Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 01.04.2013, 05:54   #16
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Цитата:
Сообщение от vnkПосмотреть сообщение
по-моему барахолку в ДО можно закрывать.. никто ничего не гарантирует..не выполняет своих обязательств.. зачем барахолка тогда?

Я тебе дам закрывать!
Честные продавцы есть!
И они докажут это очень долгим временем
 
Старый 01.04.2013, 08:54   #17
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Всех кого он кинул создавайте отдельную тему
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 01.04.2013, 16:36   #18
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Ну что же товарищ =August=, вы опять собираетесь его оправдывать?
________________
<3

=_=
Раздел League of legends

Последний раз редактировалось Biwsnight; 01.04.2013 в 16:42.
 
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 16:44   #19
 Разведчик
Аватар для Yunota
 
Yunota на правильном путиYunota на правильном пути
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Цитата:
Сообщение от Be`HappyПосмотреть сообщение
Ну ваще псих? оО
Помнишь меня? ЗнамяПобеды :3 Ру1

ахах Happy вот тебя я помню лучше всех))) Mass Effect игрока помнишь?
 
Старый 01.04.2013, 17:56   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Цитата:
Сообщение от YunotaПосмотреть сообщение
Mass Effect

Цитата:
Сообщение от YunotaПосмотреть сообщение
ЗнамяПобеды

Да я смотрю тут одни ру1 и собрались
Начал на ру1,на нем и закончил

По теме:если не ошибаюсь,то Макс утверждал и каким-то образом доказал,что кидал тогда брат,а не он(кто понимает о чем я),и вот тогда уже всё было подозрительно...


Возможно я ошибаюсь,но,парень учится по-моему в МГУ
 
Старый 01.04.2013, 18:15   #21
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Цитата:
Сообщение от WaLLor_Посмотреть сообщение
Да я смотрю тут одни ру1 и собрались
Начал на ру1,на нем и закончил

По теме:если не ошибаюсь,то Макс утверждал и каким-то образом доказал,что кидал тогда брат,а не он(кто понимает о чем я),и вот тогда уже всё было подозрительно...


Возможно я ошибаюсь,но,парень учится по-моему в МГУ

В школе он учится
Насколько мне известно 8-10 класс ( судя по его прошлому, еще до активной деятельности на жуке )
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 01.04.2013, 18:18   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
В школе он учится

Ну вот даже так

Не зря подчеркнул
 
Старый 01.04.2013, 19:13   #23
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

100 % был уверен, что так и будет...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Biwsnight (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 20:43   #24
 Разведчик
Аватар для miha722
 
miha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известен
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для miha722 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Хорошо что Rain Death забанили,справедливость всё-таки есть,хотя наказать можно было гораздо раньше.Без таких больших последствий.
 
Старый 01.04.2013, 20:58   #25
 Разведчик
Аватар для Be45t
 
Be45t скоро будет известенBe45t скоро будет известенBe45t скоро будет известенBe45t скоро будет известен
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Be45t с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Пусть мне даже и репутацию снесут, НО как писалось выше в сообщении
Цитата:
Сообщение от Tr1nLeПосмотреть сообщение
А где же все его друзья которые писали о нем хорошие отзывы где вы????Дак все кто он нём,что то писал сидят и молчат т.к сказать не чего!!!!

ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ И ПРАВДА??? или вы общаясь по интернету и убирая сопельки за человеком который имеет что то немногое,что для Вас кажется ОГОГО-готовы был что угодно написать? И няшечка и чубарый,на первый взгляд-друзья навеки... Но почему же сейчас,когда такое неприятное событие произошло-никто из тех кто отписывался в его темах что он Классный,Ваще чубарый-НИКТО не заходит и не пишет почему же так ОН сделал... Моё лично мнение-Жук строится на единицах людей,которые достойны продавать и покупать аккаунты в таких количествах... За тех кого кинули конечно тоже можно сказать-напоминает мне срау песню Ноганно – Кинуть лоха ... Извините за грубость,но накипело-вот эти все няшечки,чубарые...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Biwsnight (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 22:38   #26
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Цитата:
Сообщение от Patrick StarПосмотреть сообщение
Но держал это в мыслях)

В каких мыслях?? Написав бы это у него в теме я бы получил бан - таковы правила жука: Отзывы и комментарии, только по факту сделок...
 
Старый 01.04.2013, 23:00   #27
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Я уже начинал даже писать пост что дело пахнет керосином, но передумал.
 
Старый 01.04.2013, 23:56   #28
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для rhfgjhghjghj
 
rhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небе
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 54
Популярность: 825
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для rhfgjhghjghj с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Что могу сказать о человеке , был он каким то не таким. Если ему , что то не нравилось или не отвечали взаимностью , то он " кидался " на людей
 
Старый 02.04.2013, 01:13   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводила и мошенник Rain Death

Цитата:
Сообщение от Be45tПосмотреть сообщение
ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ И ПРАВДА??? или вы общаясь по интернету и убирая сопельки за человеком который имеет что то немногое,что для Вас кажется ОГОГО-готовы был что угодно написать? И няшечка и чубарый,на первый взгляд-друзья навеки... Но почему же сейчас,когда такое неприятное событие произошло-никто из тех кто отписывался в его темах что он Классный,Ваще чубарый-НИКТО не заходит и не пишет почему же так ОН сделал... Моё лично мнение-Жук строится на единицах людей,которые достойны продавать и покупать аккаунты в таких количествах... За тех кого кинули конечно тоже можно сказать-напоминает мне срау песню Ноганно – Кинуть лоха ... Извините за грубость,но накипело-вот эти все няшечки,чубарые...

А всё потому,что здесь все сидят и все другу другу кенты и все тут "бро,братан,чуб" и т.д.

Это в реальной жизни внимания мало,это прискорбно!
 
Старый 02.04.2013, 04:56   #30
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: Разводила и мошенник Rain Death

Цитата:
Сообщение от WaLLor_Посмотреть сообщение
Да я смотрю тут одни ру1 и собрались
Начал на ру1,на нем и закончил

тоже самое (ŽΣ®ó)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от WaLLor_Посмотреть сообщение
А всё потому,что здесь все сидят и все другу другу кенты и все тут "бро,братан,чуб" и т.д.
Это в реальной жизни внимания мало,это прискорбно!

да необязательно, что в реальной жизни внимания мало, можно его иметь как в реале, так и в виртуале, просто ты будь человеком, а не типом на которого будут показывать пальцем и кричать "кидок!" все зависит от воспитания, ну и от кол-ва лет, я думаю, тоже...

Последний раз редактировалось Alp€rium; 02.04.2013 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кидок Максим|Rain Death =Cилюшa= Подача заявок и протестов по жалобам 47 03.04.2013 09:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net