Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Вопросы и ответы по PWI

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2013, 03:29   #31
 Пехотинец
Аватар для Saratov
 
Saratov скоро будет известенSaratov скоро будет известенSaratov скоро будет известенSaratov скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 85
Популярность: 309
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 56 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Saratov с помощью ICQ Отправить сообщение для Saratov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от HillingПосмотреть сообщение
Написал в саппорт. Жду.

Интересует ответ
а то собирался заходить, да как-то перехотел...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:37   #32
 Старший сержант
Аватар для Mars19
 
Mars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 227
Популярность: 1834
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Отписался в саппорт,посмотрим,что они скажут
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 11:36   #33
 Разведчик
Аватар для Hilling
 
Hilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личность
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 32
Популярность: 1182
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Марсик только вступил в Реквием и приехали

Кстати, знакомый играет в другую игру от этой же конторки, используется соответственно общий акк как для пвшки, так и для нее. Ну так он залогинился в нее и получил тоже бан. Так что тут охота не только в пв, а походу на всем проекте пви.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:03   #34
 Старший сержант
Аватар для Mars19
 
Mars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 227
Популярность: 1834
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Грязные проделки Абсолвов с Ревизонами, испугались,что буду их нагибать на гвг
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:06   #35
 Пехотинец
Аватар для mirakita
 
mirakita на правильном пути
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 51
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

вот и я только добралась до апа 98 (меньше 10% осталось) и с игры дисконнектнуло (наверно сетка моя, но зайти уже боюсь).. пристку забанили... а синкой тож ток в ревижн вступила и на тебе(((

Добавлено через 2 минуты
Mars19, шути-шути..... а че-то напрягает молчание админов
________________
Руки вверх, ты окружен, mirakita!
True love waits...

Последний раз редактировалось mirakita; 19.09.2013 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:49   #36
 Разведчик
Аватар для antosha2006
 
antosha2006 никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Такая же ситуация(( не забанили, но доступа по Русскому ip нету( Через vpn все нормально заходит... Если саппорт ответит, то тоже отпишусь тут))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:12   #37
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от HillingПосмотреть сообщение
Марсик только вступил в Реквием и приехали

Кстати, знакомый играет в другую игру от этой же конторки, используется соответственно общий акк как для пвшки, так и для нее. Ну так он залогинился в нее и получил тоже бан. Так что тут охота не только в пв, а походу на всем проекте пви.

Впрочем как и все игры на пви когда ввели первое ограничение Русским)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:41   #38
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Your question has been received. Due to high ticket volumes at this time, we will respond to your question as soon as possible.
Такой ответ больше всего радует.
Подозреваю что слетели фильтры. Весной они падали и можно было зарегаться просто так , и играть месяц с русского IP. А сейчас после маинта народ жалуется на дикие лаги + в бан летят все акки с руIP.
Поэтому - НЕ ЗАХОДИТЕ В ИГРУ. Или не выходите из нее. Ибо бан дается при заходе в игру - письмо счастья приходит.
Но при попытке зайти на сайт выдает - Your account have been banned from perfect world. И в общем то выдает на всех акках. Но писем счастья нету. Саппорт молчит , на форуме не писал, дамаю зарегаться, написать. Но боюсь ограничится только ответом - пишите тикет.
Я вот думаю... Если мне все 10 моих акков восстанавливать через саппорт... То к 2014 году может и восстановлю...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тема. Ни одного ответа нету даже от модеров, не говоря уж о гмах и сиэмах.

Последний раз редактировалось Lethal; 19.09.2013 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:08   #39
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Your question has been received. Due to high ticket volumes at this time, we will respond to your question as soon as possible.
Такой ответ больше всего радует.
Подозреваю что слетели фильтры. Весной они падали и можно было зарегаться просто так , и играть месяц с русского IP. А сейчас после маинта народ жалуется на дикие лаги + в бан летят все акки с руIP.
Поэтому - НЕ ЗАХОДИТЕ В ИГРУ. Или не выходите из нее. Ибо бан дается при заходе в игру - письмо счастья приходит.
Но при попытке зайти на сайт выдает - Your account have been banned from perfect world. И в общем то выдает на всех акках. Но писем счастья нету. Саппорт молчит , на форуме не писал, дамаю зарегаться, написать. Но боюсь ограничится только ответом - пишите тикет.
Я вот думаю... Если мне все 10 моих акков восстанавливать через саппорт... То к 2014 году может и восстановлю...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тема. Ни одного ответа нету даже от модеров, не говоря уж о гмах и сиэмах.

