Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.03.2013, 20:57   #1
 Разведчик
Аватар для StalkerSanya
 
StalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: 2189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для StalkerSanya с помощью Skype™
 
По умолчанию МАСКАЛЬ КИДОК!

- Истец - sanyastalke1313.

- Ответчик - Москаль

- Сумма претензии - 210 wmr.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1095045

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...=1#post4298843

- я перевожу ему первый 210р,потом он спрашует майл,якобы на какой переводить ак,потом он писал что типо глючит интернет,на гмаил долго приходят сообщения...и т.д. но потом когда я попросил данные он начал писать короткие фразы типо - да;ок;конечно щас дам;Данные давать?;щас 5 мин и т.д.,позже я потребовал что бы он вернул мне деньги так как я прождал его полтора часа и сдвигов не каких,он же написал без проблем и после этого игнорил сообщения мои и потом видимо я его "достал" он меня заблокировал
вот док-ва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изображения
Тип файла: jpg док.jpg (8.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg док1.jpg (8.7 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg док2.jpg (9.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg док3.jpg (8.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg док-ва5.jpg (8.3 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось StalkerSanya; 14.03.2013 в 21:03. Причина: увеличение скрина
 
Старый 15.03.2013, 18:50   #2
 Разведчик
Аватар для bender_911
 
bender_911 вызывает надежду
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: МАСКАЛЬ КИДОК!

Меня он кинул на 60 wmu
 
Старый 15.03.2013, 18:53   #3
 Разведчик
Аватар для bender_911
 
bender_911 вызывает надежду
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: МАСКАЛЬ КИДОК!

скайп кидалы mosk_9282 это он москаль забаньте его
 
Старый 15.03.2013, 19:32   #4
 Разведчик
Аватар для StalkerSanya
 
StalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: 2189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для StalkerSanya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: МАСКАЛЬ КИДОК!

да кстати о нем хорошо отзывались...надеюсь моих скринов хватит что бы его казнить?
 
Старый 15.04.2013, 13:13   #5
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: МАСКАЛЬ КИДОК!

---

Истец: KAPITAN111; Nikita1030; L.E.; sanyastalke1313; S.T.A.L.; Serdzeren1 (разные лица)
Ответчик: ZverJ; Москаль; I_Like_Bubs; Мезим - добре; SABOTAGE/1/; Sabb_unsab; Lapcial (одно лицо)
Жалобы: 1; 2; 3; 4; 5; 6
Сумма претензий: 2453 + игровые ценности
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника : skype - zverj999; skype - oldexpert92822; skype - mosk_9282; skype - oldgamer01; skype - few8327ede; skype - sabotage-1-; skype - utov.andrei; skype - t-muslimov; skype - lapcial; skype - account_sale; WM R264972585926, WMID 905026320696; WM R636143677430, WMID 129004971388; ЯД 410011794391984; [email protected]; [email protected]; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] СРОЧНО ПОМОГИТЕ!ПАСКАЛЬ strelok670 Вопросы и ответы, обсуждения 3 22.12.2012 19:39
7ка и Паскаль. openwave Вопросы и ответы, обсуждения 6 31.03.2011 17:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net