить на КОД.
ЛЮДЕЙ сложно привлечь, а КОД написал и забыл.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 18:01   #24
 Пехотинец
Аватар для next.rikimaru
 
next.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауруnext.rikimaru излучает ауру
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 94
Популярность: 595
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для next.rikimaru с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Цитата:
Сообщение от HelfSEVENПосмотреть сообщение
Актуально, но я предлагаю ЛЮДЕЙ, заменить на КОД.
ЛЮДЕЙ сложно привлечь, а КОД написал и забыл.

Люди надо все равно - Арбитраж тот самый. И почему тяжело привлечь людей? За 10 минут - 100-300 рублей, с учётом, что у тебя и так работа на компе или в офисе (С, С++, PHP, JS, фрилансер, дизайнер,... ). Наверно ты хотел сказать: тяжело порталу найти человека с репутацией, за которого портал будет в ответе? Ввести залог как в Webmoney Аттестаторам. Личная встреча в Москве + договор + 2000WMZ - это был пример, но почему бы как-то так не организовать. Человек выступает гарантом сделок в 50-300 WMZ - после первой же жалобы. Права забираются у гаранта, идёт проверка - если подтверждается жалоба - моральная неустойка потерпевшему в 500WMZ, а 1500WMZ на развитие портала.
Гарант уходит с должности - 1-3 дня подождали, не будут ли новые жалобы. Вернули залог.

Код дело хорошее, но жук ставит приоритет на чит-портал, а не барыг центр. Если я не прав - прошу не кидать какулями
________________
active
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:18   #25
Справедливый Борзописец
 Сержант
Аватар для HelfSEVEN
 
HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 105
Популярность: 21074
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью ICQ Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Цитата:
Сообщение от next.rikimaruПосмотреть сообщение
Люди надо все равно - Арбитраж тот самый.

Арбитраж тот самый, никто его упразднять не предлагает. Предлагается что он останется без изменений, просто на него ляжет дополнительно проверка на претензии перед выводом ZG (или альтернативки ZP) и всем будет хорошо. А вот насчет "чит-портал" это да, боюсь это решающее определение для создания подобной возможности.
Но осмелюсь еще раз напомнить, что нашел в сети подобный/похожий способ расчетов на сходных порталах и проблем там не наблюдается. Знаю и пользуюсь как минимум двумя из них и очень доволен, провел немало сделок и ни одного "косяка". Рекламировать не буду, го в личку за инфой.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 00:03   #26
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

А использовать гарантов уже не в моде?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roch (25.01.2014)
Старый 18.08.2013, 12:52   #27
Справедливый Борзописец
 Сержант
Аватар для HelfSEVEN
 
HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 105
Популярность: 21074
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью ICQ Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
А использовать гарантов уже не в моде?

В моде
А гаранты всегда в сети?
А сделка на 100р их "подорвет" чтоб провести как можно скорее? Почему все мыслят ККК?
Тут сделками по 20р такая сумма "киданутых" наберется, если всех собрать.

Попытаюсь обрисовать, как это выглядеть может:
Захожу в тему и вижу аккаунт ДО, стоит
100р/3ZG (зависит от типа расчета). Гаранта звать на такую сумму не хочу.
На счету у меня есть 3ZG, беру ак списавшись с продавцом и перевожу ему 3ZG. Проходят сутки. Ак угоняют...
Заплатил бы я через гаранта - деньги теряю 100%, а я заплатил через ZG, продавец не хочет возвращать
(ZG у него на счету, вывод не сразу).
Пишу жалобу и у меня есть возможность вернуть
мои дорогие 3ZG, если вина продавца будет доказана.
В такой ситуации гарант будет лишней морокой, торговцы ДО меня поймут.

________________

Последний раз редактировалось HelfSEVEN; 18.08.2013 в 13:05.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 00:12   #28
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Sparko
 
Sparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нации
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
Популярность: 2779
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Sparko с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Мое мнение , как на каждом адекватном форуме ( аля дармани,эксплойт и т.д.) , где предлагают услуги за мани , сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ депозит который равен 200% от стоимости услуг ответчиком , это сразу же отсечет школоту которая предлагает " супер способы по удвоению денег и т.д. " и остальных бичей и бомжей , которые пытаются впарить всякую хрень , либо просто кинуть
Я просто сомневаюсь , что у людей которые предлагают услуги со стоимостью в 1-10к и с оборотом 100-200к в месяц деревянных , не будет возможностей внести 100-1000$ в депозит форума , и в случае форс-мажоров и кидков со стороны данных селлеров , администрация просто выдаст деньги пострадавшим и остаток сольет на кошелек кидалы с которой проводилась оплата.
Либо как вариант , сделать какую-то валюту форума , который к примеру будет равен 1-му рублю с вариантом вывода раз в сутки , что уже просто напросто отсечет кидал , так как в случае проблем с ааком пишешь абузу и ловишь заморозку маней , пока вопрос не будет решен , но это очень геморно и будет у жука есть более интересные дела , чеми выдавать каждый вечер юзерам по 100 рублей их заработанных

А вообще нужно больше гарантов и сделать адекватные цены на сделки суммой от 10-1000 рублей , вот и кидков станет по меньше , хотя жадность штука страшная да и убрать глупую функцию , как 100 сообщений для возможности создать тему в гарантов , не по кол-ву сообщений гарантов выбирать же , т.е. требования гувно , как по мне. Больше интересует репу ( не плюсы минусы в профиле , а именно репутация в той сфере где работаете ) и знания механики тех услуг которые хотите предлагать на 100%

Чет я разошелся , ладно спать ушел

Последний раз редактировалось Sparko; 20.08.2013 в 00:23.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 04:56   #29
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Тема актуальна и я тоже пожалуй в ней поучаствую

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
В том-то и прикол, что это не трудно, но кидалы же от того и кидалы, что ленивые, им легче украсть, чем отработать, и мало кто будет напрягаться... Да и кто кидалы обычно? - Наивные школьники, которые ничего не умеют и для них это - непосильный труд...

