Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Хаки для PB на zhyke

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 01:08   #16
 Разведчик
Аватар для FxDx
 
FxDx вызывает надежду
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Если про раздел ПБ, то это виновата игра, она прогнила, многие из неё ушли, ну и раздел покинули...

Тут ты не прав, зайди на другие сайты. И аим и пробеги на дино всё что хочешь есть. Тут нет ничего, все там сидят.

Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
Модератор же не может сразу за всем уследить. Хотя насчёт этого раздела я хз, возможно там другая "политика".

Обрати внимание на дату и сегодня какое число. Темы кикаются в течении 5 мин после создания если не раньше.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=689850

Последний раз редактировалось FxDx; 07.05.2013 в 01:12.
 
Старый 07.05.2013, 01:11   #17
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Тут ты не прав, зайди на другие сайты. И аим и пробеги на дино всё что хочешь есть. Тут нет ничего, все там сидят.

Хах, знаю я такие сайты... Там 80% - вирусы... Остальные 20% - старьё нерабочее...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 07.05.2013, 01:14   #18
 Разведчик
Аватар для FxDx
 
FxDx вызывает надежду
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Хах, знаю я такие сайты... Там 80% - вирусы... Остальные 20% - старьё нерабочее...

Ну ты просто говоришь того чего не знаешь? Я не могу тебе здесь ссылки давать сайтов. Хочешь сказать КуК делает плохие читы? Если ты конечно знаешь такового. Тем более если я не ошибаюсь это КуКа чит, а не того парня который его выложил http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=689850
 
Старый 07.05.2013, 01:15   #19
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Обрати внимание на дату и сегодня какое число. Темы кикаются в течении 5 мин после создания если не раньше.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=689850

Скорее всего дело в том, что тему создал сам автор программы.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 07.05.2013, 01:19   #20
 Разведчик
Аватар для FxDx
 
FxDx вызывает надежду
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
Скорее всего дело в том, что тему создал сам автор программы.

Нету читов, это 1-н единственный. Кук здесь читы не выкладывает. Чё мы воздух гоняем зайди и найди свежие хаки
http://zhyk.ru/forum/forumdisplay.php?f=244

Последний раз редактировалось FxDx; 07.05.2013 в 01:21.
 
Старый 07.05.2013, 01:42   #21
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Если бы тема была без нарушений, то причин для удаления не было бы.
А так как сложность заключается в создании адекватной правилам темы, то в чём вина модератора? Несогласие с правилами форума и правилами раздела или в чём то действия мои, как модератора, нарушают их? Причина ТС? Ответ я указал постом выше. Тема неадекватно оформлена. Непонятное для темы название, непонятное содержимое меню. Всё это должно быть подробно описано. Т.к. открыв такую тему новичёк ничего не поймёт. Было уже не раз в истории этого раздела, когда банальные вопросы, ответ на которые можно было публиковать в первом посте, превышали ответы в десятки раз многократнее. В связи с этим и существуют правила форума и правила раздела, дабы каждый из присутствующих имел удобство пользования форумом. А засорять десятками и сотнями нерабочих и непонятных тем много ума не нужно. Ум нужно проявить в понятном содержании темы. Всем понятном, не только для уже знающих, что с этим делать и для чего это служит. Для примера покажу образцовую тему:http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=547944
Если ТС сложно даётся это, то лучше не стоит нагружать раздел лишними вопросами. К тому же на форуме есть автор http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=674777 чита упомянутого в удалённой теме.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Раз уж открыли эту тему, то я так и не понял, почему тему про нетлимитер разрешили только в обсуждении?

Потому как её место в обсуждении.

Последний раз редактировалось BTO; 07.05.2013 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.05.2013, 02:06   #22
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Trundec, ну ладно, моей теме место в обсуждении, но почему тогда теме от другого автора на ту же тему, место в основном разделе? Оформление в обоих темах, по-моему неплохое, в моей даже больше расписано, новички точно поймут...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 07.05.2013, 02:46   #23
 Разведчик
Аватар для FxDx
 
FxDx вызывает надежду
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Если бы тема была без нарушений, то причин для удаления не было бы.
А так как сложность заключается в создании адекватной правилам темы, то в чём вина модератора? Несогласие с правилами форума и правилами раздела или в чём то действия мои, как модератора, нарушают их? Причина ТС? Ответ я указал постом выше. Тема неадекватно оформлена. Непонятное для темы название, непонятное содержимое меню. Всё это должно быть подробно описано. Т.к. открыв такую тему новичёк ничего не поймёт. Было уже не раз в истории этого раздела, когда банальные вопросы, ответ на которые можно было публиковать в первом посте, превышали ответы в десятки раз многократнее. В связи с этим и существуют правила форума и правила раздела, дабы каждый из присутствующих имел удобство пользования форумом. А засорять десятками и сотнями нерабочих и непонятных тем много ума не нужно. Ум нужно проявить в понятном содержании темы. Всем понятном, не только для уже знающих, что с этим делать и для чего это служит. Для примера покажу образцовую тему:http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=547944
Если ТС сложно даётся это, то лучше не стоит нагружать раздел лишними вопросами. К тому же на форуме есть автор http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=674777 чита упомянутого в удалённой теме.

Добавлено через 6 минут

Потому как её место в обсуждении.

Ув. модератор, а что здесь понятно объясните? чем инжектить данный хак? на какой кнопки активация. http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=689850
Multihack 4.3 By Kopojlb - чем отличается это название от выше приведённого названия поста?
По моему это весомый аргумент. Тут даже нет скринов с самой игры работает ли он вообще?
Ты сам себе палки в колёса вставляешь он выложил версию 2.0 и больше не стал выкладывать на этом форуме остальные версии. Я указал что копипаст и выложил новую его версию. тема была оформлено в том же духе что и http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=674777 на которую ты ссылаешься. Оформление одно и тоже оно не менялось.
Да и ещё обрати внимание когда этот король зарегенился к вам на форум и почему нет от него предыдущих и последующих хаков уже люди бегают с v4.8

Последний раз редактировалось FxDx; 07.05.2013 в 03:10.
 
