Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по онлайн ботам.

-

Общение и обсуждение (Тюряга ВК)

- Свободное общение, вопросы и обсуждение игры Тюряга ВКонтакте

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2014, 10:42   #1
 Разведчик
Аватар для Demented72
 
Demented72 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Гайд по онлайн ботам.

Многие задаются вопросом какой же бот выбрать, где больше урона и лучше движуха я выбью вам пару немного баянистых ботов но втолкну свои лично предпочтения в данную тему. Итак начнем.
Почему не стоит пользоваться не известными ботами:
1. Чаще всего вы ловите с него 100к урона максиум в сутки. На данный момент в качестве эксперимента у меня стоит 5 ботов и как всегда работает только telonko, скажете вы там написаны красивые цифры и бла бла бла. Но вот причины такого урона- У них мало фейков, мало клиентской базы, и вообще не перспективно ставить 10 ботов ну щас распишу.
2. Чаще всего они шлют пративную рекламу в " базар" ( белое облочко ), и это как то слегка напрягает лично меня, что сейчас 4 бота меняют рекламу.
3. Многопоточность бота будут перебивать друг друга и так станет только хуже.
4. Ходит легенда что они могут украсть ваши нычки, у меня может уже украли а может и нет их многовато.
5. Возможно с аузкеем от вашей страницы они сольют ваше оружие а так же сгушенку вполне не желательный результат...

Боты которые юзаю я:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - к сожалению пока у меня не оплачен да и не горит пока теленка хватает. Урон средненький.

(ЫЫЫ камнями не кидаться, тема на данный момент актуальна можете проверить темы, не скопиастил писал сам.)

Последний раз редактировалось Demented72; 02.12.2014 в 11:06. Причина: Один из сайтов фильтрует решил убрать
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 02:16   #2
 Разведчик
Аватар для nadovnebo
 
nadovnebo никому не известный тип
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по онлайн ботам.

вилка govno-бот, ворует данные, не рекомендую вводить туда свои данные.
единственный безопасный бот - телонко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 00:32   #3
 Разведчик
Аватар для Demented72
 
Demented72 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по онлайн ботам.

Цитата:
Сообщение от nadovneboПосмотреть сообщение
вилка govno-бот, ворует данные, не рекомендую вводить туда свои данные.
единственный безопасный бот - телонко.

Не согласен у меня не чего не украдено, есть фейковый вилка это да там море ****и а нормальный офицал норм рубит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:10   #4
 Разведчик
Аватар для nadovnebo
 
nadovnebo никому не известный тип
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по онлайн ботам.

Цитата:
Сообщение от Demented72Посмотреть сообщение
Не согласен у меня не чего не украдено, есть фейковый вилка это да там море ****и а нормальный офицал норм рубит.

ты в своем уме?
Официальную вилку закрыли в 2012 году, в связи с смертью создателя, домен был vilkaa.ru, все "вилки" что сейчас есть - тупые фейки.
Поэтому и говорю, что единственный безопасный и актуальный бот на данный момент - только телонко.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 01:25   #5
 Разведчик
Аватар для Demented72
 
Demented72 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по онлайн ботам.

Цитата:
Сообщение от nadovneboПосмотреть сообщение
ты в своем уме?
Официальную вилку закрыли в 2012 году, в связи с смертью создателя, домен был vilkaa.ru, все "вилки" что сейчас есть - тупые фейки.
Поэтому и говорю, что единственный безопасный и актуальный бот на данный момент - только телонко.

Ну как сказать вилка умер и он заложил онлайн боты, я буду наивно верить что это его исходники т.к. ссылка старая официал
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 00:45   #6
 Разведчик
Аватар для Demented72
 
Demented72 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по онлайн ботам.