Тут не соглашусь, тут так сказать 50 на 50
Если человек хочет кинуть на 100-500 рублей, то да, напрягаться он врят ли будет, но есть и другие кидалы, которые кидают далеко не на 500 рублей, а на много больше и прежде чем совершить свои темные деяния очень долго все обдумывают и готовятся к этому, поэтому твое предложение не будет актуально для всей аудитории данного класса пользователей

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
И честный человек который хочет продать товар просто не зайдет сюда

Нормальные люди, которые продают единичный товар т.е. ценность, аккаунт, вообще по ЧР не лазают, они продают все через связи/клан и прочее внутре-игровые средства коммуникаций
Лишь единицы и те кто знает что такое ЧР торгуют на них

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
И даже если так, то что защитит покупателя от того что товар который он действительно получил - исчезнет?
Вот допустим я продаю софт с привязкой. Кто то его покупает, я получаю деньги, а через 3 дня ключ становится просто не валидным и программа перестает работать.

Согласен
Есть баг на почту, знает его слава богу мало, поэтому функционирует уже долгое время, но тем не менее, придумать схему развода с данным багом раз плюнуть и если хоть 1 человек имеющий данный баг будет тут торговать, то крах ЧР обеспечен и не какой срок на вывод ZG не поможет, а кидать он будет на большие суммы т.к. с таким материалом на малое кидать нет смысла

Цитата:
Сообщение от Angel nebesПосмотреть сообщение
нужно обрушить серв на некоторое время

Нет, все это можно внедрить и при онлайне сайта, обрушивать ничего не нужно

Цитата:
Сообщение от SparkoПосмотреть сообщение
Мое мнение , как на каждом адекватном форуме ( аля дармани,эксплойт и т.д.) , где предлагают услуги за мани , сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ депозит который равен 200% от стоимости услуг ответчиком , это сразу же отсечет школоту которая предлагает " супер способы по удвоению денег и т.д. " и остальных бичей и бомжей , которые пытаются впарить всякую хрень , либо просто кинуть

Полностью не согласен с твоим мнением, тупо поставить себя в такую ситуацию, я б зажал платить с нынешней ситуацией, пишешь vnk тишина... Жуку, тоже самое, если я бы не был на 100% уверен что мой способ будет разлетаться как горячие пирожки, к этому бы я не прибегнул, просто я не могу знать когда я верну у них свои деньги, тот же самый vnk не робот, у него контактов куча, каждый день новые, все пишут и что то хотят, деньги я свои могу и только через неделю получить, а то возможно и месяц
Так же по поводу чудо способов, кучу всего мне сливает один мой друг, который их скупает и сколько бы там отзывов не было куча из них бред
Берем Ирбисса, когда начались продажи его способа, в тот же день мне его слили, на оценку:
Что было в теме:
-Куча отзывов
-Тру торговцы писали что мало берешь, продавай за 15к, не меньше и ты тоже вроде был в их числе
-Отзывы от купивших, все молодцы, всем все нравится
На деле:
Элементарный развод 2008-09 годов, когда особо умных не было
Все заключалось в кейллогере на фейковом сайте и оре в мир
ПАБЛИК, ЧИСТЫЙ ПАБЛИК и наглость продовца
Еще пример способ взлома через СИ от СексиСаша, не в обиду ему, способ я посмотрел только оценки ради и критикую за дело
Что было в теме:
-Отзывы от проверяющих что способ стоит своих денег
-Отзывы "Тру способ" от покупателей
На деле:
-Мое понятие что все отписавшиеся школьники
-И я открыл дырищу в гайде и тем самым понял что он не пашет, в теме написано что с 99% вероятностью, однако я бы оценил его вероятность в 1-2%, так сказать на лоха, но в данном случае дикого лоха, которые скорее всего сейчас уже вымерли
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:07   #30
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Sparko
 
Sparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нации
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
Популярность: 2779
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Sparko с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Давайте сделаем ЧР более безопасным!

Деньги кладутся на определенный срок , и вывести их можно по желанию и запросу если Жук или Внк свободен к примеру , если на Вас нет блэка или денежного запроса.
Вот к примеру с тем же Ирбисом и Сашкой , если окажется способ пабликом и авном , покупатели смогут вернуть себе деньги через арбитраж , если люди залили депозит , я об этом если не понятно)
Во всяком случае это рассчитано на людей которые хотят продавать постоянно что то , а не одноразовый сруб бабла и уход в тень
С ЧР делать что то нужно по-любому , так как количество кидал просто зашкаливает
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте все дружно сделаем бот? Андрей199823 Вопросы и ответы, обсуждения 4 03.07.2012 22:39
[Информация] Как продать аккаунт безопасным путем! warm-vs-cold2 Общение и обсуждение 11 16.12.2011 17:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net