Старый 07.05.2013, 10:01   #24
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Ув. модератор, а что здесь понятно объясните? чем инжектить данный хак? на какой кнопки активация. http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=689850
Multihack 4.3 By Kopojlb - чем отличается это название от выше приведённого названия поста?
По моему это весомый аргумент. Тут даже нет скринов с самой игры работает ли он вообще?
Ты сам себе палки в колёса вставляешь он выложил версию 2.0 и больше не стал выкладывать на этом форуме остальные версии. Я указал что копипаст и выложил новую его версию. тема была оформлено в том же духе что и http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=674777 на которую ты ссылаешься. Оформление одно и тоже оно не менялось.
Да и ещё обрати внимание когда этот король зарегенился к вам на форум и почему нет от него предыдущих и последующих хаков уже люди бегают с v4.8

Потрудись перечитать мой пост и вполне вероятно справишься увидеть, какую тему я указываю для примера.
 
Старый 07.05.2013, 10:28   #25
 Разведчик
Аватар для FxDx
 
FxDx вызывает надежду
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Потрудись перечитать мой пост и вполне вероятно справишься увидеть, какую тему я указываю для примера.

Эта http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=689850 тема оформлена
так http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=547944 ???

Дай пожалуйста адекватный ответ, по существу заданного вопроса
 
Старый 07.05.2013, 10:37   #26
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Trundec, ну ладно, моей теме место в обсуждении, но почему тогда теме от другого автора на ту же тему, место в основном разделе? Оформление в обоих темах, по-моему неплохое, в моей даже больше расписано, новички точно поймут...

Либо провалы в памяти, либо лыжи не едут.
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...8&postcount=14

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Эта http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=689850 тема оформлена
так http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=547944 ???

Дай пожалуйста адекватный ответ, по существу заданного вопроса

Мои замечания относительно удалённой темы понятны? Дай пожалуйста адекватный ответ, по существу заданного вопроса.

Последний раз редактировалось BTO; 07.05.2013 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.05.2013, 10:43   #27
 Разведчик
Аватар для FxDx
 
FxDx вызывает надежду
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Мои замечания относительно удалённой темы понятны? Дай пожалуйста адекватный ответ, по существу заданного вопроса.

Нет, не понятны. Пытаюсь понять.
Прежде чем задавать вопрос сначала надо дать ответ. Ты даже в этой ситуации пытаешься выкрутиться.
Жду ответа по существу заданного вопроса.
 
Старый 07.05.2013, 10:50   #28
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Нет, не понятны. Пытаюсь понять.
Прежде чем задавать вопрос сначала надо дать ответ. Ты даже в этой ситуации пытаешься выкрутиться.
Жду ответа по существу заданного вопроса.

Ув. пользователь FxDx, Вы пытаетесь начать новую тему, посему по первому посту я пытаюсь дать ответ. Отвечать на новые темы считаю правильным после того, как в вашей голове прояснится ситуация с причиной удаления конкретно вашей темы. Причины были описаны. До тех пор пока вы их не примете за адекватные или покажите неадекватность переходить в обсуждение наличия других тем не вижу причин. Могу заверить вас, что ответы есть, но делать винегрет из этой переписки я не намерен. Посему выкручиваетесь здесь именно Вы. Повторю свой вопрос: причины по которым Ваша тема удалена понятны?
 
Старый 07.05.2013, 11:00   #29
 Разведчик
Аватар для FxDx
 
FxDx вызывает надежду
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Ув. пользователь FxDx, Вы пытаетесь начать новую тему, посему по первому посту я пытаюсь дать ответ. Отвечать на новые темы считаю правильным после того, как в вашей голове прояснится ситуация с причиной удаления конкретно вашей темы. Причины были описаны. До тех пор пока вы их не примете за адекватные или покажите неадекватность переходить в обсуждение наличия других тем не вижу причин. Могу заверить вас, что ответы есть, но делать винегрет из этой переписки я не намерен. Посему выкручиваетесь здесь именно Вы. Повторю свой вопрос: причины по которым Ваша тема удалена понятны?

Ув. Trundec Я Вам ответил на Ваш вопрос. Повторюсь, Нет не ясна мне причина удаления моей темы. Хочу понять Ваш критерий по удалению тем. По этому прошу Вас дать мне ответ на заданный мной вопрос, а не задавать мне вопросы. Что вы постоянно пытаетесь выкрутится ответь мне на вопрос.

Повторюсь, сам вопрос цитирую:
Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Эта http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=689850 тема оформлена
так http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=547944 или нет ???

Дай пожалуйста адекватный ответ, по существу заданного вопроса

Два варианта ответа:
1.Да
2.Нет
Мне больше пока от Вас ничего не надо
 
Старый 07.05.2013, 11:12   #30
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Ув. Trundec Я Вам ответил на Ваш вопрос. Повторюсь, Нет не ясна мне причина удаления моей темы.

В таком случае повторю причины:
1. название темы должно быть понятным
2. описание функций чита должно быть подробно описано
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] как попасть где на zhyke продают акки 228_Cooler_228 Общение и обсуждение 2 03.01.2012 18:18
Где файл??? Qzer777 Вопросы и ответы, обсуждения 3 13.09.2011 19:31
[Помогите!] Zhykи, помогите пожалс вот я не кок немогу подобрать под себя нужный мне cfg! PiT_sToP Общение и обсуждение Counter-Strike 4 06.07.2011 21:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net