Тоже хотелось бы что-бы это фильтры слетели. Однако если бы это было так то модеры отписались бы в теме.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:43   #40
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Тогда они тоже об этом не писали. Кстати , народ из Руси, на морае, вы простите упали там чтоли?
Если вы действительно пишете так в саппорт : "Уважаемая администация пв!
18 сентября 2013 года были заблокированы все аккаунты российских игроков.Мы потратили много средств и времени, находясь в игре на потяжении нескольких лет. Расцениваем действия администрации пв как грубейшее нарушение международного права и проявлением расизма.Требуем незамедлительно восстановить доступ, а также разрешть регистрацию с территории России всем желающим. В противном случае оставляем за собой право обратиться в международный суд по правам человека в Страсбурге, где будем требовать не только восстановления доступа, но и денежной компенсации за моральный ущерб в размере 50000 евро." То вас смело имеют право слать туда , куда птицы летят. Пви в данном случае- хозяин барин. У китайцев они права выкупили , и благополучно отправили китайцев в баннд риджин кстати.
Если они решили забанить - пусть. Главное чтоб это было прописано в соглашении. А не просто от балды взять и забанить. А никаких изменений в их политике - я не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:49   #41
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Тогда они тоже об этом не писали. Кстати , народ из Руси, на морае, вы простите упали там чтоли?
Если вы действительно пишете так в саппорт : "Уважаемая администация пв!
18 сентября 2013 года были заблокированы все аккаунты российских игроков.Мы потратили много средств и времени, находясь в игре на потяжении нескольких лет. Расцениваем действия администрации пв как грубейшее нарушение международного права и проявлением расизма.Требуем незамедлительно восстановить доступ, а также разрешть регистрацию с территории России всем желающим. В противном случае оставляем за собой право обратиться в международный суд по правам человека в Страсбурге, где будем требовать не только восстановления доступа, но и денежной компенсации за моральный ущерб в размере 50000 евро." То вас смело имеют право слать туда , куда птицы летят. Пви в данном случае- хозяин барин. У китайцев они права выкупили , и благополучно отправили китайцев в баннд риджин кстати.
Если они решили забанить - пусть. Главное чтоб это было прописано в соглашении. А не просто от балды взять и забанить. А никаких изменений в их политике - я не видел.

Да не только Китайцев....весь мир. Бразилию , Малазию , Японию , ....
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 18:19   #42
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Да не в этом дело. Мы как раз , как ни печально, не в том положении , чтобы качать права. Но отстаивать их нужно.
Я хочу вот хочу знать - на каком основании бан, за нарушение каких статей. Если мне укажут прям чтоб было черным по белому- что вот такие то пунты я нарушаю, и пусть они введены с 18 сентября, я скажу ладно - и дальше уже буду решать вопрос - стоит эта игра трат на прокси или нет...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 18:21   #43
 Пехотинец
Аватар для JostekeT
 
JostekeT на правильном пути
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 52
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Забанены все русские игроки (которые из россии), клан полностью забанен, есть несколько не забаненых, но они не из россии, на форуме пви треды уже полняться постами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 18:27   #44
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от JostekeTПосмотреть сообщение
Забанены все русские игроки (которые из россии), клан полностью забанен, есть несколько не забаненых, но они не из россии, на форуме пви треды уже полняться постами.

Даже Американцы и те возмущаются по поводу масс банов .
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:45   #45
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Даже Американцы и те возмущаются по поводу масс банов .

Да-да , даже я удивился. С другой стороны после баннед риджин в пви осталось много русских нормальных игроков, а у многих друзья в игре уже не только русские , а много иностранцев.
И в общем то такими выходками пви явно не добьется новых игроков и большего кол- ва игроков.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы-ответы. По Brute 2.0. NeGGa Общение и обсуждение, архив Lineage 2 736 12.11.2018 23:15
[Обсуждение] Вопросы и ответы vfdfps Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 19.08.2012 19:12
[Подсказка] Кактусомания - ответы на вопросы. XRASER Свободное обсуждение 21 22.01.2011 11:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net