И вот новые итоги, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЕРВИСОМ ПИРСОН ФЕЙК, закупился 200ядов+ хотел пробить урон нормальный сделать достижение 100к и вот я сижу такой давольный отложил на рейд, тут захожу думаю нужно чекнуть движку, и смотрю как я пизжу ЖЕСТЯНШИКА БЛЯ Я ДАЖЕ В БРИГАДЕ НЕ СОСТОЮ! и просто у меня 4 яда.... Ну нечего корректного и цензурного сказать не могу, просрал 200голосов в печку. Так что будте осторожны.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:14   #7
 Разведчик
Аватар для not.life
 
not.life неизвестен в этих краяхnot.life неизвестен в этих краяхnot.life неизвестен в этих краяхnot.life неизвестен в этих краяхnot.life неизвестен в этих краяхnot.life неизвестен в этих краяхnot.life неизвестен в этих краяхnot.life неизвестен в этих краяхnot.life неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: -1174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по онлайн ботам.

Цитата:
Сообщение от Demented72Посмотреть сообщение
И вот новые итоги, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЕРВИСОМ ПИРСОН ФЕЙК, закупился 200ядов+ хотел пробить урон нормальный сделать достижение 100к и вот я сижу такой давольный отложил на рейд, тут захожу думаю нужно чекнуть движку, и смотрю как я пизжу ЖЕСТЯНШИКА БЛЯ Я ДАЖЕ В БРИГАДЕ НЕ СОСТОЮ! и просто у меня 4 яда.... Ну нечего корректного и цензурного сказать не могу, просрал 200голосов в печку. Так что будте осторожны.

Ты дурак? о боже, у меня просто нет слов
Ты сам пишешь, что ввел аут еще в 4 гонобота, и теперь кричишь, что у тебя что-то пропало, виня в этом Prison-Fakes..
Prison-Fakes работает с 2012-2013 года, и всем известно, что никакие функции на сайте ничего не сохраняют, ну по крайней мере, умным людям это известно.
Админы тех "четырех *****ботов", в которые ты ввел аут и обменивают твои данные на Prison-Fakes, получая за это посылки.
Попробуй пользоваться только telonko и функциями на prison-fakes, у тебя никогда в жизни ничего не пропадет.
Я просто в шоке с таких людей, как ты.

Это аналогично тому, что некоторые "подобные тебе люди" пользуются телонко, но при этом еще вводят свой аут куда попало, и как у них что-то пропадает, они бегут жаловаться на телонко..
Глупо, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 00:03   #8
 Пехотинец
Аватар для ultraz
 
ultraz вызывает надежду
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 70
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по онлайн ботам.

Я пользуюсь этим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и проблем нет не каких и не ворует не чего а главное бесплатен!
________________
Помог нажми Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 02:32   #9
 Разведчик
Аватар для Demented72
 
Demented72 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по онлайн ботам.

Цитата:
Сообщение от not.lifeПосмотреть сообщение
Ты дурак? о боже, у меня просто нет слов
Ты сам пишешь, что ввел аут еще в 4 гонобота, и теперь кричишь, что у тебя что-то пропало, виня в этом Prison-Fakes..
Prison-Fakes работает с 2012-2013 года, и всем известно, что никакие функции на сайте ничего не сохраняют, ну по крайней мере, умным людям это известно.
Админы тех "четырех *****ботов", в которые ты ввел аут и обменивают твои данные на Prison-Fakes, получая за это посылки.
Попробуй пользоваться только telonko и функциями на prison-fakes, у тебя никогда в жизни ничего не пропадет.
Я просто в шоке с таких людей, как ты.

Это аналогично тому, что некоторые "подобные тебе люди" пользуются телонко, но при этом еще вводят свой аут куда попало, и как у них что-то пропадает, они бегут жаловаться на телонко..
Глупо, не так ли?

Тот кто слил весь дамаг я через бригаду выцыпил слил где меня как фейка купил, гений хренов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Гайд по твинсу в танках онлайн Кот+Э Общение и обсуждение 8 13.03.2012 23:34
[Статья] Гайд по Танкам Онлайн для новичков maf19 Общение и обсуждение 12 21.02.2012 22:26
[Статья] Гайд по васпореле(Танки Онлайн) {killer1994} Общение и обсуждение 17 20.01.2012 17:16
[Статья] Танки онлайн, Гайд по изиде Biwsnight Общение и обсуждение 5 11.01.2012 09:37
[Руководство] Гайд по рабочим на данный момент ботам dwart Статьи, квесты и описания по Perfect World 19 22.11.2011 08:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net